Охрана и консьержи

Мне одно не понятно, зачем они площади под консьержа сделали, когда территория закрытая и есть охранник на входе на территорию. Это место лучше бы под колясочные сделали или вообще как часть холла оставили.

 

Есть такое понятие, по цене и качество и глупо было рассчитывать, что за такую цену Вам сделают отделку в Мопах, как в элитке. Для комфорта все очень даже прилично сделали, не думаю, что для кого то это будет так уж принципиально, люди в квартирах будут жить, а не в коридорах.

 

Мне одно не понятно, зачем они площади под консьержа сделали, когда территория закрытая и есть охранник на входе на территорию. Это место лучше бы под колясочные сделали или вообще как часть холла оставили.

Ну сторож на входе-это одно, а консьерж в доме-это совсем другое. Разве не может, например какая нибудь ребетня с соседнего дома пройти в и расписать в Вашем доме стены? Консьерж никогда лишним не будет, порядка больше будет. 

Объявления

Как ребятня войдет на территорию если она закрыта и сидит как Вы выразились сторож?? 

 

Ну сторож на входе-это одно, а консьерж в доме-это совсем другое. Разве не может, например какая нибудь ребетня с соседнего дома пройти в и расписать в Вашем доме стены? Консьерж никогда лишним не будет, порядка больше будет. 

 

Как ребятня войдет на территорию если она закрыта и сидит как Вы выразились сторож?? 

Илья, застройщик предложил жителям несколько вариантов: охрана центральная на проходной и охрана в подъезде. в дальнейшем необходимость охраны будут определять сами жильцы. если весь дом не захочет платить за общую охрану, то жители подъездов имеют возможность посадить консьержку. сейчас по закону консьержная должна оборудоваться туалетной комнатой. если заранее этого не предусмотреть, то потом сделать это будет просто невозможно. А кладовых для вещей в доме предостаточно. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов