Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Почему не возьмут, возьмут, просто придется электронно подаваться через сайт mos.ru. Мы не хотели рисковать, вдруг там очередь,а тут вы как бы в приоритете.
Мы еще когда выбирали жилье, смотрели, чтоб и садик, и школа были в пешей доступности, У Селигера прям идеальное расположение относительно этих соц.объектов.

А педагоги хорошие? Не узнавали?
Все-таки 11 лет от звонка до звонка. Не хотелось бы менять школу, потому что жилье мы купили надолго, переезжать никуда не планируем. Мы нашли свое идеальное место.
Я прям жду-не дождусь сдачи дома

А педагоги хорошие? Не узнавали?
Все-таки 11 лет от звонка до звонка. Не хотелось бы менять школу, потому что жилье мы купили надолго, переезжать никуда не планируем. Мы нашли свое идеальное место.
Я прям жду-не дождусь сдачи дома

Есть же сайты с отзывами соответствующими. Лучше там почитайте. То что я бегло смотрела, вроде жалоб нет. 

Объявления

А педагоги хорошие? Не узнавали?
Все-таки 11 лет от звонка до звонка. Не хотелось бы менять школу, потому что жилье мы купили надолго, переезжать никуда не планируем. Мы нашли свое идеальное место.
Я прям жду-не дождусь сдачи дома

Нормальные педагоги, мы думаем над кадетским классом.
Отзывы о школе хорошие.
А у вас какая отделка будет? Мы с мр-бейс брали в Рубенсе, надо было под ключ брать.
Как переедете, зовите в гости, мне любопытно посмотреть, как это выглядит вживую.

Нормальные педагоги, мы думаем над кадетским классом.
Отзывы о школе хорошие.
А у вас какая отделка будет? Мы с мр-бейс брали в Рубенсе, надо было под ключ брать.
Как переедете, зовите в гости, мне любопытно посмотреть, как это выглядит вживую.

А что такое кадетский класс? В чем отличие от обычного?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Нормальные педагоги, мы думаем над кадетским классом.
Отзывы о школе хорошие.
А у вас какая отделка будет? Мы с мр-бейс брали в Рубенсе, надо было под ключ брать.
Как переедете, зовите в гости, мне любопытно посмотреть, как это выглядит вживую.

Мы взяли в современном решении, классику не рассматривали. Колебалась между эко-стилем и современном.
Трудно было выбрать, оба варианта хорошие.
Приходите, буду рада.
Кстати, по сдаче,по срокам, у вас задержек не было?

Мы взяли в современном решении, классику не рассматривали. Колебалась между эко-стилем и современном.
Трудно было выбрать, оба варианта хорошие.
Приходите, буду рада.
Кстати, по сдаче,по срокам, у вас задержек не было?

У нас в Рубенсе квартира, все сдали в срок, отделка отлично сделана была со слов мужа. Я в этом не разбираюсь, конечно.
Так что переехали быстро, как и планировали.Ремонт много времени не занял, бригада управилась за месяц

Обратите внимание

У нас в Рубенсе квартира, все сдали в срок, отделка отлично сделана была со слов мужа. Я в этом не разбираюсь, конечно.
Так что переехали быстро, как и планировали.Ремонт много времени не занял, бригада управилась за месяц

А мы в Репине брали, у нас тоже все вышло в срок, ключи получили, сразу стали ремонт делать.
Не переживайте, и у вас все в срок будет, МР всегда в срок объекты сдают. Не только в нашем ЖК, а вообще. У нас друзья живут в Д1, этот комплекс тоже МР строил, у них дом Блиц, кажется, называется, так тоже не задержали

А мы в Репине брали, у нас тоже все вышло в срок, ключи получили, сразу стали ремонт делать.
Не переживайте, и у вас все в срок будет, МР всегда в срок объекты сдают. Не только в нашем ЖК, а вообще. У нас друзья живут в Д1, этот комплекс тоже МР строил, у них дом Блиц, кажется, называется, так тоже не задержали

Да, я читала, что не задерживают по срокам, просто и так ждать до конца года, хочется переехать в начале весны следующего года.
Вы меня успокоили.

А мы в Репине брали, у нас тоже все вышло в срок, ключи получили, сразу стали ремонт делать.
Не переживайте, и у вас все в срок будет, МР всегда в срок объекты сдают. Не только в нашем ЖК, а вообще. У нас друзья живут в Д1, этот комплекс тоже МР строил, у них дом Блиц, кажется, называется, так тоже не задержали

А как приемка у вас в Репине проходила можете рассказать?

Выше уже писали про социальную инфраструктуры, сады и школы. Я хочу оставить отзыв о больницах.
Мы при покупке квартиры смотрели такие районы, чтобы помимо сада, была еще и поликлиника, на прежнем месте устала до смерти «бороться с системой», записаться на прием было еще тем квестом. Выбрали Селигер сити отчасти из-за удобного расположения относительно сада-школы-поликлиника.
Ходим в 79ую поликлинику, это филиал второй от 86ой, на Дегунинской улице. Если на машине, то вообще 3 минуты. Это удобно, когда вокруг комплекса есть вся нужная инфраструктура, в плане здоровья. Есть и платные центры, но я как-то больше за государственную медицину

Выше уже писали про социальную инфраструктуры, сады и школы. Я хочу оставить отзыв о больницах.
Мы при покупке квартиры смотрели такие районы, чтобы помимо сада, была еще и поликлиника, на прежнем месте устала до смерти «бороться с системой», записаться на прием было еще тем квестом. Выбрали Селигер сити отчасти из-за удобного расположения относительно сада-школы-поликлиника.
Ходим в 79ую поликлинику, это филиал второй от 86ой, на Дегунинской улице. Если на машине, то вообще 3 минуты. Это удобно, когда вокруг комплекса есть вся нужная инфраструктура, в плане здоровья. Есть и платные центры, но я как-то больше за государственную медицину

Марта, спасибо вам за обзор поликлиник. Я то же больше за государственную медицину. Благо у нас с ней все хорошо. 

Выше уже писали про социальную инфраструктуры, сады и школы. Я хочу оставить отзыв о больницах.
Мы при покупке квартиры смотрели такие районы, чтобы помимо сада, была еще и поликлиника, на прежнем месте устала до смерти «бороться с системой», записаться на прием было еще тем квестом. Выбрали Селигер сити отчасти из-за удобного расположения относительно сада-школы-поликлиника.
Ходим в 79ую поликлинику, это филиал второй от 86ой, на Дегунинской улице. Если на машине, то вообще 3 минуты. Это удобно, когда вокруг комплекса есть вся нужная инфраструктура, в плане здоровья. Есть и платные центры, но я как-то больше за государственную медицину

Поликлиника детская одна на весь район получается? Не густо как-то.

Поликлиника детская одна на весь район получается? Не густо как-то.

А вы не болейте!:) А если серьезно, то она же очень большая. Так что, очередей быть не должно. Конечно, если пандемия очередная начнется, то мало будет. Но, тогда уже и 10 поликлиник не выручат. Как-то так.

Поликлиника детская одна на весь район получается? Не густо как-то.

Почему одна. Есть еще подальше 86-ая, минут 10 если не пешком, в районе Коровинского шоссе.
Мы ездим в 79-ую не потому что она чуть ближе от дома, а потому что персонал там душевный, одна Ольга Анатольевна Андреева, медсестра, чего только стоит. Я сама боюсь кровь сдавать, мне страшно всегда, а к ней у меня ребенок идет прям с удовольствием на забор крови. Умеет найти подход. Я ни в коем случае не хочу сказать, что в 86-ой персонал хуже, просто мы пришли сюда и остались. Ван лав)))

Почему одна. Есть еще подальше 86-ая, минут 10 если не пешком, в районе Коровинского шоссе.
Мы ездим в 79-ую не потому что она чуть ближе от дома, а потому что персонал там душевный, одна Ольга Анатольевна Андреева, медсестра, чего только стоит. Я сама боюсь кровь сдавать, мне страшно всегда, а к ней у меня ребенок идет прям с удовольствием на забор крови. Умеет найти подход. Я ни в коем случае не хочу сказать, что в 86-ой персонал хуже, просто мы пришли сюда и остались. Ван лав)))

А касаемо взрослого населения, куда, если что, можно обратиться после переезда в случае болезни? Куда бежать?
переезжаем через месяц в Репин, ремонт уже на стадии завершения

А касаемо взрослого населения, куда, если что, можно обратиться после переезда в случае болезни? Куда бежать?
переезжаем через месяц в Репин, ремонт уже на стадии завершения

В 79й вас починят! Переезжайте смело!

А касаемо взрослого населения, куда, если что, можно обратиться после переезда в случае болезни? Куда бежать?
переезжаем через месяц в Репин, ремонт уже на стадии завершения

Я на вскидку могу вспомнить сразу пару поликлиник: 146ая и 138ая. Мама у меня ходит в 146ую, мы после переезда пришли в эту, у нас квартира была в первой очереди, поэтому уже и обжились, и все в округе хорошо знаем. Попали на прием к заведующей, у мамы много хронических заболеваний, ей уже 79 лет, поэтому сразу пошли к Осташенко Е.Н. на личный прием. Она вошла в наше положение и с пониманием отнеслась к нашей просьбе. Мама на плановые процедуры и приемы ходит пешком сама, благо, от дома до поликлиники близко.

А касаемо взрослого населения, куда, если что, можно обратиться после переезда в случае болезни? Куда бежать?
переезжаем через месяц в Репин, ремонт уже на стадии завершения

да что вы так переживаете. Ну не понравится одна больничка, открепитесь и будете обслуживаться в другой. Их тут рядом несколько, так что можете хоть раз в полгода их менять и тасовать, пока не найдете своего врача

да что вы так переживаете. Ну не понравится одна больничка, открепитесь и будете обслуживаться в другой. Их тут рядом несколько, так что можете хоть раз в полгода их менять и тасовать, пока не найдете своего врача

Согласна, тут главное не сама больница и ее расположение а найти "своего врача". К нему можно и на другой конец города съездить если доверяешь.

Добрый день! Кто-нибудь в курсе, где детский травмпункт с рентгеном? Спрашиваю на будущее, мой сын постоянно "витает в облаках" и за последний год уже 2 перелома было.Только переехали, хочу подстраховаться.

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов