Принимаем квартиры в ЖК «Новое Бутово»

  • Назад
  • Страница 4 из 21
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Добрый вечер, всем соседям!Сегодня состоялся долгожданный просмотр квартиры, сказать что мы в шоке ничего не сказать , конечно может для кого то это покажется нормой, у каждого свое мнение.
Обычно при приёмке квартиры Вам хотя бы показывают и рассказывают что и как, а не стоят сложа руки молча.В итоге косяков до фига,но один и самый главный косяк, у нас забрали 2 квадрата.Нету счётчиков нету вентелей, не выведено колено под санузел , нету вообще ничего Вентиляция работает.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ТО ЧТО МЫ НЕ СОГЛАСНЫ С ТЕМ ЧТО У НАС КВАДРАТУРА УМЕНЬШИЛАСЬ, ОНИ ДАЮТ НА ПОДПИСЬ АКТ ПРИЕМА ПЕРЕДАЧИ И ГОВОРЯТ ВЫ ЛИБО ПОЛПИСЫВАЕТЕ ЛИБО АВТОМАТОМ ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦ В ОДНОСТОРОНКЕ будет все подписано. А в акте чёрным по белому написано что я не имею претензий по площади и материально, а я говорю как я не имею если имею, и прошу их внести изменения в акт т.к он составляется с двух сторон.На что они дали отказ. В итоге мы ничего не подписали, т.к если я подпишу в суде меня пошлют далеко и надолго. Они охерели в край.Так что соседи готовьтесь.Понятное дело что ожидать большего и нестоило но все же пусть хотя бы возвращают за метры, и причём квадратный метр ониосчитали на возврат как им удобно а не от стоимости квартиры.

УЖАС!

СОСЕДИ! Советую на приёмку не идти без юриста либо грамотного приёмщика, который их будет гонять по правовому полю.

А насчет возврата, они должны считать по цене за квадрат на момент покупки вами квартиры!

Здесь вы пишете ЯСИ, идите на другой форум, ищите да обрящите.


Тяжёлый случай видать с головой
Объявления

УЖАС!
СОСЕДИ! Советую на приёмку не идти без юриста либо грамотного приёмщика, который их будет гонять по правовому полю.
А насчет возврата, они должны считать по цене за квадрат на момент покупки вами квартиры!

Я связался с дольщиком из 15 корпуса у него похожа ситуация что квадратура уменьшилась, все ему сказали вернут деньги, но вот на данный момент денег нет и это длится с 2019 года.Короче не видать денег никому какой бы не был подкованный юрист. Очень жаль, что такие застройщики существуют
Да ещё в том то и дело что мы пошли с человеком который знает все нюансы т.к он сам лично строит дома так же , но он говорит с таким я сталкиваюсь безобразием впервые.
Он ходил гонял этих троих идиотов которые стоят сложа руки и нихера сказать не могут тока мычат стоят.Мы пришли подготовленные с приборами специальными когда мы их достали они глаза вылупили и спрашивают а что это такое за приборы нечто им дядя отвечает вас без этих приборов на стройку нормальную не допустят🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Короче твари последние, а ещё с таким тоном общаются в офисе продаж эти менеджеры.к сожалению нету на них управы
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Я связался с дольщиком из 15 корпуса у него похожа ситуация что квадратура уменьшилась, все ему сказали вернут деньги, но вот на данный момент денег нет и это длится с 2019 года.Короче не видать денег никому какой бы не был подкованный юрист. Очень жаль, что такие застройщики существуют

Скажите, а если бы квадратура увеличилась, Вас бы это порадовало или нет?

У нас тоже забрали 2,8 квадрата😏
Обратите внимание

У нас тоже забрали 2,8 квадрата😏

По поводу метров надо судиться постоянно и напоминать им, это больше касается человека у которого дело с 2019 года висит.

По поводу метров надо судиться постоянно и напоминать им, это больше касается человека у которого дело с 2019 года висит.


Судебная практика показывает, что 9 из 10 обращений отклоняют, поэтому тут без вариантов: денег не видать. Другое дело, что в моем случае прибавилось почти 2 квадратных метра, на осмотре в этом убедился, сказали нужно будет доплачивать. Послал их в одно место. Если меня с выплатой по неустойке динамили, так теперь я вас подинамлю по выплатам за лишние квадраты. Пусть попробуют отсудить, а мы посмеемся все вместе.

Судебная практика показывает, что 9 из 10 обращений отклоняют, поэтому тут без вариантов: денег не видать. Другое дело, что в моем случае прибавилось почти 2 квадратных метра, на осмотре в этом убедился, сказали нужно будет доплачивать. Послал их в одно место. Если меня с выплатой по неустойке динамили, так теперь я вас подинамлю по выплатам за лишние квадраты. Пусть попробуют отсудить, а мы посмеемся все вместе.


Ты здесь в виртуале крутой, а с застроем ты сяфка, тебя к ширине поставят и будешь лыкать

Ты здесь в виртуале крутой, а с застроем ты сяфка, тебя к ширине поставят и будешь лыкать


Ахах, это яся палится или что?)

Ахах, это яся палится или что?)


Не факт, конечно. Бывают и такие полоумные дольщики с двузначным iq.

Скажите, а если бы квадратура увеличилась, Вас бы это порадовало или нет?


Да если честно лучшеб увеличилась и я бы заплатил за это, но когда она уменьшилась ине факт что тебе вернут эти деньги не очень как то

Судебная практика показывает, что 9 из 10 обращений отклоняют, поэтому тут без вариантов: денег не видать. Другое дело, что в моем случае прибавилось почти 2 квадратных метра, на осмотре в этом убедился, сказали нужно будет доплачивать. Послал их в одно место. Если меня с выплатой по неустойке динамили, так теперь я вас подинамлю по выплатам за лишние квадраты. Пусть попробуют отсудить, а мы посмеемся все вместе.


Весело🤣🤣🤣

Да если честно лучшеб увеличилась и я бы заплатил за это, но когда она уменьшилась ине факт что тебе вернут эти деньги не очень как то

А я не хочу, чтобы увеличилось. Платить надо будет за 2 метра по ДДУ чуть ли 160 тыс. руб., но и при уменьшении шиш от застроя получить тоже не комильфо. Молюсь, чтоб осталось как есть при покупке.

Добрый день соседи.
  Что то совсем мало информации от тех, кто уже поучаствовал в приёмке..
По квадратуре понятно.. Кому как повезло.. А с остальным как дела обстоят?
Коммуникации подключены в квартиры.. Вода, электричество.?
Стены, те что есть, не сильно кривые.. вертикаль соблюдена?
Полы может кто по горизонту прострелил..  Качество того минимума. что есть как?
Окна, двери, трубы я имею ввиду.
Лифты работают? Можно к ремонту сразу приступать?
 

Короче соседи дом не сдадут в ближайшее время совет не подписывайте акты давайте что то решать. Там проблемы по корпусу

А я не хочу, чтобы увеличилось. Платить надо будет за 2 метра по ДДУ чуть ли 160 тыс. руб., но и при уменьшении шиш от застроя получить тоже не комильфо. Молюсь, чтоб осталось как есть при покупке.

Вы радуйтесь, вы сейчас посмотрите сколько 1 кв .м. такого жилья стоит на рынке, вы в плюсе, е будьте жадными до таких мелочей!

 

Короче соседи дом не сдадут в ближайшее время совет не подписывайте акты давайте что то решать. Там проблемы по корпусу

Дом сдали.

Просыпаемся.

Вы радуйтесь, вы сейчас посмотрите сколько 1 кв .м. такого жилья стоит на рынке, вы в плюсе, е будьте жадными до таких мелочей!
 

Дом сдали.
Просыпаемся.

Чтобы выдали ключи надо чтобы дом стали Управляющей компании а она не под каким предлогом не примет дом у застройщика
добрый день, посоветуйте людей, которые могут помочь проверить квартиру на осмотре. варианты поискать в интернете не предлагать, хочется нанять проверенного человека

Короче соседи дом не сдадут в ближайшее время совет не подписывайте акты давайте что то решать. Там проблемы по корпусу

Что за бред, сосед?))))))))

  • Назад
  • Страница 4 из 21
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов