Регистрация в росреестре

Добрый вечер! Застройщик сейчас говорит, что нет смысла подавать на регистрацию в росреестре, поскольку идёт смена проектной документации. Будут кладовые, которых раньше не было. Есть ли у кого-либо информация, когда можно будет регистрироваться? Было ли у вас, что из-за смены документации регистрация осуществлялась позже?

Привет! Было не у меня, у знакомых, брали в другой новостройке. Да, пока не утвердили изменения в ПД, им не регистрировали. Поэтому, в любом случае нужно ждать, пока не утвердят.

Объявления

У нас тоже проблемы с регистраций в росреестре ДДУ талисмана на дмитровском.
Подали на регистрацию 22.11.2020
Сейчас статус в росреестре "Обработка приостановлена"

Менеджер талисмана пока никак не комментрирует.

У нас тоже проблемы с регистраций в росреестре ДДУ талисмана на дмитровском.
Подали на регистрацию 22.11.2020
Сейчас статус в росреестре "Обработка приостановлена"

Менеджер талисмана пока никак не комментрирует.

А ему ответить нечего. Самое обидное, что по срокам никто не знает сколько это может занять. Мои знакомые 2,5 месяца ждали. Может у нас быстрее будет.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А ему ответить нечего. Самое обидное, что по срокам никто не знает сколько это может занять. Мои знакомые 2,5 месяца ждали. Может у нас быстрее будет.

Менеджер отписал, что из-за обновления проектной декларации в связи с кладовыми регистрация пока на паузе.
С учетом новогодних каникул у нас это может тоже надолго затянуться.

Менеджер отписал, что из-за обновления проектной декларации в связи с кладовыми регистрация пока на паузе.
С учетом новогодних каникул у нас это может тоже надолго затянуться.

Ну да, там почти две недели никто работать не будет.

Обратите внимание

У нас все норм было.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов