Парк Событие

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Так а жителей ещё нет)
 

 

Так в первом уже сколько ключи выдают? Мне кажется, кто-то к августу вполне может уже ремонт завершить и въехать. Плюс тут еще Огни-1 ужу частично заселены, они-то точно могут пользоваться парком. Да и какая разница, зачем придираться к словам? Главное, что парк как и обещали строят и жителям будет где прогуляться рядом с домом сразу после сдачи, а не где-то в неопределенном будущем, как это бывает в случае со многими другими застройщика. Которые нарисуют красивые картинку, расскажут сказку про свои планы, а в итоге нефига не сделают или сделают самый минимум.
 

 

Объявления

Ну, кто был на открытии парка? как вам?) По мне хорошо все прошло) Мы правда недолго были, но прошлись, где было можно. Ребенок заценил аниматоров и качели с буквой С) Красивый парк будет, ничего не скажу. Жена весь остаток выходных говорит о том, что хочет быстрее переехать в нашу квартиру уже.

Ну, кто был на открытии парка? как вам?) По мне хорошо все прошло) Мы правда недолго были, но прошлись, где было можно. Ребенок заценил аниматоров и качели с буквой С) Красивый парк будет, ничего не скажу. Жена весь остаток выходных говорит о том, что хочет быстрее переехать в нашу квартиру уже.


Всем добрый день. Мы тоже были с семьёй... Очень понравился парк. Так как не было особых ожидай, то в реальности оказалось просто замечательно.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Зря рано ушли, вечером еще подсветку на дорожках включили) А так, нам тоже понравилось. Для детей много занятия было, пузыри мыльные, аквагрим, попрыгушки всякие. Так что, и мы с мужем прогулялись и отдохнули, и дети нас не тащили домой, потому что им самим было весело там.

Ну, кто был на открытии парка? как вам?) По мне хорошо все прошло) Мы правда недолго были, но прошлись, где было можно. Ребенок заценил аниматоров и качели с буквой С) Красивый парк будет, ничего не скажу. Жена весь остаток выходных говорит о том, что хочет быстрее переехать в нашу квартиру уже.

Думаю, вы вряд ли слишком разные мнения услышите! Это же парк. Не знаю кем нужно быть, чтобы быть недовольным парком. По мне главное, чтобы за ним следили. Сейчас то он отлично выглядит.

Обратите внимание

Дела, что поделать) Еще успею подсветкой насладиться, когда перееду) Следить будут, никуда не денутся. У нашего ЖК еще столько очередей, что запускать его не вариант. Накрайняк, мы уже обсуждали, кто готов будет на субботник выходить)

На сайте архитекторов и дизайнеров вышла большая статься-обзор нашего парка. Копировать текст не буду, кому интересно, можете почитать здесь https://www.architim...haus.htm#13.jpg Было бы здорово, если бы больше новостроек в Москве тоже включали в себя парки, тогда город стал бы значительно зеленее.

Я даже не знала, что общая протяженность эко-тропы через парк почти 2 километра, мне кажется, мы ее и не прошли всю. Дети застряли на мастер-классах в день открытия, так что мы чисто вокруг всяких активностей крутились, парк фактически краем глаза оглядели. Но ничего, будет еще время все изучить.
 

 

Вы знали, что в мае стартует спецпроект «Донспорт»? Предполагаются тренировки на свежем воздухе в парке «Событие» по выходным, начиная с 6 мая. Правда максимальное количество человек на одной тренировке всего 20. Мероприятия бесплатное, главное, успеть записаться.

О, что-то новое и прикольное придумали) Сходить что ли)
 
Летние праздники в «Событии» начинаются!
 
1 июня в «Событии» вас ждут сразу 2 мероприятия, которые будут доступны к посещению для всех желающих!
Во дворе «События-1» с 15:00 до 18:00 состоится программа с аниматорами, диджеем и фотографом! Вас ждут песни, танцы, развлечения, много улыбок и веселья.
А в парке «Событие» мероприятие для всех желающих! С 12:00 до 16:00 будет проходить театрализованная программа на тему «Фабрика радости» :)
— Спектакль «Бал насекомых»;
— церемониальный цирк «Ле Буфф Он»;
— анимационная программа с настольными играми и развлечениями, а также постройка картонного города;
— театральные мастер-классы по пантомиме и жонглированию.
 
2 июня мы ждём вас с 17:30 до 20:00 на цирковое представление от группы «Пакава Ить» в том же парке!
Регистрация на ближайшие мероприятия проходит вот тут 
 
3 июня — «Донспорт»!
11:00–12:00 — Power Class — силовая тренировка на все группы мышц;
12:00–13:00 — Yoga — занятие, направленное на достижение гармонии души и тела

Да-да-да! Видела) Теперь лето жду с удвоенной силой) Благо оно через пару дней) Да и мальчишкам моим будет чем заняться. Спасибо, что оповестили, спустимся на мероприятие!

Побывала на первых летних мероприятиях в парке Событие, решила проверить насколько удачно парк открыл летний сезон, да и мелких порадовать хотелось. Гуляли несколько дней. Я сама быстро устала, но не могла же я уйти, если детям так нравилось) Очень разнообразные мероприятия: циркачи, музыканты, конкурсы, креативы. Меня больше всего впечатлил шарманщик, очень крутой актёр, привлёк всё внимание к себе. А дочки больше оценили костюмы из картона, дети такие дети). В общем, мы под впечатлением, поэтому пойдём ещё. Обещают веселье на всё лето., интересно что ещё новенького придумают.

Смотрите, что нашла! Расписание будущих мероприятий в парке Событие)
 
Начиная с 7 июня стартуют еженедельные лекции о кино от киношколы Митты (режиссер фильмов Экипаж, Таежный роман, Сказка странствий и многих других)
 
8 июня молодые актеры театральной труппы Рупор читают по ролям легендарную пьесу Чехова Чайка
 
Вечером 9 и 10 июня пройдет фестиваль современной музыки и света "Событие" - концерт электронной музыки (обещают DJ Сергея Пушкина, завсегдатая Burning Man), концерт всемирно известного пианиста Николы Мельникова, сопровождающиеся световыми и лазерными эффектами
 
С 15 июня раз в две недели начнутся лекции о технологиях искусственного интеллекта и мета-вселенных

Воу) Вот на Чехова я бы сходил, один из моих любимых авторов. Посмотрим как сыграют эти молодые актеры, надеюсь не оплошают. Спасибо за информацию :)

Балуют нас :D Я когда парк анонсировали такая, о круто, будет где по вечерам гулять после работы. А тут еще и кучу развлечений подвезли. Дополнительная мотивация выбираться в парк, даже когда лень))

Новый список мероприятий в парке) 
 
На этой неделе вас ждёт много всего увлекательного!
 
В карточках — дата и время, а здесь расскажем подробнее о каждом мероприятии :)
 
14 июня, 17:00–19:00 — мастер-класс «В традициях народных промыслов», где будем делать сувениры своими руками. А ещё познавательная лекция на тему «Город: проблема шума — как себе помочь».
 
А с 19:00 до 20:00 — «КиноСреда». Лекция о работе в театре и кино от действующей актрисы Светланы Фроловой.
 
15 июня с 19:00 до 20:00 — лекция от ВК Техпросвет на тему «Известные галереи искусства в метавселенных» от VR-художника и искусствоведа Анны Матиец.
 
17 июня с 11:00 до 17:00 — фестиваль «Яркие люди в парке»! Цирковая клоунада, весёлые спектакли от разных театральных групп, мастер-классы по жонглированию и другим направлениям, интерактив с гостями, шоу мыльных пузырей, школа фокусников и фантазёров.
 
На все мероприятия можно записаться по этой ссылке. Регистрируйтесь и выбирайте, что хотите посетить, мы будем рады каждому :)
 
Еще 17 июня подготовили для вас стразу три тренировки!
 
Две тренировки при поддержке «Донспорт»!
С 11:00 до 12:00 — зажигательная танцевальная тренировка SH’BAM;
с 12:00 до 13:00 — урок, развивающий гибкость тела BODYBALANCE.
 
Запись на тренировки проходит вот здесь 
 
А с 10:00 до 13:00 17 июня пройдет открытое занятие по футболу от школы «Академии Будущего FFC»! Дети с любым уровнем подготовки от 5 до 15 лет смогут улучшим свои навыки, поиграть с друзьями и выполнить разные упражнения под руководством опытного тренера. Подробнее можно узнать по ссылке  или по телефону +74951201218.
 
Приходите в наш парк, будет весело и интересно :)

Емае) Ни одного скучного дня с начала лета, все каждый раз что-то новое. Спасибо, может выберусь еще куда-нибудь, пока только на Чайке Чехова был. Отлично кстати получилось)

А мы были на фестивале современной музыки и света. Шикарно время провели, и детям понравилось, и мне с мужем было на что посмотреть :) Так смотрю, 17 можно сходить еще всем вместе посмотреть на спектакль)

Столько всего аж глаза разбегаются!). Как попасть и на тренировку, и на шоу пузырей, и на театральное представление? Всё 17го числа :D

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов