Парк Событие

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Ну прям целая Москва в нашем парке, и выезжать никуда не надо будет.
 

 

 

Ну прям целая Москва в нашем парке, и выезжать никуда не надо будет.
 

 

А как площадь зимняя выглядит сказочно. Аж зиму захотелось снежную такую как в детстве и на каток пойти...
 
Объявления

 

Чтобы люди успели отдохнуть между новостями)) Ну слушайте, и Зарядье у нас будет, и бульвар похож на Никольскую, не заметили, с этими подвесными штуками.


 

 

Мне больше цветочный навес понравился нежели огоньки, но и так и так оч крутая задумка.
 
Так и летняя площадь тоже неплохо выглядит, с этими парклетами, если можно так назвать. Чисто почитать летом там, покайфовать. Но и про снежную зиму это вы правы.
 

 

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
А генплан парка видел кто-нибудь оттуда, если нет, то вот кидаю, там подробно все написано. Будет и несколько спортивных площадок, и для детей, пикника, отдыха, лекторий тоже будет, ну и естественно, смотровая площадка.


61a73f2ce1e4f_photo_20211124_181928.jpg

 

 

А генплан парка видел кто-нибудь оттуда, если нет, то вот кидаю, там подробно все написано. Будет и несколько спортивных площадок, и для детей, пикника, отдыха, лекторий тоже будет, ну и естественно, смотровая площадка.


61a73f2ce1e4f_photo_20211124_181928.jpg

 

 

О, спасибо, я что-то его упустил за рендерами. Проект конечно пушка, и хорошо, что эта красота для всех доступна будет.

 

Обратите внимание
Инфы становится больше))Там в Раменках закинули еще пост про Фабрику Молодежи, если не ошибаюсь, она тоже будет частью парка. Будет место и для любителей движух, скейт-парк, и для любителей спокойных тихих посиделок под гитарку или звуки природы)


 

 

Фабрика Молодежи чем-то напомнило Шоколадную Фабрику Вилли Вонка) Но так, конечно, не похоже на шоколадную фабрику)Вообще мне нравится, что зон реально оч много. И круто, что здесь сделали такое разделение. Подросткам и не только можно будет на скейт-площадке тусоваться, как в 00-х) и летними вечерами под фонариками сидеть.


 

 

Инфы становится больше))Там в Раменках закинули еще пост про Фабрику Молодежи, если не ошибаюсь, она тоже будет частью парка. Будет место и для любителей движух, скейт-парк, и для любителей спокойных тихих посиделок под гитарку или звуки природы)


 

 

 

 

 

Фабрика Молодежи чем-то напомнило Шоколадную Фабрику Вилли Вонка) Но так, конечно, не похоже на шоколадную фабрику)Вообще мне нравится, что зон реально оч много. И круто, что здесь сделали такое разделение. Подросткам и не только можно будет на скейт-площадке тусоваться, как в 00-х) и летними вечерами под фонариками сидеть.


 

 

 

 

Там же даже есть места под трибуны. Я думаю при желании можно будет устраивать соревнования даже, было бы желание. Деревьев еще много так будет.


 
Тут еще деревья как своеобразная перегородка между скейт-парком и зоной отдыха, если так можно сказать. Одна часть "фабрики" не будет мешать другой.

 

А вот уже помимо буклетов 5 События появился генплан парка. Про парк известно с ноября и мне казалось, что план уже был, но возможно я что-то путаю. Ну как минимум можно точно посмотреть где и что будет
61f81f1c89b75_photo_20220125_1516402.jpg61f81f23b31f5_photo_20220125_151640.jpg

 

 

А вот уже помимо буклетов 5 События появился генплан парка. Про парк известно с ноября и мне казалось, что план уже был, но возможно я что-то путаю. Ну как минимум можно точно посмотреть где и что будет
61f81f1c89b75_photo_20220125_1516402.jpg61f81f23b31f5_photo_20220125_151640.jpg

 

Ну даже если он и был, то скорее всего уже потерял актуальность, раз здесь уже залили этот ,ничего нового, так часто бывает.Я по крайней мере не помню момента про маршруты с беговой и велосипедной дорогой, прогулочными маршрутами. Да и вообще не помню, что бы было где-то расписано где какие площадки, вход...
 

 

Ну даже если он и был, то скорее всего уже потерял актуальность, раз здесь уже залили этот ,ничего нового, так часто бывает.Я по крайней мере не помню момента про маршруты с беговой и велосипедной дорогой, прогулочными маршрутами. Да и вообще не помню, что бы было где-то расписано где какие площадки, вход...
 

 

Ну кстати да, про велодорожки тоже не помню. Ну да ладно, что гадать было или нет. Меня даже порадовало то что будет где на велосиедах ездить, еще и рядом с домом.
 

Ну прям целая Москва в нашем парке, и выезжать никуда не надо будет.

Ага, прям вся. Сейчас событие 4,5 построят и вся Москва будет))) а потом еще донстрой придумает событие 6,7 и тогда классный парк получится)))

А генплан парка видел кто-нибудь оттуда, если нет, то вот кидаю, там подробно все написано. Будет и несколько спортивных площадок, и для детей, пикника, отдыха, лекторий тоже будет, ну и естественно, смотровая площадка.






61a73f2ce1e4f_photo_20211124_181928.jpg

На ген плане события 6-8 не видно?)))

 

Ну кстати да, про велодорожки тоже не помню. Ну да ладно, что гадать было или нет. Меня даже порадовало то что будет где на велосиедах ездить, еще и рядом с домом.
 

 

Так у офиса события уже велостоянка вроде есть, лично не видел, но новость была, что в их проектах их ставят. Там вроде можно и электровелики и электросамокаты заряжать. Так что было бы удивительно, если бы не было велодорожек. Тем более, что сейчас многие пользуются этим видом транспорта. Тренд на экологичность вряд ли в ближайшее время пройдет.

В Москве то? Этот тренд здесь на законодательном уровне ввести нужно) А вообще, да. Мы уже это обсуждали то ли выше, то ли в другой ветке. Некоторые даже высказались о том, что привыкли на обычных велосипедах ездить. Обычные тоже можно будет на стоянке оставлять, она там смешанная будет. Так что, если накатаетесь, то можно оставить там на время и пойти уже пешком по парку прогуляться.

Что-то посмотрел и странно, что сюда еще не закинули, хотя пост вышел в конце того месяца. Если уже где-то было, то извиняюсь, но пусть будет уж в теме про парк, чтобы никто не потерял. В общем, еще одна картина того, как будет выглядеть парк + некоторые корпуса. После всех схем подобная детализация радует. 620f67620c18d_Screenshot_2.png

Эх, хотелось бы 3Д модель парка посмотреть, прогуляться по нему, чтобы знать что и где точно будет располагаться. Да и посмотреть, как это будет выглядеть. Схема это хорошо, не спорю, но многие люди именно на глаз информацию воспринимают. В любом случае, спасибо за информацию, я тоже ее пропустила, когда публиковали.

Ну 3д модель, это не значит, что все будет точно как на картинке. Там нужно будет по факту смотреть, самим лично идти, а все эти гуляния по картам дают не так много информации, как вам кажется. По крайней мере, я бы предпочел лучше сам прогуляться, чем тратить время на попялиться в монитор, в этом плане схемы мне больше по душе, посмотрел сразу за один раз, что будет и сидишь дальше ждешь, когда все закончат.

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов