Управляющая компания, ЖКХ

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Добрый день. Как справится с УК и их отказом мыть окна? в одной комнате помыли, в другой нет. И доказывают обратное, что летом все было вымыто, сил уже нет с ними бороться.

Они окна должны 1 раз в год мыть. Сейчас в конце октября доказать, что окно было не помыто что-то из разряда фантастики. Да и зная людей нашлось бы дохрена тех, кто кричал бы, что ему не помыли ради того, чтобы ему их мыли по 5 раз в год.
Я купил робота мойщика окон и не парюсь. Хотя у меня помыли отлично, я даже удивился, что разводов никаких не оставили.

я конечно же буду покупать, только мне непонятно одно, по сути они ограничивают мне доступы, и заставляют покупать их за деньги, помните как в 90е было? все скидывались на магниты от двери, а кто не хотел платить- тому давали бесплатно)))

Доступ никто и никак не ограничивает. Есть коды для входа, есть скуды. Домофон это доп.опция всегда, тем более в таком навороченом виде, что со смартфона можно будет его открывать и видеть кто звонит.
Объявления

Они окна должны 1 раз в год мыть. Сейчас в конце октября доказать, что окно было не помыто что-то из разряда фантастики. Да и зная людей нашлось бы дохрена тех, кто кричал бы, что ему не помыли ради того, чтобы ему их мыли по 5 раз в год.
Я купил робота мойщика окон и не парюсь. Хотя у меня помыли отлично, я даже удивился, что разводов никаких не оставили.

я и не могу доказать ничего... мне, кстати, тоже прекрасно в одной комнате помыли, поэтому так остро и видна разница. Роботом в целом довольны? справляется хорошо?

Доступ никто и никак не ограничивает. Есть коды для входа, есть скуды. Домофон это доп.опция всегда, тем более в таком навороченом виде, что со смартфона можно будет его открывать и видеть кто звонит.

вроде со скудами тоже какая-то проблема была.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

я и не могу доказать ничего... мне, кстати, тоже прекрасно в одной комнате помыли, поэтому так остро и видна разница. Роботом в целом довольны? справляется хорошо?

Да, роботом доволен.
Опять же, последнее голосование заблокировало у УК зарабатывать на рекламе. Поэтому теперь ожидать, что УК будет делать стоящие денег вещи только потому, что житель просит, но не может доказать - бесполезно. Теперь они каждую копейку экономить будут, но очевидно, именно этого хотели жильцы, раз повелись на листовку от инициативщиков... или может сейчас кто-то ворвется и опять и в этом обвинит главстрой, что он своей же УК заблокировал возможность зарабатывать.

вроде со скудами тоже какая-то проблема была.


Не знаю, может в какие-нибудь первые дни после старта выдачи ключей, что естественно. Я во всяком случае не застал.
Обратите внимание

Да, роботом доволен.
Опять же, последнее голосование заблокировало у УК зарабатывать на рекламе. Поэтому теперь ожидать, что УК будет делать стоящие денег вещи только потому, что житель просит, но не может доказать - бесполезно. Теперь они каждую копейку экономить будут, но очевидно, именно этого хотели жильцы, раз повелись на листовку от инициативщиков... или может сейчас кто-то ворвется и опять и в этом обвинит главстрой, что он своей же УК заблокировал возможность зарабатывать.

спасибо за информацию о роботе. 
Очень жаль, что сложилась такая нездоровая атмосфера между жителями и УК, ведь проблемы с задержкой ключей создавал застройщик, а не жк отнюдь. И лояльность по сути должна была пропасть к главстрою.
Понятно, что теперь УК и не пошевелится после такого

спасибо за информацию о роботе. 
Очень жаль, что сложилась такая нездоровая атмосфера между жителями и УК, ведь проблемы с задержкой ключей создавал застройщик, а не жк отнюдь. И лояльность по сути должна была пропасть к главстрою.
Понятно, что теперь УК и не пошевелится после такого

Вот только задержка ключей случилась после того, как все теже инициативщики развели фантастически негатив и с пеной у рта доказывали на всех форумах (и на этом в том числе), что жилье в этом ЖК не стоит своих денег, что привело к тому, что продажи временно встали и это в период ковида и санкций, когда даже пик на некоторых объектах имел просрочку до года, а в 3 месяца вообще норма была хотя уж они конвеер тот еще.
То, что в такой ситуации у нас случилась просрочка вообще ни разу не удивительно. Когда жильцы вместо того, чтобы всячески способствовать, чтобы деньги текли в наш ЖК и застрой в условиях творящейся жопы мог продолжать деятельность, они делали все от них зависящее, чтобы наоборот ухудшить положение.

И самое "смешное" они до сих пор винят всех вокруг кроме самих же себя.

К счастью, застрой выдержал все это и продолжает строить. Очень надеюсь, дальше у него дела будут только лучше и мы увидим все 4 очереди баланса в самое ближайшее время.

Разбавим тему позитивом.

 

Вот эти ребята сегодня с 4 ночи не спали и чистили нам наши дворы:

snow.jpg

👍️👍️👍️

Разбавим тему позитивом.

 

Вот эти ребята сегодня с 4 ночи не спали и чистили нам наши дворы:

attachicon.gifsnow.jpg

молодцы!!!!

Неужели всех все устраивает ?

Неужели всех все устраивает ?


Представьте себе, отличная УК. Кто бы мог подумать, что инициативные в очередной раз окажутся лживыми?

Неужели всех все устраивает ?

Не всех, но большинство. Но куда деваться? Нет еще в истории положительной практики по смене УК.

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов