Как продвигается строительство?

  • Назад
  • Страница 4 из 76
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Может я не совсем верно построила предложение, но имелось ввиду, что построят и храмовый комплекс и центр современного искусства. Этим объектам быть 100%. Кстати, есть движение, которое так и называется "За парк", посмотрите сайт. Думаю, собственникам Лайнера тоже надо активно участвовть.

Может я не совсем верно построила предложение, но имелось ввиду, что построят и храмовый комплекс и центр современного искусства. Этим объектам быть 100%. Кстати, есть движение, которое так и называется "За парк", посмотрите сайт. Думаю, собственникам Лайнера тоже надо активно участвовть.


А они и участвуют, главный активист этого движения Ларин - партнер "Интеко" в международном конкурсе на разработку концепции и проекта парка на оставшейся незастроенной территории Ходынского поля. В итернете про это много пишут.
Объявления
Не знаю, является ли Ларин собственником апартаментов в Лайнере, именно их я имела ввиду под "собственниками Лайнера".
Насколько я поняла, Ларин партнер Интеко только в части разработки проекта и отстаивания интересов жителей, как председатель движения ЗА ПАРК, а сам он житель Гранд Парка, не поняла к чему тут упоминание о нем.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Может я не совсем верно построила предложение, но имелось ввиду, что построят и храмовый комплекс и центр современного искусства. Этим объектам быть 100%. Кстати, есть движение, которое так и называется "За парк", посмотрите сайт. Думаю, собственникам Лайнера тоже надо активно участвовть.

Я не помню, по моему я писал выше уже, что есть движение, отслеживают как раз все эти движения по перепланировке проекта - с их сайта и от их контактов у меня и информация. И призывал тоже посодействовать, ибо чем больше людей, тем лучше. Центр современного искусства где хотят построить? Есть данные о местоположении точном? 

 

Насколько я поняла, Ларин партнер Интеко только в части разработки проекта и отстаивания интересов жителей, как председатель движения ЗА ПАРК, а сам он житель Гранд Парка, не поняла к чему тут упоминание о нем.

Ну в любом случае, человек тоже занимается продвижением идеи парка на ходынке, так что упоминание о нем считаю как раз в тему.

Центр современного искусства есть в проекте парка, посмотрите там его расположение. Камень Собянин еще год назад заложил. Но тк строительство идет не активно, в реальности пока не видно, где онбудет
Обратите внимание
Не современное искусство, а бесовщина.

Центр современного искусства есть в проекте парка, посмотрите там его расположение. Камень Собянин еще год назад заложил. Но тк строительство идет не активно, в реальности пока не видно, где онбудет

По-моему, единственное, что там строится активно, это злополучный храм. Посмотрел, что там ЗАО РПЦ хочет намутить - у меня волосы дыбом встали - мало того, что колокольню там ставить будут - прощайте сладкий сон в выходные и покой на праздники - так еще и территорию хотят обнести забором, развести там подсобное хозяйство и прочие прелести сельской местности. Как-то не очень впечатляет такая перспектива.

Вот и я о том же думал, когда увидел эту "распродажу". Сделка скорее всего от этого и сорвалась, что не устроили заказчика квартиры. Мне кажется неразумным отказываться от купленных ранее апартов ради выгоды в цене, потому что выгоды в расположении не будет явно. Да и метражом особо не разживешься. В общем, шило на мыло обмен такой.

Не подскажите - в чем подвох секции H Восточного крыла? Я почти уже купил там двушку на 13-м этаже за довольно небольшие деньги для такого метража и местоположения. 

Не подскажите - в чем подвох секции H Восточного крыла? Я почти уже купил там двушку на 13-м этаже за довольно небольшие деньги для такого метража и местоположения. 

Вы угловую хотите взять? Там большая часть невидовых апартов, не так уж много освещения выпадает на ту сторону. Но если возьмете именно двушку, то там же окон много, да и на последнем этаже больше света гораздо. Если меня спросили бы, взял бы я при условии ограниченного бюджета или с экономией такую квартиру, я бы подумал, и скорее всего согласился. Если спросите, почему конкретно, не знаю, но чувство, что такой вариант лучше, чем другие, присутствует. Может, если поразмыслить, то отвечу более детально. Но на вашем месте советов я бы не слушал - вам же самим там жить))) Так что взвесьте все как следует и решайтесь. Вот если бы вы меняли, как друзья выше, то другое дело.

Не подскажите - в чем подвох секции H Восточного крыла? Я почти уже купил там двушку на 13-м этаже за довольно небольшие деньги для такого метража и местоположения. 

Нет там никакого подвоха, если есть деньги то берите, сам себе там покупаю, все что пишут здесь на форуме про эту секцию бред полный

Нет там никакого подвоха, если есть деньги то берите, сам себе там покупаю, все что пишут здесь на форуме про эту секцию бред полный


Забавно читать такие отзывы "все, что тут пишут настоящие покупатели - бред, покупайте!"))

Нет там никакого подвоха, если есть деньги то берите, сам себе там покупаю, все что пишут здесь на форуме про эту секцию бред полный

Аргументируйте. Или возразите на то, что писали выше. Потом говорите про "бред" и все, что угодно. А пока, будьте добры, воздержитесь от подобных выпадов.

Габен, ему возразить нечего, остается только срываться на правду. Гав, уав! Для тех, кто не читал мои комменты выше, повторю принципиальный момент, в секции Н отсутствуют прямые солнечные лучи.

Ну может, человек не хочет видеть недостатков просто. По свету, я уже тоже говорил выше, угловые квартиры хоть и обделены будут прямым источником, все равно света будет достаточно днем. Про остальные такого сказать, к сожалению, не могу.

Аргументируйте. Или возразите на то, что писали выше. Потом говорите про "бред" и все, что угодно. А пока, будьте добры, воздержитесь от подобных выпадов.

 

Ок, лень было расписывать, но раз вы настаиваете) Начну по порядку.

 

1 «Вы посмотрите какие апартаменты продают за 3,9 млн руб.» Чтоб не вводить никого в заблуждение, за 3,9 никогда не было апартаментов, минимальная цена 4100000 с копейками, точно уже не помню и это бес учета регистрации и оформления ипотеки.

 

2 «Вы видели их планировки» Планировки везде примерно стандартные, ничем особо не отличаются, если говорить о поэтажной планировки, то здесь она, пожалуй, самая лучшая в этом корпусе, т.к. выход из лифтовой на две стороны, что очень удобно и сама секция не имеет прямого коридорного типа, как многие. Плюс к этому самая удачная планировка во всем комплексе апартаментов №10 на площадке, cо всех сторон несущие стены, так же есть возможностью сделать тамбур.

 

3 «вид из окна» Вид из окон у этой секции на две стороны, секции A,B,C,G как минимум не лучше, остаются секции F,E, которых даже еще нет в продаже и где ценник будет в два раза выше и секция D где цена второго этажа 7 141 134))))

 

4 «этажность» Это еще к чему?? Этажность у всех секций 13-14-15 в чем недостаток 13 этажной секции? В том, что там меньше людей будет жить и от этого она будет менее переполненной?

 

5 «Высокие этажи стоят столько же, как и раньше» Цена апартаментов секции H на 13 этаже от 5 419 825, в секции G от 6 296 349, в секции A от 6 065 995

 

6 «Те, кто покупал недвижимость на стадии строительства, брали видовые апартаменты, а не то, что осталось» В секции H были выставлено 99% апартаментов на продажу о каких остатках идет речь? «Видовые» апартаменты продают до сих пор.

 

7 «Когда выставят новую партию апартаментов с видом на парк, посмотрите, сколько они будут стоить» Они уже стоят на 3мл. дороже в секции D с не самым лучшим видом на парк.

 

8 «Сделка скорее всего от этого и сорвалась, что не устроили заказчика квартиры» Т.е. ему их впарили, он их взял не глядя, два года высиживал, а потом понял, что ему впарили фуфло и решил соскочил?

 

9 «Мне кажется неразумным отказываться от купленных ранее апартов ради выгоды в цене, потому что выгоды в расположении не будет явно» Инвестор ведь на этом и просчитался, ген план то соизволил посмотреть только через 2 года, когда уже построили коробку, понял, что окна выходят не на ту сторону и решил взять на 70% дороже, в период кризиса, c выгодой в расположении.

 

10 «Да и метражом особо не разживешься» Метраж везде одинаковый

 

11 «Вы угловую хотите взять? Там большая часть невидовых апартов» Писал уже в №3

 

12 Ну и наконец «Принципиальный момент, в секции Н отсутствуют прямые солнечные лучи» Здание имеет форму четырехугольника, в секции H окна выходят на две стороны, при этом она имеет самый острый угол и самые длинные стороны, если предположить, что там отсутствуют прямые солнечные лучи, то такая же проблема будет с большинством апартаментов, за исключением секций E и D где придется доплатить за такую роскошь от 2-3 мл. и выше, это больше 50%!!  Если так рассуждать, то самый неликвид получается в секции B западного корпуса, только почему-то там квартиры на 1250000 дороже стоят, в секциях A,B и G восточного корпуса так же освещение не лучше чем в секции H, но цены там тоже выше.

Забавно читать такие отзывы "все, что тут пишут настоящие покупатели - бред, покупайте!"))

Бывает и такое, что когда пытаясь оправдать свои неудачи, как говориться "срываешься на правду"))

@lex, вот это другое дело ;)  Кроме цен, пожалуй, ваши претензии, так же как и мои и Дона Кихота можно отнести к разряду "на вкус и цвет", потому что, по сути, понятие удачных планировок и видов у каждого разное.

Про заказчика, я не думаю (да и не говорил) что они опрометчиво ввязались в сделку. Тут два варианта - либо их не устроил конечный вариант, либо как-то внутри самой компании решили переиграть сделку, оттого и отказ. Пока нет данных на этот счет, гадать можно сколько угодно, я всего лишь предположил. 

пункт 9 - ну не надо ерничать))))))))) даже комментировать не буду.

пункт 3 - с одной стороны окна выходят на Авиапарк, а с другой на спорткомплекс ЦСКА - отличные виды, нечего сказать. 

пункт 10 - я про это и говорил, а вы что подумали? 

и 11 - секции C, D, E, F, G попадают по движению Солнца под прямые солнечные лучи на протяжении дня, причем средние три освещены прямыми лучами практически весь день. На секцию H свет попадает только вечером, и то не на все этажи, ибо соседнее здание прикрывает. Учитывая еще, что зимой световой день короче, то света будет еще меньше. Поэтому и говорил выше, что если бы сам в этой секции брал, то взял бы верхние этажи. 

Насчет цен я говорил свою позицию выше, в принципе, я никого переубеждать не хотел, это лично мое мнение, от него цены не изменятся :)

 

Бывает и такое, что когда пытаясь оправдать свои неудачи, как говориться "срываешься на правду"))

простите, о каких неудачах речь?

  • MarBut1508 это нравится

Добрый день, фотографии строительства сделанные нашим фотографом от 05.12.2015

 

56652421a0468_5663334c4c678.jpg

 

56652425f04d0_5663334d60e5a.jpg

 

5665242bbf0cb_5663334e5f768.jpg

 

566524334efdd_56633349daf7d.jpg

 

5665243e35540_5663334351aa4.jpg

  • Габен это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за фото и с возвращением! Давно вас не видели :) Можете подписывать корпуса? Внутрь еще не пускают? Было бы круто ваши фоточки внутрянки глянуть...

  • Назад
  • Страница 4 из 76
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов