Как продвигается строительство?

  • Назад
  • Страница 3 из 76
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Акционные, а не аукционные).
До дома не дошла, но стеклопакеты видны. И видно какими темпами продвигается строительство храмаimage.jpg
Объявления
Фото строящегося храмаimage.jpg
Обещенное фото)

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
В этом корпусе отделка мне нравится больше

Прикрепленные изображения

  • image.jpg

Фото строящегося храмаattachicon.gifimage.jpg

Ети же пассатижи... Ну он хоть более-менее уютный с виду, может, в парковую среду впишется хоть как-то... Надеюсь, колокольню они не поставят, а то все)))) Я хочу высыпаться на праздникиииииии))))))

Спасибо большое за фото, кстати. Ну, отделка это дело вкуса, конечно, лично мне все равно было, я ж не снаружи буду смотреть на него))))

Обратите внимание

я как раз такой)))

А я сейчас расторгаю свой ДДУ, хорошо еще денег не успел по нему внести, буду новый заключать на 2,5мл. дешевле)))

Давно на форум не заходил (пароль не помню свой).
Секция Н? В чем эйфория? Вы посмотрите какие апартаменты продают за 3,9 млн руб. Вы видели их планировки, вид из окна, этажность. Мягко говоря, это ущербный блок, за исключением варианта в 75 метров, но это уж извините. Высокие этажи стоят столько же, как и раньше. Мало того, часть квартир смотрит на сторону, где никогда не будет прямых солнечных лучей, как следствие, проблемы с переводом в разряд квартир при наступлении такой возможности. Те, кто покупал недвижимость на стадии строительства, брали видовые апартаменты, а не то, что осталось, так что нечего лечить здоровых людей. То же мне, нашлись тут.
Когда выставят новую партию апартаментов с видом на парк, посмотрите, сколько они будут стоить.

Короче, я жду, когда уже можно будет подняться на объект. Вроде обещают в середине-конце ноября...
Еще на 3 этаже над старым офисом продаж в одном из апартаментов вроде делают офис (видно в окна вечером, что лампы горят в натяжных потолках). Кто-нибудь видел что за?

Давно на форум не заходил (пароль не помню свой).
Секция Н? В чем эйфория? Вы посмотрите какие апартаменты продают за 3,9 млн руб. Вы видели их планировки, вид из окна, этажность. Мягко говоря, это ущербный блок, за исключением варианта в 75 метров, но это уж извините. Высокие этажи стоят столько же, как и раньше. Мало того, часть квартир смотрит на сторону, где никогда не будет прямых солнечных лучей, как следствие, проблемы с переводом в разряд квартир при наступлении такой возможности. Те, кто покупал недвижимость на стадии строительства, брали видовые апартаменты, а не то, что осталось, так что нечего лечить здоровых людей. То же мне, нашлись тут.
Когда выставят новую партию апартаментов с видом на парк, посмотрите, сколько они будут стоить.

Короче, я жду, когда уже можно будет подняться на объект. Вроде обещают в середине-конце ноября...

Можно восстановить, надо только нажать - "Забыли пароль"

Давно на форум не заходил (пароль не помню свой).
Секция Н? В чем эйфория? Вы посмотрите какие апартаменты продают за 3,9 млн руб. Вы видели их планировки, вид из окна, этажность. Мягко говоря, это ущербный блок, за исключением варианта в 75 метров, но это уж извините. Высокие этажи стоят столько же, как и раньше. Мало того, часть квартир смотрит на сторону, где никогда не будет прямых солнечных лучей, как следствие, проблемы с переводом в разряд квартир при наступлении такой возможности. Те, кто покупал недвижимость на стадии строительства, брали видовые апартаменты, а не то, что осталось, так что нечего лечить здоровых людей. То же мне, нашлись тут.
Когда выставят новую партию апартаментов с видом на парк, посмотрите, сколько они будут стоить.

Короче, я жду, когда уже можно будет подняться на объект. Вроде обещают в середине-конце ноября...

Вот и я о том же думал, когда увидел эту "распродажу". Сделка скорее всего от этого и сорвалась, что не устроили заказчика квартиры. Мне кажется неразумным отказываться от купленных ранее апартов ради выгоды в цене, потому что выгоды в расположении не будет явно. Да и метражом особо не разживешься. В общем, шило на мыло обмен такой.

Я думаю, что не было никакого инвестора. Просто такая логика выброса апартаментов на рынок. Вначале выставляются более-менее видовые по высокой цене, потом среднячок подешевле, чтобы заманить новых покупателей, а потом самые видовые и дорогие, когда комплекс уже будет почти достроен.
Не вижу особой в этом логики. В восточном корпусе сразу все секции были выставлены. Лично мы, с не самым лучшим видом (на парковку ТРЦ) взяли за 5млн, так что сейчас махнулись бы, да не дают. Да и вообще, относительно видовых и не видовых - проекты меняются постоянно, так что не известно какой вид будет у апартов, которые сейчас на поле смотрят. "Гранд-парк" парком уже 10 лет кормят. И здесь Интеко эту тему с парком аккурат к строительству Лайнеров подняло.

Не вижу особой в этом логики. В восточном корпусе сразу все секции были выставлены. Лично мы, с не самым лучшим видом (на парковку ТРЦ) взяли за 5млн, так что сейчас махнулись бы, да не дают. Да и вообще, относительно видовых и не видовых - проекты меняются постоянно, так что не известно какой вид будет у апартов, которые сейчас на поле смотрят. "Гранд-парк" парком уже 10 лет кормят. И здесь Интеко эту тему с парком аккурат к строительству Лайнеров подняло.

Согласен, что застройщику не было резона задерживать столько квартир, чтобы потом дешевый вброс делать. Проще было выставить сразу за эту цену, расхватали бы как пирожки горячие, ни на что бы не посмотрели. 

Про парк тут уже поднималась тема, я потихоньку слежу за ситуацией, но с мертвой точки пока не сдвинулось дело - после заседания земельной комиссии ничего не слышно о начале работ подготовительных. Я думаю, раз сами Интеко хотели строить парк, то решили повременить из-за кризиса, к тому же, там внесли достаточно серьезные изменения в план из-за станции метро и этого пресловутого храма.

О чем вы, господа, вся зона парка в горах песка, строительных контейнерах и прочей всякой лабуды. Идет стройка метро.
Какое облагораживание парка? Призываю к логике! Это то же самое, что поставить на маленькую кухню мужчину и женщину одновременно готовить разные блюда - они же сожрут друг друга.
Сейчас достроят метро, а потом начнут облагораживать парк.
Съездите ради интереса на объект.
Я вообще то тут живу. Помню, когда покупали квартиру 10 лет назад, проект парка показывали. Он другой был тогда, больше. Теперь проект другой и площадь другая. Ради интереса поднимусь на крышу и сфотаю, этот пяточек, который для "парка" остался.
Aisha, Aisha, écoutez moi (в пер с фр -послушайте меня)!
Я работаю рядом и каждый вечер еду домой, проезжая лайнер.

10 лет назад, возможно.
В смысле клочок?
Сейчас строят 2 выхода метро и храм, а не какой-но новый офисный комплекс. Данные объекты можно спокойно гармонично обыграть внутри парковой зоны.
Я пытаюсь донести, что пока не закончено строительство метро, парк облагораживать не будут.
Кто-нибудь купил 2 апартамента рядом для последующего объединения в один?
Не храм, а храмовый комплекс, центр современного искусства. Есть проект МФЦ у входа в метро, который по площади занимает 1/5 территорию, запланированную под парк и который сейчас оспаривается. И полосу для военной техники, видела документ, обещали оставить, как же парады проводить? Время покажет. Что-то посадят обязательно. Вот только можно ли булет это назвать парком?

О чем вы, господа, вся зона парка в горах песка, строительных контейнерах и прочей всякой лабуды. Идет стройка метро.
Какое облагораживание парка? Призываю к логике! Это то же самое, что поставить на маленькую кухню мужчину и женщину одновременно готовить разные блюда - они же сожрут друг друга.
Сейчас достроят метро, а потом начнут облагораживать парк.
Съездите ради интереса на объект.

Я лично имел ввиду, что нет согласованности насчет того, как именно все будет сделано. Ведь из-за метро и этого храма по-любому менять проект парковой зоны надо, а там еще же хотели над входом в метро поставить какие-то офисы, парковку сделать, короче, много вопросов еще висит в воздухе.

 

Не храм, а храмовый комплекс, центр современного искусства. Есть проект МФЦ у входа в метро, который по площади занимает 1/5 территорию, запланированную под парк и который сейчас оспаривается. И полосу для военной техники, видела документ, обещали оставить, как же парады проводить? Время покажет. Что-то посадят обязательно. Вот только можно ли булет это назвать парком?

Храмовый комплекс не может быть центром современного искусства. 

Конечно, судя по всему, от того проекта парка, который выиграл конкурс, ничего практически не оставят... Но хоть что-то пусть будет, чем вообще ничего.

  • Назад
  • Страница 3 из 76
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов