Управляющая компания, ЖКХ

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Для начала эта инфа какая-то хуйня. Дом введен в эксплуатацию и вся территория соответственно тоже. В аренде территория под последующие очереди.
Опять же суды в случае чего очень интересно работают и зачастую, если все ок было на всех этапах кроме например передачи городу, то детсад знает, что в случае чего к нему никаких претензий нет, это разборки главстроя с городом. А когда осс просран, то детсаду нахуй не нужно въезжать туда куда нельзя въезжать, особенно когда еще есть кучка воинствующих долбоебов.

Про забор нихуя не глупость. Если на ОСС принято, что УК руки прочь от забора, то внезапно УК ничего с забором делать не будет. Вы такие ахуенные, творите хуйню, но при этом вам все чуть что кругом обязаны. Так вот нихуя. Чуть что идите в суд и доказывайте на основе чего вдруг кто-то вам что-то обязан. И ваши "ну, э, в мой ебнутый мозг пришла мысль, что должны" всем до пизды. Что уже неоднократно показала и управа посылая на хуй тупые заявы на застроя, и полиция, и депутат, и даже блять блогеры, и сам застрой. Потому, что миру насрать, что там в больной голове творится. Есть правила и законы по которым живет этот мир. И либо ты играешь, по ним либо сидишь в пизде.
И как до долбоебов, которые сначала словили удешевление отделки, потом ахуеть какую просрочку сроков, потом малое количество коммерции (а точнее ее отсутствие пока рейтинги не отрасли), теперь вот шлагбаум - и все же блядь не доходит, что очевидно их ебанутая стратегия поведения не работает от слова совсем, а только хуже делает. Но включить обычное блядь критическое сука мышление - это не про них. Они так и будут придумывать ахуеть какие схемы, которые даже объяснить долго и сложно. Как же вы их блядь реализовывать собрались тогда в условиях реальности?
Готов биться об заклад, что инициативщики и пальцем о палец не ударили для того, чтобы например попытаться добиться муниципального детского садика от Москвы (а не от застройщика - ему похуй, кто арендует место частный сад или город), зато наныть в отзывах на 1 рейтинга - это пожалуйста. А зачем? Ведь это же требует реальных действий и усилий, а не нести хуйню в чатиках и агитировать проголосовать против. Или может инициативщики пробовали обращаться в какие-нибудь полезные для ЖК коммерческие сети (магнолия например или еще что-нибудь) с предложением открыться в жк, что вот мол жильцы хотят закупаться? Ой опять нихуя?

Отвечать много не буду, поэтому тезисно:

1. Про территорию в аренде - информация от самой Управы. 

2. Муниципальные сады берут только отдельно стоящие здания.

3. УК содержит все, что приняла на свой баланс.

 

В остальном, Вы злитесь исключительно на свое представление реальности, а не на реальность. В реальности ни рейтинг ни на что не влияет, ни Ваше представление о действиях ИГ не соответствуют действительности. Но Вас переубедить не смогу, поэтому пытаться не буду уже.

поддерживаю Дольщика, то, что произошло на на последнем ОСС- беспредел и терроризм от инициативщиков. Я тут человек новый относительно, еще могу беспристрастно смотреть на ситуацию. 

Объявления

Я тоже полностью поддерживаю Дольщика. Лишь так можно разговаривать с оппонентами.

Единственная просьба оставить в предложениях ТОЛЬКО нецензурную лексику, которая позволяет насладиться величием русского языка.

поддерживаю Дольщика, то, что произошло на на последнем ОСС- беспредел и терроризм от инициативщиков. Я тут человек новый относительно, еще могу беспристрастно смотреть на ситуацию. 

А что произошло на последнем ОСС?

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Отвечать много не буду, поэтому тезисно:
1. Про территорию в аренде - информация от самой Управы. 
2. Муниципальные сады берут только отдельно стоящие здания.
3. УК содержит все, что приняла на свой баланс.
 
В остальном, Вы злитесь исключительно на свое представление реальности, а не на реальность. В реальности ни рейтинг ни на что не влияет, ни Ваше представление о действиях ИГ не соответствуют действительности. Но Вас переубедить не смогу, поэтому пытаться не буду уже.

Вы вообще в курсе, что за один реальный отзыв на 5 звезд в яндексе бизнес готов платить и платит например в виде скидки 300 рублей (иногда даже больше, зависит от вида бизнеса)? Видимо от делать нехуй. А точнее, они просто забыли пообщаться с инициативными долбоебами - те им сразу разъяснили бы, что бизнесмены дураки и не знают реальности.

А что произошло на последнем ОСС?


Достаточно открыть результаты обоих ОСС и увидеть пункты, где решение не принято. А если бы были приняты все пункты из листовки долбоебов, то вся работа УК была бы полностью парализована и даже новое ОСС стало бы по факту в реальности невозможно провести в ближайшие пару лет.
Обратите внимание
Точнее если бы все пункты были не приняты.

А что произошло на последнем ОСС?

вы не брали участие? посмотрите тут в ветке, все описано Дольщиком

Итак прошло больше месяца с результатов ОСС. Что сделала иг в части их ахуенного плана по сдаче в аренду земли, которую они не передали никому, частному детскому саду, которого нет?
Или как всегда насрали и делать эти суки нихуя не будут? Или то, что они придумали, что типа земля еще у главстроя, то на этом типа все? А эти долбоебы как думали в реальности такая ебанутая задумка будет реализовываться - все им на блюдечке будет? Они думали без многолетних судов со всеми с кем только можно такую хуйню смогут реализовать? Так что дальше то? Ну они добились своего, ни слова о детском садике, который хочет к нам заехать теперь нет. Всякие отдельные мрази мега довольны теперь. Дальше что?

опуская всю эту канитель с детским садом и прочим- тут я уже отстранилась максимально, хочу спросить: это правда что за регистрацию учетной записи в приложении нужно заплатить 15 тысяч рублей? я имею в виду после установки домофона

опуская всю эту канитель с детским садом и прочим- тут я уже отстранилась максимально, хочу спросить: это правда что за регистрацию учетной записи в приложении нужно заплатить 15 тысяч рублей? я имею в виду после установки домофона

 

Да, лицензия на приложение стоит 15 490 ₽. Но если покупать еще и видеомонитор, то будет дешевле - 6 990 ₽. Можно подключить до 15 мобильных устройств.

 

Стоимость на остальное оборудование и монтаж, которое доступно для баланса, можно посмотреть на оф. сайте Comelit:

 

https://comelitrussia.com/get-balance

 

P. S. Вроде бы покупать уже можно, но УК официально добро еще не давала, поэтому может что-то не работать. 

Да, лицензия на приложение стоит 15 490 ₽. Но если покупать еще и видеомонитор, то будет дешевле - 6 990 ₽. Можно подключить до 15 мобильных устройств.

 

Стоимость на остальное оборудование и монтаж, которое доступно для баланса, можно посмотреть на оф. сайте Comelit:

 

https://comelitrussia.com/get-balance

 

P. S. Вроде бы покупать уже можно, но УК официально добро еще не давала, поэтому может что-то не работать. 

вы как считаете сами это законно? у ПИКа такая фича бесплатная


Отвечу на своем- устала от балагана этого, не жизнь, а борьба и срач УК и жителей, жителей и застроя. Не хочу. Андерстенд?

вы как считаете сами это законно? у ПИКа такая фича бесплатная

Да, все абсолютно законно. Такую систему выбрал Главстрой. Comelit во многих ЖК и это их официальная ценовая политика. 

 

Comelit продает не самое современное оборудование за достаточно большие деньги. Не знаю почему так много застройщиков с ними сотрудничают. У некоторых застройщиков абонентский терминал Comelit входит в стоимость квартиры, но у нас не входит (в ДДУ о домофоне ни слова).

 

У ПИК собственное неплохое решение, поэтому они имеют возможность бесплатно раздавать.

 

Самое выгодное - купить приложение. Его можно поставить себе и домочадцам на телефон, а так же можно у входа повесить любой свой планшет и туда поставить это приложение - получится полноценный видеодомофон.

Да, все абсолютно законно. Такую систему выбрал Главстрой. Comelit во многих ЖК и это их официальная ценовая политика. 

 

Comelit продает не самое современное оборудование за достаточно большие деньги. Не знаю почему так много застройщиков с ними сотрудничают. У некоторых застройщиков абонентский терминал Comelit входит в стоимость квартиры, но у нас не входит (в ДДУ о домофоне ни слова).

 

У ПИК собственное неплохое решение, поэтому они имеют возможность бесплатно раздавать.

 

Самое выгодное - купить приложение. Его можно поставить себе и домочадцам на телефон, а так же можно у входа повесить любой свой планшет и туда поставить это приложение - получится полноценный видеодомофон.

я конечно же буду покупать, только мне непонятно одно, по сути они ограничивают мне доступы, и заставляют покупать их за деньги, помните как в 90е было? все скидывались на магниты от двери, а кто не хотел платить- тому давали бесплатно))) 

Да, все абсолютно законно. Такую систему выбрал Главстрой. Comelit во многих ЖК и это их официальная ценовая политика. 

 

Comelit продает не самое современное оборудование за достаточно большие деньги. Не знаю почему так много застройщиков с ними сотрудничают. У некоторых застройщиков абонентский терминал Comelit входит в стоимость квартиры, но у нас не входит (в ДДУ о домофоне ни слова).

 

У ПИК собственное неплохое решение, поэтому они имеют возможность бесплатно раздавать.

 

Самое выгодное - купить приложение. Его можно поставить себе и домочадцам на телефон, а так же можно у входа повесить любой свой планшет и туда поставить это приложение - получится полноценный видеодомофон.

дорогое- потому что это компания, работающая в 90 странах мира, от сша до нас. Они как бы по определению не могут быть дешевыми

я конечно же буду покупать, только мне непонятно одно, по сути они ограничивают мне доступы, и заставляют покупать их за деньги, помните как в 90е было? все скидывались на магниты от двери, а кто не хотел платить- тому давали бесплатно))) 

Бесплатно будут коды. И, возможно, УК сможет сделать одноразовые коды.

Бесплатно будут коды. И, возможно, УК сможет сделать одноразовые коды.

а что есть некая сложность с одноразовыми?

а что есть некая сложность с одноразовыми?

У УК в целом много трудностей со СКУД. Так-то все должно было работать еще год назад. И домофон должен был быть интегрирован в приложение Культуры. Но не получилось у них найти для этого ресурсов. 

Добрый день. Как справится с УК и их отказом мыть окна? в одной комнате помыли, в другой нет. И доказывают обратное, что летом все было вымыто, сил уже нет с ними бороться.

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов