Поиск соседей ЖК Фили Сити

Всем привет! В этой теме могут знакомиться люди, которые купили квартиры в этом жилом комплекс. Пишите, свой корпус и квартиру, и ищите своих соседей!

А не проще ли в ЖК в коридоре познакомиться? )

Объявления

А не проще ли в ЖК в коридоре познакомиться? )

Ну это дольщики первой очереди могут уже познакомиться в коридоре ЖК, а вот дольщики второй очереди пока что могут познакомиться только заочно. Жаль, что для нас эту тему слишком поздно создали, было бы интересно наблюдать, как к нам присоединяются наши соседи. 

очень надеюсь, что таких людей будет мало, и люди выберут другие объекты, где качество соответствует цене. 

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

очень надеюсь, что таких людей будет мало, и люди выберут другие объекты, где качество соответствует цене. 

Алексей, а Вы вообще дольщик этого ЖК? Если честно, то Вы не очень похожи на дольщика, от слова совсем. Такое впечатление, что под видом дольщика, Вы пытаетесь навредить застрою, а дольщики так себя не ведут. Никто не станет рубить сук, на котором сидит.

  сук уже срублен застройщиком. Кто не успел продать до получения РВЭ- тот сейчас опоздал

Обратите внимание

Здесь я солидарен с Екатериной. Дольщики возмущаются, требуют от застройщика исправить косяки, судятся на крайний случай, но уж никак не занижают стоимость собственной недвижимости.

Здесь я солидарен с Екатериной. Дольщики возмущаются, требуют от застройщика исправить косяки, судятся на крайний случай, но уж никак не занижают стоимость собственной недвижимости.

Андрей, чем важна рыночная стоимость если цели продать нет? тем, что греет душу? Банк выдавая кредит, на рыночную стоимость ориентируется мало- только на реестровую, а она ну никак не меняется.

Самые умные продали до получения РВЭ, когда качество было проверить затруднительно. тут, кто не успел, тот увы, опоздал.

Ну, судя по сайту МосГорСуда- судятся, уже понятие не крайнего, а типичного случая для нашей страны.

Не знаю, претензии у всех по задержке сдачи и взыскании неустойки. А по качеству претензии минимальные и судиться из-за разбитых окон никто не собирается. Все хотят как можно быстрее сделать ремонт и переехать.

Андрей, "все" это как средняя температура, я могу отвечать за себя. застройщик изменил перепланировку и сроки, тем самым разрушив план переехать к НГ 2022. 

теперь у меня лично желание получить максимум компенсации от него за его косяки.

рыночная цена +- 1 млн которую мы типа опускаем, это как сферический конь в вакууме, потому что до момента продажи еще далеко, и планов продавать не было (ну и не успел)

  сук уже срублен застройщиком. Кто не успел продать до получения РВЭ- тот сейчас опоздал

Ну что за глупости, после сдачи готовое жилье Вы продадите уже намного дороже, а вообще я не понимаю, Вы как дольщик, сам всеми своими силами скидываете цену, очень странно. Обычно так дольщики не поступают. Ведь в Ваших же интересах, чтобы цена на Ваше жилье была высокая. 

Ну что за глупости, после сдачи готовое жилье Вы продадите уже намного дороже, а вообще я не понимаю, Вы как дольщик, сам всеми своими силами скидываете цену, очень странно. Обычно так дольщики не поступают. Ведь в Ваших же интересах, чтобы цена на Ваше жилье была высокая. 

Екатерина, глупости говорите вы, или вы не можете понять и/или увидеть дальше на один шаг.

простой вопрос- какая разница сколько может стоить актив, когда нет цели его продать? он необходим для использования, а не для продажи. отвечу- никакой пользы, кроме большего налога на имущество.

когда дом введен в эксплуатацию и при этом по качеству (ну когда крыша течет, и зимой отопление включить не могут - оно тоже течет, лифты не работают) становится очевидным его не соотвествие заявленным параметрам (бизнес классу)таким настроением-слона не продать

в наших истересах скорейшее исправление косяком МР групп, а для этого хороши все средства- коллективные обращения с указанием недостатком в том числе

Здравствуйте, приятно познакомится. Корпус Анданте 36 этаж.

Всех с прошедшими праздниками. Остался всего год до сдачи домов, с чем всех нас и поздравляю. Кстати, на каникулах строители отдыхали или работы все же шли в штатном режиме? 

Всех с прошедшими праздниками. Остался всего год до сдачи домов, с чем всех нас и поздравляю. Кстати, на каникулах строители отдыхали или работы все же шли в штатном режиме? 

Ни год,а несколько лет...тоже всех ждунов поздравляю с этим

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов