Переведут ли апартаменты в жилье?

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12

Я не работаю, я просто общаюсь, вот мне интересно, Вы меня обвиняете в серийности, а сами то по всем темам проходитесь и ничего, получается какие то двойные стандарты, Вам значит можно, а мне нельзя, ну просто смех да и только. Прекратите смешить людей, идите и лучше продавайте свой ЖК, чем гадить тут, может так,  Вам хоть что то удастся продать. 

Очень часто люди судят по себе.....

Всем абсолютно понятно что пишет тут застройщик. чем еще больше вызывает негатив.

 

Перестаралась красотка, видимо не от большого ума.

Очень часто люди судят по себе.....

Всем абсолютно понятно что пишет тут застройщик. чем еще больше вызывает негатив.

 

Перестаралась красотка, видимо не от большого ума.

Я как человек довольно таки новый на форуме, могу сказать, что не заметила, чтобы Елена вызывала сомнения в том, что она новая дольщица. Если мы купим тут апарты, я тоже буду рада приобретению, и что же теперь и меня будут приписывать к застройщику? Это не совсем правильно, так как дольщики должны понимать, что между ними и новыми дольщиками есть огромная разница, а именно в сроках ожидания. 

Объявления

Я как человек довольно таки новый на форуме, могу сказать, что не заметила, чтобы Елена вызывала сомнения в том, что она новая дольщица. Если мы купим тут апарты, я тоже буду рада приобретению, и что же теперь и меня будут приписывать к застройщику? Это не совсем правильно, так как дольщики должны понимать, что между ними и новыми дольщиками есть огромная разница, а именно в сроках ожидания.

Как говорил Иван Васильевич из одноимённого фильма: «у меня закрадывается смутное сомнение», а не сменила ли Ник «Елена Оррик»?

Как говорил Иван Васильевич из одноимённого фильма: «у меня закрадывается смутное сомнение», а не сменила ли Ник «Елена Оррик»?

Ага, все кто на позитиве, все Елена Оррик, а она несомненно по Вашему мнению - манагер от застроя верно? Если так, то получается, что тут скупают апартаменты манагеры? Или кто по Вашему покупает тут апарты? 

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Ага, все кто на позитиве, все Елена Оррик, а она несомненно по Вашему мнению - манагер от застроя верно? Если так, то получается, что тут скупают апартаменты манагеры? Или кто по Вашему покупает тут апарты?

Никто не скупает эти апартаменты, иначе бы цены росли, как в других ЖК перед завершением строительства. А вы уже «пол» сменили, «Елена Оррик». Засветки произошёл по двум признакам - стиль сообщения и вброс во все темы разом… Плохо работаете «Лёха»…

Ответ тоже приятный - ваши апарты переведутся в жилое и вырастут в цене. По крайней мере, так в офисе продаж говорят


а что если ремонт сделан как для апартоментов? как его согласовывать?
Обратите внимание

Никто не скупает эти апартаменты, иначе бы цены росли, как в других ЖК перед завершением строительства. А вы уже «пол» сменили, «Елена Оррик». Засветки произошёл по двум признакам - стиль сообщения и вброс во все темы разом… Плохо работаете «Лёха»…

А что сейчас скажите, по поводу того, растет цена тут или нет? От вас все равно правды не дождешься, поэтому скажу сама, после сдачи ЖК, цена прилично выросла, но все равно остается адекватной. 

А что сейчас скажите, по поводу того, растет цена тут или нет? От вас все равно правды не дождешься, поэтому скажу сама, после сдачи ЖК, цена прилично выросла, но все равно остается адекватной. 

выросла от какой цены? от цены "котлована" в 2015 году? конечно выросла. И? это сравнение теплого с с мягким. Вопрос и не в цене, которую никто ктороме тебя не обсуждает. Вопрос в сроках и в возможности продать за адекватные деньги. Вот тут ты и рекламируешь "дешево" "в др ЖК дороже", только пишут здесь УЖЕ купившие в 2015-2016 г.

Мне вот, что интересно, комплекс вроде сдали, люди наконец дождались своих апартаментов, которые начали строить 8 лет назад, но что-то особой радости у людей я тут не вижу... Почему?

Мне вот, что интересно, комплекс вроде сдали, люди наконец дождались своих апартаментов, которые начали строить 8 лет назад, но что-то особой радости у людей я тут не вижу... Почему?


Сейчас оррик радости добавит

Мне вот, что интересно, комплекс вроде сдали, люди наконец дождались своих апартаментов, которые начали строить 8 лет назад, но что-то особой радости у людей я тут не вижу... Почему?


Потому, что тут никто не пасется кроме орика с кучей ников, вот еще один астрогалус...
  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов