Посоветуйте, в каком корпусе лучше покупать?

Добрый день. Смотрю тут есть не мало таких людей, которые уже живут в ЖК, обращаюсь к Вам с просьбой посоветовать мне, в каком корпусе тут лучше покупать? А то смотрю, то в одном корпусе не понятные проблемы, то в другом, поэтому боюсь ошибиться. 

Добрый день. Смотрю тут есть не мало таких людей, которые уже живут в ЖК, обращаюсь к Вам с просьбой посоветовать мне, в каком корпусе тут лучше покупать? А то смотрю, то в одном корпусе не понятные проблемы, то в другом, поэтому боюсь ошибиться. 

Первые три раньше сдались, там просто устоканились уже пусконаладочные все проблемы.

4-5 одинаковые.

6 это дом рф (не квартиры)

 

в остальном разница только в близости к мцк или ТТК и виду из окна (который будет постоянно меняться, речка и ттк закроются новыми корпусами)

Объявления

Добрый день. Смотрю тут есть не мало таких людей, которые уже живут в ЖК, обращаюсь к Вам с просьбой посоветовать мне, в каком корпусе тут лучше покупать? А то смотрю, то в одном корпусе не понятные проблемы, то в другом, поэтому боюсь ошибиться. 

у всех подьездов есть свои проблемы, где то комплексные, где то индивидуальные.

как правильно отмечено, первые три подъезда заселены раньше, ремонтов много сделано, собственники квартир более или менее устаканились.

4 и 5  новые подъезды, работы там только идут, но планировки на мой взгляд там лучше. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов