ЖК "Новое Измайлово" отзывы

  • Назад
  • Страница 14 из 21
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Да ладно, в целом нормально здесь жить. Ну не прям мечта конечно. Вот Евгения тут и говорила, что все стремятся жить в Москве - то есть в более благоустроенные места. А на первые несколько лет, для молодых семей здесь само то. Я знала, на что иу когда вклдаывала свои деньги в свой дом и примерно представляла что получу в итоге.

Что для молодых семей самое то? То что детей своих не устроить в садики? То что дети ЖК не могут учится в своей школе? То что лечение платное? Или то, что дети вынуждены играть в прятки прячась за машины? Это настоящие каменные джунгли, и Вы здесь не живете, раз считаете по другому

  • Yamaki это нравится

Что для молодых семей самое то? То что детей своих не устроить в садики? То что дети ЖК не могут учится в своей школе? То что лечение платное? Или то, что дети вынуждены играть в прятки прячась за машины? Это настоящие каменные джунгли, и Вы здесь не живете, раз считаете по другому

Ну, вот тебе и детская площадка, обещанная... Мало того, что в районе воняет, так и выхлопные газы от такого количества машин экологию лучше не делают. 

  • Yamaki это нравится
Объявления

Ну, вот тебе и детская площадка, обещанная... Мало того, что в районе воняет, так и выхлопные газы от такого количества машин экологию лучше не делают. 

Если вы не заметили, то детские площадки рядом есть, и их хватает вполне детям. А выхлопные газы что только у нас в районе что ли, везде кругом площадок машины стоят. За хорошей экологией на Сейшелы едьте, на самый маленький остров, чтобы кроме насекомых  и черепах вам экологию никто не портил. Там себе шалаш построите и жилье доступное и машин нет)

Если вы не заметили, то детские площадки рядом есть, и их хватает вполне детям. А выхлопные газы что только у нас в районе что ли, везде кругом площадок машины стоят. За хорошей экологией на Сейшелы едьте, на самый маленький остров, чтобы кроме насекомых  и черепах вам экологию никто не портил. Там себе шалаш построите и жилье доступное и машин нет)

Детские площадки есть, но на столько детей, сколько проживает в районе их катастрофически не хватает, так как многие площади, которые предназначались под детские площадки были закатаны в асфальт под машиноместа. А от стольких машин, сколько паркуются во дворе, выхлопных газов больше, чем на автостраде. 

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Возле каждого дома детская площадка есть же. Не знаю..каждый денб из дома выхожу ребятня все время играет небольшим составом. Мне кажется, площадко вполне хватает. А вот если бы еще урезали паркоместа, то тогда было трудно

Возле каждого дома детская площадка есть же. Не знаю..каждый денб из дома выхожу ребятня все время играет небольшим составом. Мне кажется, площадко вполне хватает. А вот если бы еще урезали паркоместа, то тогда было трудно

А ну то есть, то что закатали детские площадки под машиноместа это для Вас нормально, ну что же, в ущерб детям строить машиноместа - это отличный выход. Бедным детям и так то деваться уже некуда, все заставлено машинами. Может Вам фото выложить, а то такое впечатление, что Вы не видите что происходит у Вас под носом

  • Yamaki это нравится
Обратите внимание

Детских площадок хватет. На каждый два дома по площадке. О чем вы здесь пытаетесь говорить не понятно. (фотки не мои, нашел)

5a2a5b6ce4ebb_IMG_4177.jpg

5a2a5b7722298_IMG_4179.jpg

5a2a5b82a5f57_IMG_8769.jpg

Детских площадок хватет. На каждый два дома по площадке. О чем вы здесь пытаетесь говорить не понятно. (фотки не мои, нашел)

5a2a5b6ce4ebb_IMG_4177.jpg

5a2a5b7722298_IMG_4179.jpg

5a2a5b82a5f57_IMG_8769.jpg

убожество на такие человейники, вы о чем?

убожество на такие человейники, вы о чем?

А Вы тут живете, что так возмущаетесь? Где уж Вы убожество увидели не понятно, у нас отличные детские площадки, которых вполне хватает, все детки дружно на них играют. А Вам если не нравиться, то проходите мимо и ищите для себя подходящий для Вас ЖК. 

Кто-нибудь знает у нас во дворах елку к новому году ставить будут? Хочется уже праздничного настроения)

Кто-нибудь знает у нас во дворах елку к новому году ставить будут? Хочется уже праздничного настроения)

А у нас в Горенском 1 уже стоит елочка, и подъезды огоньками украшены. В нашем доме уже новый год)

Прикрепленные изображения

  • tA_fEKbQJCE.jpg

А у нас в Горенском 1 уже стоит елочка, и подъезды огоньками украшены. В нашем доме уже новый год)

Прикольно, а почему у нас еще нет ничего? Или это вы сами украшали, силами жителей? Кстати я елку представляю на весь район как то побольше, и на открытом пространстве, чтобы можно было деткам вокруг побегать.

Прикольно, а почему у нас еще нет ничего? Или это вы сами украшали, силами жителей? Кстати я елку представляю на весь район как то побольше, и на открытом пространстве, чтобы можно было деткам вокруг побегать.

У нас кто-то украсил, даже не знаю кто точно, с работы пришла, а у нас уже праздник. Если это инициативные жители, то спасибо вам от всех рядом стоящих домов. А то вечно некогда всем, дома то не всегда находишь время для украшения комнаты.

Не справедливо то, что Лидер обманул своих покупателей практически по всем пунктам, изменил ген план, не построил ни одной парковки, по этой причине дворы закатывал под парковки, гулять детям негде, прогулочных зон нет, дороги узкие, нарушены все нормативы, не может проехать к домам даже спец техника, поликлиники нет, парковок нет, школы нет, садики уменьшили, качество ужасное 

До Москвы 30 минут пешком, вы о чем вообще говорите ??? 

вы как типичный турист (для сравнения) , хочу на Сейшелы, за 20 000 на две недели на все включено.

неадекватные люди...застройщики всегда и везде всех обманывают и обещают больше чем могут сделать, если не говорить о тех ЖК, в которых квадратный метр стоит от 250 000 руб.

По цене и качеству это достойный ЖК.


Жить можно везде, но люди покупающие жилье в основном не кладовщиками и продавщицами работают и хотят чтобы их дети тоже чего-то более существенного в жизни добились. Без качественного образования, т.е. возможности попасть в нужную школу или лицей в соответствии с индивидуальными способностями ребенка далеко не пойдешь. Может ребенок с математическим складом ума в пешей доступности найти подходящую школу в НИ или группу доп. образования в 20-й школе? Нет, значит это гетто, где все рассчитано на среднюю безликую массу. В Нью Йорке полно депрессивных районов помимо Гарлема со "средними" школами, тем не менее там есть разумеется бесплатная программа по переводу хорошо успевающих учеников в престижные школы, их еще и на автобусах туда возят. Есть такое в НИ, нет?  И не надо обижаться на гетто, вы просто оказались заложниками  жадных застройщиков и не менее жадных властей.

"Звездинец" , вы хотите все и за бесплтано. хочешь платный лицей или гимназию для одареных отпрысков, коим Ваше чадо судя по всему является, или Вы так думаете.не знаю. пожалуйста. на кутузовском есть гимназия, частная, 250 000 руб. в месяц, и квартиру там купите, лямов эдак за 30. 
а если денег нет, то Вы держитесь тут..всего Вам хорошего :)

До Москвы 30 минут пешком, вы о чем вообще говорите ??? 

вы как типичный турист (для сравнения) , хочу на Сейшелы, за 20 000 на две недели на все включено.

неадекватные люди...застройщики всегда и везде всех обманывают и обещают больше чем могут сделать, если не говорить о тех ЖК, в которых квадратный метр стоит от 250 000 руб.

По цене и качеству это достойный ЖК.

Официальный проект планировки и официальные документы были с другими планами. Утвержденные всеми. Если вы хотите жить там, где вас во всем обманывают - то велком, как говорится. Не нужно делать из своей глупости и необразованности норму. 

 

"Звездинец" , вы хотите все и за бесплтано. хочешь платный лицей или гимназию для одареных отпрысков, коим Ваше чадо судя по всему является, или Вы так думаете.не знаю. пожалуйста. на кутузовском есть гимназия, частная, 250 000 руб. в месяц, и квартиру там купите, лямов эдак за 30. 

а если денег нет, то Вы держитесь тут..всего Вам хорошего :)

 

p.s. образование конечно же важно, но и от воспитания родителей зависит очень многое. кладовщиками и продавщицами часто работают "детишки" с медалями из школы :)

Официальный проект планировки и официальные документы были с другими планами. Утвержденные всеми. Если вы хотите жить там, где вас во всем обманывают - то велком, как говорится. Не нужно делать из своей глупости и необразованности норму. 

Вы в каменном веке живете ? насколько я знаю, по проекту была парковка многоуровневая, но ее не реализовали. объяснить почему? на момент согласования ген.плана застройки с администрацией Московской области пообещали на лапу "дяде Жене" из администрации, на момент постройки "дядю Женю" закрыли за взятки, или уволили или еще что-то. на его место пришел "дядя Вася", у которого 5 детей и все учатся в Лондоне, и запросил он в 20 раз больше. это примитивный пример, но он имеет место быть.

 

По существу, ЖК своих денег стоит.

p.s. образование конечно же важно, но и от воспитания родителей зависит очень многое. кладовщиками и продавщицами часто работают "детишки" с медалями из школы :)

добавлю. у меня приятель переехал на Таганку, и отправил ребенка в местную школу. так вот доля русских детей учащихся в начальных классах не превышает 30%....там уже не до образования...

Официальный проект планировки и официальные документы были с другими планами. Утвержденные всеми. Если вы хотите жить там, где вас во всем обманывают - то велком, как говорится. Не нужно делать из своей глупости и необразованности норму. 

Какой смысл сейчас говорить, что было раньше, я например квартиру брала в уже построенном и сданном доме, приехала посмотрела, все понравилось, есть два садика, своя школа, медицинский центр, я даже не знала, что проект изменили, да и какая мне разница в принципе, если меня и так все устраивает

  • Назад
  • Страница 14 из 21
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов