Строительство школы

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

К сожалению, нет новостей...

В целом жк классный, уютно, самолетов почти не слышно (чего мы сильно боялись) Но когда покупали тут квартиру, как-то надеялись на школу. Младший сын тут в садик ходит, а старшего приходится возить.
Ничего еще не известно по школе?
 

В целом жк классный, уютно, самолетов почти не слышно (чего мы сильно боялись) Но когда покупали тут квартиру, как-то надеялись на школу. Младший сын тут в садик ходит, а старшего приходится возить.
Ничего еще не известно по школе?

Объявления
Добрый день, а можно поинтересоваться вы в какую школу определили ребёнка?

Добрый день, а можно поинтересоваться вы в какую школу определили ребёнка?

Пока что в 2065, так как была возможность туда устроиться. Но если строительство нашей школы заморозиться- будем искать частную. Часто думаем об этом)

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Пока что в 2065, так как была возможность туда устроиться. Но если строительство нашей школы заморозиться- будем искать частную. Часто думаем об этом)



Добрый день. Подскажите, легко ли было попасть в школу? Какие впечатления? Хочу переезжать летом, но очень нужны тоже сад и школа.

Добрый день. Подскажите, легко ли было попасть в школу? Какие впечатления? Хочу переезжать летом, но очень нужны тоже сад и школа.

Ходим в наш садик в ЖК. Очень нравится, воспитатели все приятные, ну и огромный плюс, что в садике все свои) и все вместе дружат. Если что-то не понравится вам, близко к территории есть частный сад с альтернативными методиками воспитания, типа Монтессори, я не уточняла, просто слышала о нем.
А школа наша... ну школа как школа))))) хотелось бы уже чтоб в ЖК построили нам. Попасть было не сложно туда, если что

Обратите внимание

я так понимаю, что школы уже не будет, как и оставшихся корпусов и инфраструктуры... вот это развели нас!

я так понимаю, что школы уже не будет, как и оставшихся корпусов и инфраструктуры... вот это развели нас!

конечно , будут . Уже переносят Вл( переустраивают) и идет подготовка площадки.
Я имею в виду Вл, которая находится на стройплощадке для строительства других корпусов.

я так понимаю, что школы уже не будет, как и оставшихся корпусов и инфраструктуры... вот это развели нас!


И это хорошая новость 😀

И это хорошая новость 😀

идет медленная подготовка площадки под строительство

Товарищи, есть информация по строительству школы
Товарищ! Камрад! Стой и внемли судьбе.
Табу - знать о школе! Ни мне ни тебе

я смотрю, развелось рифмоплетов. сначала пенсионер, теперь вы. или это один и тот же человек?)

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов