ЖК "Новое Измайлово" отзывы

  • Назад
  • Страница 15 из 21
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

"Звездинец" , вы хотите все и за бесплтано. хочешь платный лицей или гимназию для одареных отпрысков, коим Ваше чадо судя по всему является, или Вы так думаете.не знаю. пожалуйста. на кутузовском есть гимназия, частная, 250 000 руб. в месяц, и квартиру там купите, лямов эдак за 30. 
а если денег нет, то Вы держитесь тут..всего Вам хорошего :)

Да ладно, чего так обижаетесь. И причем тут кутузовская гимназия и денег нет? Деньги есть, хватило без ипотеки на квартиру в Золотой звезде, не за 30 конечно, а всего за 10. Место не фонтан, хотел сначала в Петре 1, но к счастью вовремя одумался. За последние 30 лет как-то привык к ВАО и парку в пешей доступности. Мое чадо давно в ВУЗе учится (по баллам ЕГЭ) в 3 остановках на трамвае. Ни в какие частные школы он не ходил, просто на Соколиной горе нормальный уровень среднего образования, есть поликлиники по ОМС, почта, банки и другие необходимые атрибуты инфраструктуры. Чего и вам желаю. Вместо, того чтобы пыхать недовольством и в чужой карман заглядывать, лучше бы направили свою недюжинную энергию на местные власти.

Какой смысл сейчас говорить, что было раньше, я например квартиру брала в уже построенном и сданном доме, приехала посмотрела, все понравилось, есть два садика, своя школа, медицинский центр, я даже не знала, что проект изменили, да и какая мне разница в принципе, если меня и так все устраивает

Не сомневаюсь что ВАС и так все устраивает. Также как вы не сможете понять смысл. Если бы я писала "с НИ", меня бы, наверное, тоже устраивало. Всего хорошего. 

Объявления

Вы в каменном веке живете ? насколько я знаю, по проекту была парковка многоуровневая, но ее не реализовали. объяснить почему? на момент согласования ген.плана застройки с администрацией Московской области пообещали на лапу "дяде Жене" из администрации, на момент постройки "дядю Женю" закрыли за взятки, или уволили или еще что-то. на его место пришел "дядя Вася", у которого 5 детей и все учатся в Лондоне, и запросил он в 20 раз больше. это примитивный пример, но он имеет место быть.

 

По существу, ЖК своих денег стоит.

По проекту было 3 парковки и еще одна школа, широкие дороги, бульвар, тротуары из плитки и многое другое. 

Меня в целом не волнует, кто там кому давал -- у нас есть законодательство в стране. Жаль, что некоторые так и остались жить в каменном веке и все твердят про каких-то дядь и их устраивает это объяснение. 

 

По существу, ЖК своих денег не стоит. На продаже к тому же люди теряют еще в цене. 

По проекту было 3 парковки и еще одна школа, широкие дороги, бульвар, тротуары из плитки и многое другое. 

Меня в целом не волнует, кто там кому давал -- у нас есть законодательство в стране. Жаль, что некоторые так и остались жить в каменном веке и все твердят про каких-то дядь и их устраивает это объяснение. 

 

По существу, ЖК своих денег не стоит. На продаже к тому же люди теряют еще в цене. 

со сколькими людьми вы разговаривали? можно более точные цифры кто потерял в цене? Рынок сейчас просел - это логично, что сейчас не нужно квартиры продавать! Дураки продают квартиры, когда цены на недвижку упали. Ну и сами из-за глупости теряют деньги.

А вы еще больше покричите везде , какое Новое Измайлово плохое, вообще не продадите ничего)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

со сколькими людьми вы разговаривали? можно более точные цифры кто потерял в цене? Рынок сейчас просел - это логично, что сейчас не нужно квартиры продавать! Дураки продают квартиры, когда цены на недвижку упали. Ну и сами из-за глупости теряют деньги.

А вы еще больше покричите везде , какое Новое Измайлово плохое, вообще не продадите ничего)

Люди бегут отсюда, и продают квартиры не потому, что хотят наживиться, а потому, что жить тут нормально не возможно. Лидер сделал для этого всё...

со сколькими людьми вы разговаривали? можно более точные цифры кто потерял в цене? Рынок сейчас просел - это логично, что сейчас не нужно квартиры продавать! Дураки продают квартиры, когда цены на недвижку упали. Ну и сами из-за глупости теряют деньги.

А вы еще больше покричите везде , какое Новое Измайлово плохое, вообще не продадите ничего)

Рынок просел, само собой, но здесь сильные потери не только из-за рынка. Знаете, когда вокруг вашего дома ставят металлическую сетку от падения сосулек с радиовышки, а покупатели не могут проехать по 30 минут к дому, то не в "криках" и рынке дело. 

Обратите внимание

со сколькими людьми вы разговаривали? можно более точные цифры кто потерял в цене? Рынок сейчас просел - это логично, что сейчас не нужно квартиры продавать! Дураки продают квартиры, когда цены на недвижку упали. Ну и сами из-за глупости теряют деньги.

А вы еще больше покричите везде , какое Новое Измайлово плохое, вообще не продадите ничего)

сейчас цены просели, но в таких ЖК ужасных они еще больше просядут и это факт, люди пожив в таких условиях понимают , что лучше поменьше купить квартиру, подороже, но жить в нормальном районе, поэтому если решили продавать , то стоит поторопиться чуда с ростом цен не произойдет

Люди бегут отсюда, и продают квартиры не потому, что хотят наживиться, а потому, что жить тут нормально не возможно. Лидер сделал для этого всё...

Тут я с Вами полностью согласен, я тоже в свое время продал квартиру в ущерб себе, остался при потерях, но зато имел возможность добавить деньги и купить в нормальном районе. Люди просто не могут здесь нормально жить, поэтому и продают. 

Тут я с Вами полностью согласен, я тоже в свое время продал квартиру в ущерб себе, остался при потерях, но зато имел возможность добавить деньги и купить в нормальном районе. Люди просто не могут здесь нормально жить, поэтому и продают. 

аналогично , народ беги отсюда и не надо здесь покупать, с другой стороны - куда деваться людям, которые встряли сюда ? и денег нет ? пипец

аналогично , народ беги отсюда и не надо здесь покупать, с другой стороны - куда деваться людям, которые встряли сюда ? и денег нет ? пипец

Никто от сюда не бежит, люди довольно таки нормально живут в нашем ЖК, сады и школа под рукой, магазинов тоже очень много, рядом мед центр, так с чего вдруг люди должны бежать от сюда? И кстати куда бежать то не подскажите? Может к Пику, который строит ЖК на зараженной земле?

Никто от сюда не бежит, люди довольно таки нормально живут в нашем ЖК, сады и школа под рукой, магазинов тоже очень много, рядом мед центр, так с чего вдруг люди должны бежать от сюда? И кстати куда бежать то не подскажите? Может к Пику, который строит ЖК на зараженной земле?

Есть масса достойных ЖК примерно по таким же ценам, ну чуть дороже, но я считаю, чем вот так вот выживать, лучше купить подороже, зато жить прилично. Посмотрите сколько квартир в данный момент выставлено на продажу, если не ошибаюсь, то около 300, и это не бегут люди с района?

Есть масса достойных ЖК примерно по таким же ценам, ну чуть дороже, но я считаю, чем вот так вот выживать, лучше купить подороже, зато жить прилично. Посмотрите сколько квартир в данный момент выставлено на продажу, если не ошибаюсь, то около 300, и это не бегут люди с района?

лучше намного дороже купить и побольше занять, а то потом такая покупка в горле встанет, смотрю, что-то "защитников" НИ все праздники не было на форуме, видимо менагеры продавца выходные 

лучше намного дороже купить и побольше занять, а то потом такая покупка в горле встанет, смотрю, что-то "защитников" НИ все праздники не было на форуме, видимо менагеры продавца выходные 

При чем здесь манагеры? Люди все справляли праздники, проводили время с семьей и с детьми, тем более спорить с конкурентами и с ботами особо нет ни у кого желания. А покупать или нет, не Вам решать, у нас нормальный ЖК и нормальный район и жилье по адекватной цене, поэтому люди до сих пор продолжают здесь покупать 

При чем здесь манагеры? Люди все справляли праздники, проводили время с семьей и с детьми, тем более спорить с конкурентами и с ботами особо нет ни у кого желания. А покупать или нет, не Вам решать, у нас нормальный ЖК и нормальный район и жилье по адекватной цене, поэтому люди до сих пор продолжают здесь покупать 

Так говорят "лучше подороже купить" - как будто это реально!! ну не смешили бы уже. И так отдавать ипотеку, дороже это  на миллиона 2 не меньше. Где такие деньги взять? Выбирать из того что есть, самое нормальное и приемлимое. Мне кажется, так все и делают.

лучше намного дороже купить и побольше занять, а то потом такая покупка в горле встанет, смотрю, что-то "защитников" НИ все праздники не было на форуме, видимо менагеры продавца выходные 

Наверное, люди отдыхали на праздниках:D Логично, не? Тут же квартиры стоят не дорого, людям не приходится работать круглосуточно, чтоб на квартиру накопить. Позволили себе отметить праздники). 

Человек же так и написал, что если брать подороже и деньги занимать, квартира поперек горла станет). Да-да, все правильно! Я, может, мечтаю об идеальной квартире в доме премиум класса. А купил в НИ. Знаете почему? Нужно смотреть на вещи реально, оценивать свои возможности, и выбор делать исходя из них. 

Так говорят "лучше подороже купить" - как будто это реально!! ну не смешили бы уже. И так отдавать ипотеку, дороже это  на миллиона 2 не меньше. Где такие деньги взять? Выбирать из того что есть, самое нормальное и приемлимое. Мне кажется, так все и делают.

Только намучившись в районе люди несмотря на то, что здесь продают дешевле, чем брали, продают и покупают в другом месте, кстати квартиры в НИ не такие уж и дешевые, чтобы было такое ужасное качество

Только намучившись в районе люди несмотря на то, что здесь продают дешевле, чем брали, продают и покупают в другом месте, кстати квартиры в НИ не такие уж и дешевые, чтобы было такое ужасное качество

кстати, зарплаты сейчас не такие уж и маленькие на других профессиях, можно даже больше зарабывать чем вы сейчас, написывая негативные отзывы на жк. Советую! Если ничего не умеете другого - учитесь! Это никогда не поздно.

Я считаю, за свои деньги квартира хорошая в Новом Измайлово. Главный плюс (во всяком случае, для меня) это близость к Москве. Еще удобно ездить до метро, остановка транспорта двух шагах, и ездят автобусы регулярно. Планировки тут интересные, только вот выбирать практически не из чего, комплекс почти заселен. А так, в остальном, комплекс типичный для Подмосковья, ничего тут необычного нет. 

 

Я считаю, за свои деньги квартира хорошая в Новом Измайлово. Главный плюс (во всяком случае, для меня) это близость к Москве. Еще удобно ездить до метро, остановка транспорта двух шагах, и ездят автобусы регулярно. Планировки тут интересные, только вот выбирать практически не из чего, комплекс почти заселен. А так, в остальном, комплекс типичный для Подмосковья, ничего тут необычного нет. 

 

Квартир в продаже полно, и выбор тоже есть большой, так как видимо после того, как комплекс сдали и люди смогли уже видеть, то что выбирают, продажи совсем встали, плюс можно купить у жителей, там практически каждый второй продает, а близость к Москве никак не компенсируется всеми имеющимися минусами 

  • Назад
  • Страница 15 из 21
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов