Знакомство соседей в ЖК «Огни»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет! В этой теме смогут знакомиться люди, которые купят квартиры в этом жилом комплекс. Пишите, свой корпус и квартиру, и ищите своих соседей!

Доброго времени суток! Огни - 2, корпус 1, этаж 26, есть соседи?

Объявления

Доброго времени суток! Огни - 2, корпус 1, этаж 26, есть соседи?


31 й этаж

31 й этаж



Здравствуйте, у нас 8 этаж. Есть соседи?
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

31 й этаж


37 этаж есть кто?
22 этаж?...
Обратите внимание

Здравствуйте, у нас 8 этаж. Есть соседи?


Добрый вечер, у нас тоже восьмой этаж

22 этаж?...


Привет. Есть) 2я очередь 1к 37 этаж

37 этаж есть кто?


Есть) 37 этаж.

Есть) 37 этаж.

Осознанно так высоко квартиру выбирали? не боитесь пешком ходить когда лифты встанут?

Осознанно так высоко квартиру выбирали? не боитесь пешком ходить когда лифты встанут?


Хотели последний, но не успели, его забрали до нас))

Хотели последний, но не успели, его забрали до нас))

Рискованный вы человек. Мы на 4м взяли. Чтобы если лифты не работали, можно было пешком пробежаться. 

Рискованный вы человек. Мы на 4м взяли. Чтобы если лифты не работали, можно было пешком пробежаться. 

Я смотрю, во всех ЖК лифты больная тема. Думаете, что не успели и тут импортозаместить? 

Я смотрю, во всех ЖК лифты больная тема. Думаете, что не успели и тут импортозаместить? 

Конечно не успеют. Вы представьте себе как нужно резко увеличить производство. На это потребуются годы. Не говоря о том, что комплектующие не ясно где будем брать. Кстати, размеры шахты лифта заранее же проектируются под определенного производителя. Как с этим быть?

Не думаю, что к нашему ЖК это как-то относится. Была новость от донстроя, что лифты у нас будут импортные. Недавно прям публиковали, и месяца не прошло. Так что не наводите суету, пожалуйста. А то сейчас на дыбы паникеры встанут.

А что у всех производителей лифты кардинально разной формы?))) Переоборудуют, если будет нужно. Не наша забота. Так что и вы не беспокойтесь, на приемках все посмотрим и если что-то не так, то будем решать с застроем. От преждевременного сотрясания воздуха точно ничего не случится))

Не думаю, что к нашему ЖК это как-то относится. Была новость от донстроя, что лифты у нас будут импортные. Недавно прям публиковали, и месяца не прошло. Так что не наводите суету, пожалуйста. А то сейчас на дыбы паникеры встанут.

Вот, как-раз, новость актуальная пришла. Отис выходит с рынка. А лифты, кстати, у них весьма нелохие были. 

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220727-163655.png

Вот, как-раз, новость актуальная пришла. Отис выходит с рынка. А лифты, кстати, у них весьма нелохие были. 

Прикрепленные изображения: 1

У нас разве отис должны быть? В любом случае турецкие какие-то поставят и ок.

Смотрите какая свежая инфа вышла:

 

ЖК Огни-1

 

в ремонтах 233 квартиры (25%) - 1 корпус - 139 - 2 корпус - 94

 

заселены 502 квартиры (55%) - 1 корпус - 235 - 2 корпус - 267

Смотрите какая свежая инфа вышла:

 

ЖК Огни-1

 

в ремонтах 233 квартиры (25%) - 1 корпус - 139 - 2 корпус - 94

 

заселены 502 квартиры (55%) - 1 корпус - 235 - 2 корпус - 267

К чему это???

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов