Вторая очередь ЖК «Баланс»

  • Назад
  • Страница 47 из 47
  • 45
  • 46
  • 47

Знакомый слэнг. Новые ники, а слэнг все тот же. Мистика прямо. Теперь во второй очереди будете сидеть и рассказывать как все плохо каждый день? Все никак с 2020 года не получается с выбором определиться? (Сарказм если что).
Про формы батарей уже начали ныть? Лучше заранее начинать пока их еще не показали, а то вдруг новые дольщики не будут долбоебами и скажут, что они нормально выглядят и пошлют вас на хуй сразу.

100% пока вторая очередь на таком этапе строительства, что вкинуь нечего, так вкинули это хрень с договорами. Пруфов я так и не нашел

Все равно, есть какая-то юридическая зацепка, не делал застрой такую чушь просто так

 

Очень похоже, что все эти пертурбации связаны со внесением изменений в правила землепользования территории, где строится Баланс. Существует такой документ:

 

https://www.mos.ru/u...96120502256.PDF

 

Чего-то более подробного мне не удалось найти.

Объявления

Очень похоже, что все эти пертурбации связаны со внесением изменений в правила землепользования территории, где строится Баланс. Существует такой документ:
 
https://www.mos.ru/u...96120502256.PDF
 
Чего-то более подробного мне не удалось найти.

Тогда получается главстрой вообще не причем, даже если какие-то договора действительно были приостановлены. И коррекция срока сдачи вполне возможна в такой ситуаци, т.к. появились новые обстоятельства, которые от застроя никак не зависят. Правда вот только это все в теории, а по факту имеются только вбросы от конкурентов.

Вы лучше скажите, ну как там инициативная группа и садик? Или как всегда их послали на хуй и они слились? Или они думали юридически все так легко будет и они такие ахуенные легко и просто реализуют тот бред, что нафантазировали в больной голове и не появится никаких подводных камней? Ну то есть все как обычно? А эти суки не извинились хотя бы за свой долбоебизм и не обещали больше заткнуться и не отсвечивать случаем?

Тогда получается главстрой вообще не причем, даже если какие-то договора действительно были приостановлены.

Смотря как рассуждать. Главстрой поменял проект, отсюда все последующие события. Благо дольщиков во второй очереди ещё мало и коснулось это небольшого числа человек. 

 

Вы лучше скажите, ну как там инициативная группа и садик?

Не знаю. Нужно будет при случае пообщаться, а то как настала зима я бегом до подъезда и домой, во дворе уже прохладно вести беседы :)

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Тогда получается главстрой вообще не причем, даже если какие-то договора действительно были приостановлены. И коррекция срока сдачи вполне возможна в такой ситуаци, т.к. появились новые обстоятельства, которые от застроя никак не зависят. Правда вот только это все в теории, а по факту имеются только вбросы от конкурентов.
Вы лучше скажите, ну как там инициативная группа и садик? Или как всегда их послали на хуй и они слились? Или они думали юридически все так легко будет и они такие ахуенные легко и просто реализуют тот бред, что нафантазировали в больной голове и не появится никаких подводных камней? Ну то есть все как обычно? А эти суки не извинились хотя бы за свой долбоебизм и не обещали больше заткнуться и не отсвечивать случаем?


Говнострой не причём 🤣🤣🤣

Ну ты знатный конечно долбаеб 💯💯💯

Говнострой не причём 🤣🤣🤣
Ну ты знатный конечно долбаеб 💯💯💯

https://dailymoscow....yu-uborku-snega
Это вот эту УК лоббировали такие как вы вместо нашей отличной культуры. Думаю уже даже самые тупые поняли, что те, кто постоянно вбрасывает про главстрой это конкуренты.
Обратите внимание
21.12.2023:
20231221_152143.jpg

21.12.2023:
attachicon.gif20231221_152143.jpg

С Новым годом соседи 🌲🌲🌲

Оформляю покупку 3-комнатной. Жене нравится близкое расположение торговых центров и детских учреждений, мне – вид из окна, хорошая транспортная развязка.

24.02.2024:

20240224_122113.jpg

24.02.2024:

attachicon.gif20240224_122113.jpg

Хорошие темпы не смотря на то что до сдачи еще очень долго

За 2 месяца 2 этажа прибавилось

02.05.2024:

photo_2024-05-02_14-04-22.jpg

Дома подросли, только вот на фото людей не видно )

  • Назад
  • Страница 47 из 47
  • 45
  • 46
  • 47
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов