Почему закрыли продажи в ЖК «Правда»?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

А какие объекты оживили ? Im тверская( или как то так)? Судя по фото, как там было озеро в котловане, так и есть)))


Ну так там решают вопрос с тем, чтобы правильно построить дом и сделать гидроизоляцию. Тем более время до сдачи ещё есть достаточно много
Цены думаю подрастут, я вложился в декабре 2020 г., и мне Ответити на письменный запрос от меня. Они не строят и я не плачу рассрочку, на моем счете ценнее, жаль что точно не говорят когда возобновят - пока бы что-то купил и продал, хоть деньги крутанул...
Объявления

 

Цены думаю подрастут, я вложился в декабре 2020 г., и мне Ответити на письменный запрос от меня. Они не строят и я не плачу рассрочку, на моем счете ценнее, жаль что точно не говорят когда возобновят - пока бы что-то купил и продал, хоть деньги крутанул...

 

Это действительно печально, когда деньги загрузли и с ними нельзя проводить никакие операции. Может есть смысл разорвать договор и получить свои деньги обратно?

Сейчас смысла возврата нет, нужно ждать до победного возобновления - ещё в начале 2021 имело смысл, но не сейчас
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Сейчас смысла возврата нет, нужно ждать до победного возобновления - ещё в начале 2021 имело смысл, но не сейчас

Если этого победного возобновления не будет, то так и будете сидеть на ровном месте? Спешу вас огорчить, но рубль падает и когда вы вернёте свои деньги, то это уже будут не те рубли, которые были несколько лет назад!

Рубль к доллару укрепляется ), но инфляция даёт о себе знать - в любом случае рано или поздно достроят и конечная цена будет по любому по рынку! Я буду ждать - ещё есть достаточно времени. Но хорошо было бы чтобы ПСН официально дал ясность ... меня удивляет из тишина
Обратите внимание

Рубль к доллару укрепляется ), но инфляция даёт о себе знать - в любом случае рано или поздно достроят и конечная цена будет по любому по рынку! Я буду ждать - ещё есть достаточно времени. Но хорошо было бы чтобы ПСН официально дал ясность ... меня удивляет из тишина


Я тоже верю в успех, но факты говорят сами за себя и появление таких мыслей подталкивает о сомнениях в компетентности застройщика!
Главное чтоб успели до очередного мирового кризиса и снижения цен достроить.
И где вся правда на сегодня о Правде... интересно, до нового года начнут хоть ?)

ПСН вообще ещё не обанкротился? Кто-то пытался им дозвониться и узнать ?
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов