Закрытая группа для дольщиков

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Кто знает ,что со сроками?
Что же это за херня!
С сентября на декабрь переносят , хочется из убить, честно
Это просто переходит все границы

Кто знает ,что со сроками?
Что же это за херня!
С сентября на декабрь переносят , хочется из убить, честно
Это просто переходит все границы

Добрый день!

Да, такой объект...

Объявления

Кто знает ,что со сроками?
Что же это за херня!
С сентября на декабрь переносят , хочется из убить, честно
Это просто переходит все границы

Странно, что как дольщица вы не знаете, какие сейчас сроки. Не знаете, но зато возмущаетесь. У меня вопрос, с какого сентября перенесли на декабрь? Сейчас наоборот с декабря перенесли на сентябрь. То есть сдача во 2 квартале 2023 года, а ключи до конца сентября.

Елена , дорогая , тут сроки узнаете вы самая первая, как выяснилось!
Но мне честно говоря насрать кто вы , застройщик , дольщик.
Я знаю сроки , в сентябре должны были быть ключи , потом в декабре , потом в феврале , потом в январе , ну и сейчас в сентябре ,вот такая картина у нас 
Ну ничего , прокуратура давно не приезжала
Обещать и кормить завтраками , наивных людей ,которые ждут!!
Хочется пожелать всем кто в этом виноват в этом вопросе , столько же отдавать долги , которые потом у них обязательно будут,сколько они строят жк, и разбираться с кучей проблем, и рыдать в подушку ,когда же все это закончится .

Ни одного такого случая не знаю!
Если бы можно было бы кого-то проклянуть , с удовольствием сделала бы это , потому что это просто переходит все границы, надо судить по всем счетам!!

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Странно, что как дольщица вы не знаете, какие сейчас сроки. Не знаете, но зато возмущаетесь. У меня вопрос, с какого сентября перенесли на декабрь? Сейчас наоборот с декабря перенесли на сентябрь. То есть сдача во 2 квартале 2023 года, а ключи до конца сентября.


Ну ты и ду..а, «оррик»!

Странно, что как дольщица вы не знаете, какие сейчас сроки. Не знаете, но зато возмущаетесь. У меня вопрос, с какого сентября перенесли на декабрь? Сейчас наоборот с декабря перенесли на сентябрь. То есть сдача во 2 квартале 2023 года, а ключи до конца сентября.

Как дольщики мы знаем сроки, "не позднее ... февраля 2018 г." Все остальные ежегодные обещания застройщика по несколько раз в году ,это очередной п..жь  

Обратите внимание

Наш комплекс давят черным пиаром рейдеры из ПИКа, в этом проблема.
Прошу на всем форуме по нашему жк разрешить делать комментарии только с логином и подтверждением договора ДДУ, и я первый сделаю такой логин. И тогда окажется, что весь мусор делают 1-3-5 человек, у которых нет ДДУ. У нас проблема не в том, что мусор мешает общению дольщиков, а проблемы у нас все равно на стройке есть, а в чёрном пиаре от конкурентов, которые хотят нашу стройку развалить.
Пусть пишут про наш жк только те, кто имеет к нему отношение, а остальные могут все читать - новым покупателям все новости интересны, только надо не допускать чёрного пиара.

Да.

Да.


Проснулся, с коменарием к посту 2017 года... И где твой дду подвержденный? Почему не с зарегистрироаанного ника пишешь?
  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов