Какие продажи в Квартал «Березовая Аллея

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

В д инвест не эскроу, так что обсуждать не чего. При эскроу гарантий больше, при срыве срока и не подписании доп. Соглашения на продление, возврат денег. А сейчас, что? Даже эти "ничего не стоящие бумажки" Д инвест вернуть не может.

Да никто из дольщиков наверняка и не согласиться сейчас забрать эти бумажки, что они с ними делать будут? Все ждут свои апарты прекрасно понимая, что после сдачи цена на них сильно возрастет. 

Да никто из дольщиков наверняка и не согласиться сейчас забрать эти бумажки, что они с ними делать будут? Все ждут свои апарты прекрасно понимая, что после сдачи цена на них сильно возрастет.

Попугай механический….
Объявления

И таких очень много...

Да никто из дольщиков наверняка и не согласиться сейчас забрать эти бумажки, что они с ними делать будут? Все ждут свои апарты прекрасно понимая, что после сдачи цена на них сильно возрастет. 

Д инвесту нечего возвращать! денег нет у Д инвеста...  вообще

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Д инвесту нечего возвращать! денег нет у Д инвеста...  вообще

Ну в таком случае какой остается вариант? Только смотрите, не говорите что придется ждать свои апарты, а то вас закидают тут тухлыми яйцами. Просто очень интересно, что вы предлагаете делать и что уже сделали? 

Ну в таком случае какой остается вариант? Только смотрите, не говорите что придется ждать свои апарты, а то вас закидают тут тухлыми яйцами. Просто очень интересно, что вы предлагаете делать и что уже сделали? 

"оррик ларик", ГДЕ ЗОС??? Документ с печатями и регистрационным номером....

Обратите внимание

Ну в таком случае какой остается вариант? Только смотрите, не говорите что придется ждать свои апарты, а то вас закидают тут тухлыми яйцами. Просто очень интересно, что вы предлагаете делать и что уже сделали? 

Ждать предлагает только оррик застройщик. тебе предлагаю ждать...

"оррик ларик", ГДЕ ЗОС??? Документ с печатями и регистрационным номером....

Механический попугай, у вас что заклинило что ли? Я вам еще раз говорю, делайте официальный запрос застройщику, он вам и ответит, у меня как у дольщицы нет таких сведений. Но застрой говорит, что 4 корпус сдали, я надеюсь это правда. 

Механический попугай, у вас что заклинило что ли? Я вам еще раз говорю, делайте официальный запрос застройщику, он вам и ответит, у меня как у дольщицы нет таких сведений. Но застрой говорит, что 4 корпус сдали, я надеюсь это правда. 

Где говорит то, что сдан 4 корпус? Тебе, т.е. сам себе, на ушко шепнул? Или ты про ту бумажку, которую в телеге показали? Так там одна страница без подписей, ее даже в туалете не использовать, т.к. показали только скан... 

Механический попугай, у вас что заклинило что ли? Я вам еще раз говорю, делайте официальный запрос застройщику, он вам и ответит, у меня как у дольщицы нет таких сведений. Но застрой говорит, что 4 корпус сдали, я надеюсь это правда.

О прогресс, попугай научился свое имя произносить… растешь ларик ларик, скоро будешь Лорик лорик с большой буквы…

О прогресс, попугай научился свое имя произносить… растешь ларик ларик, скоро будешь Лорик лорик с большой буквы…

Вам бы у врача провериться, а то у вас совсем уже не внятные речи. Белочка что ли? 

 

 

Где говорит то, что сдан 4 корпус? Тебе, т.е. сам себе, на ушко шепнул? Или ты про ту бумажку, которую в телеге показали? Так там одна страница без подписей, ее даже в туалете не использовать, т.к. показали только скан... 

Неужели вы думаете, что застрой так будет обманывать людей? Не может такого быть. Зачем застройщику это? 

Вам бы у врача провериться, а то у вас совсем уже не внятные речи. Белочка что ли? 

 

Неужели вы думаете, что застрой так будет обманывать людей? Не может такого быть. Зачем застройщику это? 

Еще как будет, обманывает же уже пять лет, что ему помешает продолжать это делать дальше? Да, кстати, к вопросу выше, - у меня "Белочка" - вкусные конфеты, рекомендую, сладкое полезно для мыслительной деятельности мозга, но, наверное, на мозг "оррик", "ларик" и т.п. уже ничто не подействует... Для этого надо этот самый мозг иметь, хотя бы в размере мозга хомяка...   

Вам бы у врача провериться, а то у вас совсем уже не внятные речи. Белочка что ли? 
 

Неужели вы думаете, что застрой так будет обманывать людей? Не может такого быть. Зачем застройщику это?

Вот ты застрой и есть, раз такое пишешь. Застрой обманывает с 2018 года, не надо ничего говорить. Вввесели одну не подписанную страницу "документа" О якобы прохождении ЗОС по 4 корпусу и все. Неоднократно писали, что 2 й стр. С подписями так и не показали (т.к. нет ее)

Вам бы у врача провериться, а то у вас совсем уже не внятные речи. Белочка что ли? 

 

Неужели вы думаете, что застрой так будет обманывать людей? Не может такого быть. Зачем застройщику это?

А зачем до сих пор обманывал?

Вот ты застрой и есть, раз такое пишешь. Застрой обманывает с 2018 года, не надо ничего говорить. Вввесели одну не подписанную страницу "документа" О якобы прохождении ЗОС по 4 корпусу и все. Неоднократно писали, что 2 й стр. С подписями так и не показали (т.к. нет ее)

То что застрой уже долгое время не может выдать ключи, это конечно очень плохо. Но тут как говориться от нас мало что зависит. Люди и сейчас продолжают покупать, потому что ЖК на высокой готовности и цен таких больше ни где нет. Тем кто долго ждет, конечно это сложно понять, но новые дольщики по любому, очень не плохо сюда вложились. 

То что застрой уже долгое время не может выдать ключи, это конечно очень плохо. Но тут как говориться от нас мало что зависит. Люди и сейчас продолжают покупать, потому что ЖК на высокой готовности и цен таких больше ни где нет. Тем кто долго ждет, конечно это сложно понять, но новые дольщики по любому, очень не плохо сюда вложились.

Вэлкам в дольщики ждуны 🤣

 

 

Еще как будет, обманывает же уже пять лет, что ему помешает продолжать это делать дальше? 

 

Разве раньше он тоже фальшивые бумажки выкладывал, разве такое ранее было? Нет не было. Так с какой стати застройщику сейчас самого себя закапывать? Не думаю, что в данном вопросе он врет, надеюсь скоро все прояснится. 

 

Разве раньше он тоже фальшивые бумажки выкладывал, разве такое ранее было? Нет не было. Так с какой стати застройщику сейчас самого себя закапывать? Не думаю, что в данном вопросе он врет, надеюсь скоро все прояснится. [/size]


Конечно, год назад не выкладывал, но сдать этот недострой пытался…

Разве раньше он тоже фальшивые бумажки выкладывал, разве такое ранее было? Нет не было. Так с какой стати застройщику сейчас самого себя закапывать? Не думаю, что в данном вопросе он врет, надеюсь скоро все прояснится. 

Не сам застрой врет. "Документ" вывесили на телеграмм канале 

ЖК Легендарный Квартал|Новости от застройщика"

, но его принадлежность застройщику никак не подтверждена  

Так получается, что тут уже все корпуса сдали, я правильно понял? То есть можно в любом корпусе купить квартиру и сразу получить ключи? Или есть сданные и не сданные корпуса? 

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов