Управляющая компания, тарифы ЖКХ

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Да тут фраза когда все заселятся ключевая на самом деле, баки были же, хотя сам еще не живу полноценно, но вчера приезжал видел. Вопрос в том, не сбрасывают ли туда строительный мусор и их попросту убирают эти баки. Вот за этим УК должна следить, если не следит, то стоит ей сделать внушение

Для строительного мусора должны быть отдельные баки, если есть, то в другие никто сбрасывать не будет.

Да тут фраза когда все заселятся ключевая на самом деле, баки были же, хотя сам еще не живу полноценно, но вчера приезжал видел. Вопрос в том, не сбрасывают ли туда строительный мусор и их попросту убирают эти баки. Вот за этим УК должна следить, если не следит, то стоит ей сделать внушение


Бак стоит только для строительного мусора! Он постоянно переполнен, потому что вывозится от силы пару раз за неделю! Для бытового мусора никаких баков нет. Так что не знаю, что вы там видели.
Объявления

Бак стоит только для строительного мусора! Он постоянно переполнен, потому что вывозится от силы пару раз за неделю! Для бытового мусора никаких баков нет. Так что не знаю, что вы там видели.

Они вообще раз  в неделю обязаны вывозить.

Это бытовой часто вывозят.

Есть там бак для бытового мусора, а строительный они даже два раза в неделю вывозят только все уберут, через пару часов накидают полные.

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Есть там бак для бытового мусора, а строительный они даже два раза в неделю вывозят только все уберут, через пару часов накидают полные.

Поэтому и ценники такие высокие за вывоз строительного мусора.

Поэтому и ценники такие высокие за вывоз строительного мусора.

Ну да, вот аж два раза в неделю вывезли мусор, а их все ругают и ругают, все всем не так) :-D

Обратите внимание

Есть там бак для бытового мусора, а строительный они даже два раза в неделю вывозят только все уберут, через пару часов накидают полные.


Может карту нарисуете, где искать? В помещении для мусорных баков лежат строительные материалы.

Ну да, вот аж два раза в неделю вывезли мусор, а их все ругают и ругают, все всем не так) :-D

 

Его уже 2 недели НЕ вывозят.. Ну уж извините, что нам это не нравится...

Его уже 2 недели НЕ вывозят.. Ну уж извините, что нам это не нравится...

Кто-то пробовал звонить в УК и жаловаться?

Я думаю они скажут, что еще контракт не заключили с компанией которая должна вывозить.

Да УК не справляется сейчас с объемом работы, помимо вывоза мусора сейчас еще приемка идет объем работы большой, думаю, что когда закончатся ремонты, уедут все строители которые в основном и складируют там весь этот мусор, все будет в норме и будет регулярно убираться.

Да УК не справляется сейчас с объемом работы, помимо вывоза мусора сейчас еще приемка идет объем работы большой, думаю, что когда закончатся ремонты, уедут все строители которые в основном и складируют там весь этот мусор, все будет в норме и будет регулярно убираться.

Чего?)

То есть мусорщики сейчас активно заняты приёмкой квартир?
Сами поняли что написали?)

Чего?)

То есть мусорщики сейчас активно заняты приёмкой квартир?
Сами поняли что написали?)

Очевидно же, что я имела ввиду, что сейчас очень большой объем мусора

Очевидно же, что я имела ввиду, что сейчас очень большой объем мусора

Вообще не очевидно!

Самый долгий срок на вывод, это раз в неделю. Тут уже две недели ничего не вывозят.

Вопрос: машина 2 недели со свалки вернуться не может?

Да УК не справляется сейчас с объемом работы, помимо вывоза мусора сейчас еще приемка идет объем работы большой, думаю, что когда закончатся ремонты, уедут все строители которые в основном и складируют там весь этот мусор, все будет в норме и будет регулярно убираться.

А какая связь между приемкой и работой УК?.. И конечно же они не справляются с основной работой, т.к. у них элементарно некому ее делать т.к. сотрудников профильных нет от слова вообще! А те, что есть - занимаются какой-то хренью, портят общедомовое имущество (дырки сверлят в щитках) и генерируют левые квитанции на оплату каких-то вымышленных услуг.. Складывается ощущение, что УК скучно живется без проверок жилинспекции и они специально придумывают, какую бы еще хрень сотворить, чтобы опять посыпались жалобы и проверки.

А какая связь между приемкой и работой УК?.. И конечно же они не справляются с основной работой, т.к. у них элементарно некому ее делать т.к. сотрудников профильных нет от слова вообще! А те, что есть - занимаются какой-то хренью, портят общедомовое имущество (дырки сверлят в щитках) и генерируют левые квитанции на оплату каких-то вымышленных услуг.. Складывается ощущение, что УК скучно живется без проверок жилинспекции и они специально придумывают, какую бы еще хрень сотворить, чтобы опять посыпались жалобы и проверки.

Ладно просто работа УК, вывозом строительного мусора вообще сторонняя организация занимается, которую должны были нанять сотрудники УК,а  они забили.

Ладно просто работа УК, вывозом строительного мусора вообще сторонняя организация занимается, которую должны были нанять сотрудники УК,а  они забили.

Так они обязаны заключить договор на вывоз мусора, надо бы узнать с кем заключились.

Ладно просто работа УК, вывозом строительного мусора вообще сторонняя организация занимается, которую должны были нанять сотрудники УК,а  они забили.

Да они как липовый протокол ОСС нарисовали - вообще на все забили. Теперь только еще активней начнут деньги трясти и продолжать нихрена не делать, доводя дом до плачевного состояния :((

Да они как липовый протокол ОСС нарисовали - вообще на все забили. Теперь только еще активней начнут деньги трясти и продолжать нихрена не делать, доводя дом до плачевного состояния :((

Ну если есть пруфы о липовом протоколе, надо в МЖИ писать, они разберутся. Тут как бы все очень просто.

Ну если есть пруфы о липовом протоколе, надо в МЖИ писать, они разберутся. Тут как бы все очень просто.

Есть факт забития на свои прямые обязанности!

Если сейчас так, а что будет дальше?

Надо сносить эту УК!

Есть факт забития на свои прямые обязанности!

Если сейчас так, а что будет дальше?

Надо сносить эту УК!

Ну так в МЖИ надо писать, от форума какая польза? Как считаете?

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов