Парк Событие

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Это мы недавно обсуждали дорожки, а вы погляньте новые фотки появились, там конкретную стройку развернули, я так предполагаю в конце лета уже там будет интересно.

Прикрепленные изображения: 5

Думаете уже будет готов к концу лета? Ну вообще да, если они уже сейчас там экскаваторы не хило развернули, получается осенью можно будет туда сгонять на разведку, поглядеть что как. Я кстати недавно читал где то пост, что в парке хотят сделать какую то летнюю школу с общественным огородом, что ж товарищи, будем изучать сад и огород)

Эта ветка прям активная в последнее время, про парк много новостей, это хорошо. Они уже к Событию-3 перебрались, делают тот участок парка и фото доказательства есть.

 

Объявления

Эта ветка прям активная в последнее время, про парк много новостей, это хорошо. Они уже к Событию-3 перебрались, делают тот участок парка и фото доказательства есть.

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg

Эта ветка прям активная в последнее время, про парк много новостей, это хорошо. Они уже к Событию-3 перебрались, делают тот участок парка и фото доказательства есть.

Прикрепленные изображения: 5

Воооу, еще недавно же писали, что часть парка у Реки возводят,  круто, наверно, лето и солнышко так действует, я сама хочу к маме на дачу быстрее, в земле покопаться, тянет работать)

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Воооу, еще недавно же писали, что часть парка у Реки возводят,  круто, наверно, лето и солнышко так действует, я сама хочу к маме на дачу быстрее, в земле покопаться, тянет работать)

Возле Реки масштабно затеялись, пишут, что в июле должно быть открытие парка, но думаю слухи, за 2 месяца все сделать это надо сильно постараться, в конце лета более реально.

Эта ветка прям активная в последнее время, про парк много новостей, это хорошо. Они уже к Событию-3 перебрались, делают тот участок парка и фото доказательства есть.

Прикрепленные изображения: 5

Ну еще бы, разнообразие какое-то между отчетами со строительством) Да и парк многие ждут. У первой очереди заселение не за горами, вот мы и воодушевились, что парк так быстро разбивают. А фотографии хорошие, вижу наши корпуса) Довольно близко, если так приглядеться. Правда все равно топать минут 5-10 нужно будет, если этот участок первым сдадут.

Обратите внимание

5 минут это же так далеко) Некоторые ездят на машине, чтобы по паркам прогуляться. Да и первым вряд ли сдадут, скорее сначала часть у Реки откроют. Но думаю, что с такой скоростью парк довольно быстро обустроят. По крайней мере дорожки там, озеленение. Тот же амфитеатр ждать придеться, но в любом случае спешить еще не куда. Большинство очередей еще строятся.

Слухи тоже просто так не появляются) Вообще могут и успеть, если смотреть на темпы. Особенно, если в той части нет каких-то сложных фишек и это в основном место для прогулок, лавки там или еще чего по мелочи. А асфальт или дорожки плиткой уложить не так сложно, тем более, что у нас Москва профи в этом деле ;)

А есть схема этого благоустройства? Понять бы где ковыряются и что в этом году хотят сделать.

У кого-то под рукой точно может найтись, но скажу, что на первых страницах есть все схемы парка, которые только возможно, наверное. Иначе для чего эта тема у нас? Полистайте и соотнесите с ходом обустройства. Вряд ли есть схема именно со сдачей участков по датам. Как минимум на схемах можно увидеть и где Река и где 3 очередь, вот там работы идут где-то.

Последние фотки из парка. Дорожки готовы, снаряды на детских площадках установлены, деревья все на месте, защитники могут свободно выдохнуть)) Выглядит неплохо, даже красиво, будет хорошее место для прогулок с детьми, пробежек. Осталось только открытия дождаться, хотя ребята из первого квартала очевидно вселятся как раз когда парк уже будет официально открыт.
 

 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_6.png
Мне очень нравится, что такое место будет прям в шаговой доступности. Ну и за деревья сохранённые, конечно, спасибо. Потому что новые-то высадили, но они пока не сравняться по кроне со старыми, им еще нужно укрепиться и подрасти, на это несколько лет уходит обычно.
 

 

Новые фотки из парка. В процессе монтажа спортивная площадка, установили симпатичные лавки, урны, фонари. Высадили довольно взрослые саженцы деревьев, ну и клумбы уже засадили. Мне очень нравится, как все выглядит, хоть еще не готово полностью. Но с их скоростью, сдача объекта не за горами.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_3.png
  • Screenshot_2.png
Парк очень шустро делают. Наверное, спешат для получивших квартиру. Потому что в Событие-1 уже 138 квартир передали, а в 5 квартирах и ремонт начали. Плюс ещё в Реке 73 квартиры передали и в 11 квартирах ремонт уже делают. Интересно, парк сдадут раньше, чем первую квартиру заселят?
 

 

А что вы про Огни забыли? Они тоже наши соседи, а там вообще уже больше двухсот квартир заселили))) Им в первую очередь парк интересен. Хотя у них такая крутая территория своя придомовая, что может и парк особо не нужен) С другой стороны, парк под боком никому еще не мешал и лишним не был.

Таких фотографий парка вроде еще не было, держите. Какая то часть там точно уже готова. По крайней мере так выглядит. Никто не знает, когда можно будет погулять туда пойти? А то смотреть фотки уже надоело, хочется своими глазами)62d5107c1dff9_Screenshot_1.png62d5109810b68_Screenshot_4.png

Когда сдадут) нечего строителям мешать делать их работу. Нам то показывают прогресс, а там явно за кадром работа кипит. Так что, там и вам шумно будет сейчас и людям мешать будете. Но согласен, что хочется уже прогуляться, пару мест себе отметил себе, где можно посидеть, на природу посмотреть. Так что ждем, когда официально откроют участок.

В первой очереди приемки набирают обороты. Почти 140 квартир передали, ремонты тоже в процессе уже. К новому году заселятся, думаю. Я все жду отзывов по приемкам, если тут из старичков кто уже принял, поделитесь что ли уже мнением) А то молчите, а нам из второй интересно.

Вовремя зашла. Мы приняли, не с первого раза правда, пару недель доделывали мелкие косяки. Муж был непреклонен, хотел, чтобы квартира идеальна была, когда апп подпишем. Что удивительно, стекла в окнах целые, а это же стандартная проблема для всех ЖК вообще. Остальное мелочи, нам подоконник заменили, дверь почистили входную. Ремонт еще не начали правда, ищем бригаду хорошую.

В парке «Событие» завершаются работы по благоустройству первого этапа. Уже проложены пешеходные и велосипедные дорожки, высажены деревья и кустарники. Осталось только установить скамейки, спортивные и детские площадки, а также завершить монтаж электрики.

 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_5.png
  • Screenshot_6.png
  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов