Квартал «Березовая Аллея» планировки

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

надо бы в колл-центре спросить, наверное. не в курсе, если честно

Я думаю, они не в курсе таких нюансов. Но сомневаюсь, что в современном ЖК поставят фигню какую-нибудь

Добрый день.

Подскажите, а в планировках однушек (33,3, 32,2) места для ванн не предусмотрены? Только для душевых кабинок?

грубо говоря - есть зона под ванну-душ, а что там поставить - это уже как вы хотите. хотите - ванна будет, хотите - кабинка. что уместится, то и будет)

Объявления

грубо говоря - есть зона под ванну-душ, а что там поставить - это уже как вы хотите. хотите - ванна будет, хотите - кабинка. что уместится, то и будет)

Почему-то считается, что для душевой кабинки места меньше нужно. По-моему просто форма отличается, под ванну прямоугольное место выделяется, под кабину чаще квадрат.

Не знаю как кому, а мне здесь не очень нравятся планировки, какие-то однотипные и

почти во всех квартирах окна выходят только на одну сторону дома, ну кроме угловых..

Лично я рассматриваю здесь покупку жилья как инвестицию и поэтому самый нормальный

вариант планировки я увидела в квартир студии...

 

564ddf21d7b69_.jpg

 

Что думаете о такой студии?

Для студии вполне нормально. Хорошо расположены зоны, метраж вполне приемлемый для одного человека ( не 16 м). Хорошо что 2 окна, светло будет, визуально будет расширять пространство.  

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Для студии вполне нормально. Хорошо расположены зоны, метраж вполне приемлемый для одного человека ( не 16 м). Хорошо что 2 окна, светло будет, визуально будет расширять пространство.  

Планировка неплохая, но сама комната (так сказать, жилая зона) вроде и не будет больше 16м, Хотя для 1 человека может и хватит.

студия вполне приличная. на 1ого вполне себе жилье неплохое

Обратите внимание

студия вполне приличная. на 1ого вполне себе жилье неплохое

Для мужчины - отлично. Для женщины гардеробной очень не хватает))

тоже привлекает пока только подобный вариант, если инвестировать 

Для мужчины - отлично. Для женщины гардеробной очень не хватает))

:smile: сложнее Вам)))

:smile: сложнее Вам)))

Конечно) Я еще учитываю, что балкона даже нет. Пылесос, кухонный комбайн и другую быттехнику вообще некуда и поставить(

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов