ЖК "Новое Измайлово" отзывы

  • Назад
  • Страница 12 из 21
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Все очень плохо.
Я не советую здесь покупать.
Застройщик экономит на всем.

Удешевление на объектах максимальное. Пытаются наживиться на ничего не подозревающих дольщиках .

Все очень плохо.
Я не советую здесь покупать.
Застройщик экономит на всем.
Удешевление на объектах максимальное. Пытаются наживиться на ничего не подозревающих дольщиках .
А РАЙОН..ВОКРУГ НАРКОМАНЫ И БОМЖИ
АЛКАШИ И ВОРЫ

А в других районах только академики живут?Те же наркоманы,алкаши и воры,но побогаче..
Объявления
У Вас все отлично, видимо лидер Вам построил по блату хорошее жилье, в благодарность за Вашу рекламу, остальные дольщики в буквальном смысле выживают в ЖК, столько проблем, как здесь больше нигде не встретишь 

 

Не говорите того чего не знаете, чтобы заработать здесь на жилье я по вахтам 4 года мотался, а вот вы судя по всему не знаете что такое работа если постоянно сидите у нас на форуме и пишите всякие гадости, хотя это наверное и есть ваша работа, другого логичного объяснения я не вижу. И не нужно говорить за всех, говорить за себя. 

Специально для тех, кто не может определиться, кто на форуме говорит правду, а кто врет, посмотрите вот этот репортаж, думаю после просмотра мало кто захочет сюда ехать и пополнить список несчастных жителей Новое Измайлово

https://www.m24.ru/shows1/4/155731

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Специально для тех, кто не может определиться, кто на форуме говорит правду, а кто врет, посмотрите вот этот репортаж, думаю после просмотра мало кто захочет сюда ехать и пополнить список несчастных жителей Новое Измайлово

 

Спасибо Вам , что освещаете "такое" , удивляет, что кто -то еще защищает этот ужас (понятно, когда менагеры это делают). ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ ЖИЛЬЕ

Все очень плохо.
Я не советую здесь покупать.
Застройщик экономит на всем.

Удешевление на объектах максимальное. Пытаются наживиться на ничего не подозревающих дольщиках .

НАРОД ПРОЗРЕЛ И С "УДЕШЕВЛЕНИЕМ" НИЧЕГО НЕ БЕРЕТ ОСОБО

Обратите внимание

Спасибо Вам , что освещаете "такое" , удивляет, что кто -то еще защищает этот ужас (понятно, когда менагеры это делают). ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ ЖИЛЬЕ

"Такое"? Извините но я свою квартиру не могу назвать так, особенно после старой съемной панельки в которой коммуникации ели дышали и свет на этаже вырубался когда все включали бойлеры или кондиционеры. Вообще если бы вы были жителем возможно можно было о чем то с вами поговорить, а так не вижу смысла вам что-то доказывать. Думаю любой адекватный человек поймет что вы здесь чернуху льете не за спасибо. УДАЧИ!

Спасибо Вам , что освещаете "такое" , удивляет, что кто -то еще защищает этот ужас (понятно, когда менагеры это делают). ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ ЖИЛЬЕ

Да никто уже не покупает, люди пытаются продать свои квартиры годами, и дешевле, чем у застройщика, в ущерб себе, лишь бы сбежать из этого ада, поэтому манагеры и пишут здесь от имени дольщиков хвалебные оды, в надежде, что кто то еще клюнет на их удочку, но эта новостройка такая известная, что зря они стараются, все бегут оттуда, но два новых дома тоже нужно как то продавать, вот и стараются 

"Такое"? Извините но я свою квартиру не могу назвать так, особенно после старой съемной панельки в которой коммуникации ели дышали и свет на этаже вырубался когда все включали бойлеры или кондиционеры. Вообще если бы вы были жителем возможно можно было о чем то с вами поговорить, а так не вижу смысла вам что-то доказывать. Думаю любой адекватный человек поймет что вы здесь чернуху льете не за спасибо. УДАЧИ!

Конечно, те кто правду плохую пишет- делают это за деньги, что вы сами ерунду говорите, вам уже конкретные фотки выложили, репортаж, недавно на такси ездила таксист рассказывал про НИ, уж таксисты то во многих местах бывали, какой смысл ему чернуху лить, человек просто делился мнением о районах. А в старой панельке жить в нормальном районе, особенно в Москве(кстати есть вполне приличные дома) или в этом гетто , где ни дорог, ни какой инфраструктуры, вокруг огромные муравейники - это для многих большой вопрос, хочется сравнить именно с гетто. Какой смысл охрененно себе 100 квадратов сделать, платить ипотеку, бешеную квартплату и приезжать ночевать

 

Ну правильно, там же написали что нужно местами поправить, проблема есть УК вкурсе пускай решает, думаю там ничего критичного. 
p.s: Ради любопытства заглядывал в наш подвал у нас там все сухо, немного сыростью тянет, но это нормально для подвала.

 

Ой люди, подтопление подвала в начало отопительного сезона это ж классика жанра. У нас в старой квартире тоже постоянно краны в подвале срывало, это происходит из-за того что Котельная с избытком дает давление, зачастую воздух сгоняет в подвал по стояку и там потом на кранах рвет потому что это как правило самое слабое, еще там клапана бывает ставят, забыл как они там называется, но и они не всегда спасают.

Ой люди, подтопление подвала в начало отопительного сезона это ж классика жанра. У нас в старой квартире тоже постоянно краны в подвале срывало, это происходит из-за того что Котельная с избытком дает давление, зачастую воздух сгоняет в подвал по стояку и там потом на кранах рвет потому что это как правило самое слабое, еще там клапана бывает ставят, забыл как они там называется, но и они не всегда спасают.

А то что трубы постоянно рвет и квартиры затапливает, это тоже в порядке вещей? 

Ради любопытства заглядывал в наш подвал у нас там все сухо, немного сыростью тянет, но это нормально для подвала.

Интересно и как Вам это удалось? Подвалы закрыты и ни одного жителя туда не пускают, это раз, а два это то, что инициативная группа говорит обратное, а именно то, что в подвале по колено воды, выходит они наговаривают?

  • Yamaki это нравится

Я думаю за неделю полторы сгонят воздух из системы отопления и все будет ОК, кстати слышал что в новостройках это реально проблема, потому что кто-то делает ремонт  перекрывает краны, снимает батареи во время ремонта и так далее. А котельная делает подачу с расчетом на все квартиры, вот потом и рвет все это дело.

Подвалы закрыты и ни одного жителя туда не пускают, это раз, а два это то, что инициативная группа говорит обратное, а именно то, что в подвале по колено воды, выходит они наговаривают?

Я смотрю вас так вопрос воды интересует. У вас что вода дома закончилась и помыться негде? Судя по вашим словам там бассейн и на лодке плавать можно) Развлекуха для жителей новая)

Я думаю за неделю полторы сгонят воздух из системы отопления и все будет ОК, кстати слышал что в новостройках это реально проблема, потому что кто-то делает ремонт  перекрывает краны, снимает батареи во время ремонта и так далее. А котельная делает подачу с расчетом на все квартиры, вот потом и рвет все это дело.

Конечно во всем виноваты жители-вандалы!

А по факту, застройщик нахимичил с системой отопления так, что ее даже невозможно теперь откалибровать. Как 5 лет в некоторых стояках получают люди еле теплые батареи, так и получают, и никакой сгонкой воздуха это не лечится. 

Конечно во всем виноваты жители-вандалы!

А по факту, застройщик нахимичил с системой отопления так, что ее даже невозможно теперь откалибровать. Как 5 лет в некоторых стояках получают люди еле теплые батареи, так и получают, и никакой сгонкой воздуха это не лечится. 

А у Вас лично в квартире батареи горячие или едва теплые? У нас все с отоплением отлично, дома теплынь, про какие конкретно дома Вы пишите? Судя по отзывам соседей никто из них не сталкивался с такой проблемой. 

А у Вас лично в квартире батареи горячие или едва теплые? У нас все с отоплением отлично, дома теплынь, про какие конкретно дома Вы пишите? Судя по отзывам соседей никто из них не сталкивался с такой проблемой. 

У меня лично едва теплые, у меня лично все стояки греют имеют разную температуру. Пишу не про конкретные дома, а про конкретные стояки. В одном доме может быть в одном подъезде тепло, в других - уже прохладно. 
Судя по отзывам реальных соседей  с таким сталкиваются очень многие. 

А у Вас лично в квартире батареи горячие или едва теплые? У нас все с отоплением отлично, дома теплынь, про какие конкретно дома Вы пишите? Судя по отзывам соседей никто из них не сталкивался с такой проблемой. 

Сталкиваются многие не только в наших домах. Это проблема России.

Батареи пока что теплые, на улице относительно тепло и дома тепло. Без отопления было холодно.

Согласен- либо менагеры с целью быстрее продать, либо покупатели, которым деваться некуда, ведь в дорогом жилом комплексе позволить себе купить квартиру могут не все. А о том, что эти маргинальные кварталы лет через 10 превратятся в гетто уже многие поговаривают, подмосковные гетто, людям от нищеты деваться некуда

1 комнатная квартира за 4 000 000 - это по Вашему нищета ? значит Вы нищеты не видели, за 100 км от МКАД отправьтесь на экскурсию.

в Гетто данный ЖК навряд ли превратиться, т.к. в подобных комплексах покупают квартиры как правило молодые семьи в ипотеку. 

пример Гетто - это в Дзержинском, где в свое время квартиры раздавались работягам с заводов, поколение вырастает соответствующее.

 

работающим ипотечникам с детьми и времени нет на то чтобы превращать свой микрорайон в гетто.

 

p.s. а лично Вы, заработали на достойную квартиру в Москве с адекватными соседями (чит. не в гетто) ? 

сомневаюсь, т.к. Вы сидите на этом форуме и комментируйте ЖК Новое Измайлово.

Выражаясь на понятном тебе языке - братан, бабки есть на квартиру в Донстрое ?? НЕТ ? Сиди и невы**йся :)

1 комнатная квартира за 4 000 000 - это по Вашему нищета ? значит Вы нищеты не видели, за 100 км от МКАД отправьтесь на экскурсию.

в Гетто данный ЖК навряд ли превратиться, т.к. в подобных комплексах покупают квартиры как правило молодые семьи в ипотеку. 

пример Гетто - это в Дзержинском, где в свое время квартиры раздавались работягам с заводов, поколение вырастает соответствующее.

 

работающим ипотечникам с детьми и времени нет на то чтобы превращать свой микрорайон в гетто.

Настоящее гетто, без паркингов и необходимой инфраструктуры, без нормальных дорог, что даже пожарная не может подъехать к нужному дому, люди продают квартиры дешевле, чем застройщик и то не может их сплавить, люди бегут с района еще и по причине жуткой вонищи, здесь нет ни одного плюса, на который может клюнуть адекватный человек 

Настоящее гетто, без паркингов и необходимой инфраструктуры, без нормальных дорог, что даже пожарная не может подъехать к нужному дому, люди продают квартиры дешевле, чем застройщик и то не может их сплавить, люди бегут с района еще и по причине жуткой вонищи, здесь нет ни одного плюса, на который может клюнуть адекватный человек 

На данный момент живу в ЖК Большое Кусокво (район Перово). новый ЖК от группы ПИК. цена на 1 к квартиру в среднем 7000 000 руб., и это Перово! дома не то чтобы плохого качества...ржавая вода из горячего крана...протекающие трубы (по стояку постоянно), электросеть такая, что при включенном чайнике стиральную машину не запустить, выбивает пробки, или не выбивает, как повезет. 

а вы затыкаете дома пробкой слив в ванной ? а мы да, т.к. оттуда "раздается" прекрасный запах)))  щели в стенах такие что сифонит по ночам иногда как регулировщик движения со свистком...

 

а теперь про любимую тему паркинга.

дома построенные состоят из 12-14 этажей, против 25 этажей ЖК Новое ИЗмайлово. так вот попробуйте в будний день в вечернее время припарковать свой авто у нас во дворе, у вас это получиться, через минут 10, а может 20, намотав пять-шесть кругов, и то вы поставите авто в соседнем корпусе, и пойдете пешком...

 

средняя разница в цене между ЖК в Перово и ЖК в Новом Измайлово на 1к квартиру - это 3 000 000 рублей.

 

ЖК в Перово находится в 2 км до МКАД, а ЖК Новое Измайлово в 3 км ОТ МКАД.

 

взвесьте все за и против, выбор каждый делает сам.

 

тяжело живется и тем, кто внутри садового кольца, там тоже зачастую проблемы с парковками, с дет.садами и прочими, дома старые, крыши текут)))

но и цена на 1к - больше 10 000 000 руб.

 

p.s. за МКАД (вблизи от Москвы) мало достойных ЖК с адекватными ценами.

везде гетто )

  • Назад
  • Страница 12 из 21
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов