Парк Событие

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Даже интересно стало, пошел посмотреть и узнал, что ресторан BONTEMPI оказывается тоже они делали. Я там был пару раз, только очень давно. Помню, что дизайн крутой был. Ну надеюсь, что парк тоже по оформлению будет хорошо сделан. Так что ждем отчеты и скрещиваем пальцы, что дело пойдет быстро. Я просто не в курсе как долго парки обустраивают)

 

Да парк вроде как начали уже строить. По крайней мере в официальном канале Донстроя мелькала в начале апреля такая информация. Кстати, пишут, что проект разрабатывало агентство Wowhaus, которое уже работало над парком Парком им. Горького. так что ребята с опытом
 

 

Появились фото-доказательства, того, что парк действительно строится)) я думаю это новость приятная, начало положено так сказать.

Объявления

Ой, что то в прошлом не подкрепилось, кидаю еще раз

Прикрепленные изображения

  • Рисунок1.png
  • Рисунок12.png
  • Рисунок123.png

Ой, что то в прошлом не подкрепилось, кидаю еще раз

Прикрепленные изображения: 3

Это же со стороны ЖК Реки начались работы, ну что ж мир труд май, скоро, товарищи) Мне прям нравится, на улице теплеет, начинаются всякие работы уличные, сразу и самому хочется в земле поковыряться))

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А вот и отличные новости! Спасибо за фотографии) Не ждал так рано, что уже можно будет на работу посмотреть. Сами ездили? А то может тоже через месяцок-другой туда выбраться, когда уже прогресс побольше наметится. Хочется в живую посмотреть. Понятное дело, что пока только на старте, но главное, что начали.

Со стороны Реки? Жаль, но в любом случае, появление фотографий радует. Да и логично, в принципе, у нас пока нет особо смысла парк обустраивать, как-бы нам этого не хотелось. Большинство очередей еще строится, так что, лучше не рисковать, а то мало ли проехать какая-нибудь строительная техника не сможет или еще чего.

Обратите внимание

Только хотел начать возмущаться о том, почему не с нашей стороны начали, хорошо ваш комментарий прочитал. Теперь согласен с вами. Хочется чтобы парк был целёхонький, а это сложно сделать, если рядом будет идти стройка в самом разгаре. Там и пыль, и грязь будет, так что тогда ждем, когда большая часть достроится.

Это же со стороны ЖК Реки начались работы, ну что ж мир труд май, скоро, товарищи) Мне прям нравится, на улице теплеет, начинаются всякие работы уличные, сразу и самому хочется в земле поковыряться))

У меня друг в Символе живет, там вроде что-то устраивают по типу общесоседских мероприятий,  субботники или что-то подобное, можно будет и нам потом такое замутить

У меня друг в Символе живет, там вроде что-то устраивают по типу общесоседских мероприятий,  субботники или что-то подобное, можно будет и нам потом такое замутить

Ну а почему нет,  потом скооперируемся.  Может потом будем встречаться не только на субботниках) Да и вообще сделать район чище, дело хорошее.

Поддерживаю. Заодно и познакомимся все. Не хочется жить не зная о том, кто твои соседи. В плане, что это проблема крупных городов, люди забывают об обычном человеческом общении. А если к этому еще и субботник добавить, то еще и полезно для ЖК и парка будет, да и за общим делом знакомство легче пойдет)

Не думаю, что у нас будет сильно грязно. Что за парком, что за ЖК будут следить отдельные люди. У нас УК будет на минуточку) В том же Символе неплохо за всем следят. Но позиция правильная. Это говорит, как минимум о том, что мусорить вы просто так на улице не будете) Но инициативу поддержу, если решите выйти в любом случае.

Слушайте, а лично кто-то выбирался, чтобы пройтись по территории застройки? Интересен масштаб и озеленение территории. Приезжал в Москву зимой, тогда же и сделка была. Парк в приоритетах не был, но сейчас смотрю схемы, которые вы кидали и стало интересно, что там планируется и насколько все серьезно, так сказать)

О, тут все очень серьезно)) Несколько ЖК будут связаны одним огромным парком. Думаю, вы видели выше фото, что его уже обустраивать начали со стороны Реки, но хотелось бы сказать, что тут и до этого деревьев и зеленушки всякой было достаточно. Но к этому всему теперь добавятся прогулочные дорожки, спортивные зоны, амфитеатр и смотровые площадки. Так что странно, что он у вас не был в приоритетах, потому что такой большой парк на моей памяти у ЖК еще не строили)

Хотел упомянуть Символ от того же застройщика, но решил загуглить: наш парк будет более, чем в два раза больше Зеленый реки) А насчет дорожек, главный плюс, что у парка будет их в разнообразии: будет пешая, беговая и велодорожка. И надеюсь, что никто чужие занимать не будет. Говорю это как человек, которого достали люди на электро-самокатах)

Да там вообще много чего будет. Такое чувство, что парк проектировали люди, которые хотят, чтобы все было в одном месте и не нужно было уезжать далеко от дома) Не удивлюсь, если у них у самих здесь есть квартиры. Ну сами посмотрите: ребенка на детскую площадку отвел, сам пошел выгулял собаку, потом на спортплощадку, а вечерком все в зону отдыха, если летом или на каток зимой) И все "папа давай на выходные съездим туда не знаю куда" исчезают.

Ага, а жену в Вегу на Лобачевского для полноты картины) Грамотно всех раскидали, жаль, что еще жить не заехали, а так интересный план. Хотя, чего это в Вегу, может и у нас кто-нибудь откроет салон красоты. Но вот о чем с вами не поспоришь, это что многое предусмотрели. Но на таком большом куске земли и глупо было бы оставлять просто дорожку для прогулки.

А могли ведь и новую очередь пихнуть. До сих пор удивляюсь тому, что у нас будет парк под окнами. Нет, мы как бы когда квартиру брали тоже приезжали, смотрели, что все зелено, воздух довольно свежий был - грех тут жить не захотеть. Но что тут современный парк разобьют даже в самых смелых фантазиях такого не было.

Выложили фотки хода работ по парку. Разравнивают площадки, прокладывают дорожки. Отдельный плюсик, который заметила на фотках, деревья оградили, которые в непосредственной близости от работ стоят, чтобы не повредить. Это к слову всех кошмарящих, которые орут, что все вокруг вырубают, не жалеют.

Прикрепленные изображения

  • photo_2022-05-13_18-15-50 (2).jpg
  • photo_2022-05-13_18-15-52.jpg
  • photo_2022-05-13_18-15-51.jpg

О, уже к дорожкам приступили? Вот это да, не думал, что так быстро работы пойдут. Все-таки только начали. Видимо парк и правда разбивается быстрее, чем многим казалось. Ну, будем следить, пока что все выглядит отлично и первые результаты радуют, а там посмотрим. Дорожки это меньшее, там же еще амфитеатр будет)

Это мы недавно обсуждали дорожки, а вы погляньте новые фотки появились, там конкретную стройку развернули, я так предполагаю в конце лета уже там будет интересно.

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов