Выполняет ли УК свои обязанности по работе с гарантийным отделом.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
У кого-нибудь за этот год -гарантийный отдел с УК выполнил свои недоделки?

У кого-нибудь за этот год -гарантийный отдел с УК выполнил свои недоделки?

вам за год! что-то не выполнили?

Объявления
Да,не выполнили

у меня не за год, но как бы с АВГУСТА
сначала потекла вода из бракованной гофры унитаза, пообещали "прийти на днях" мы ждали, ждали и заменили сами, недорого это было. Но вот потекло что-то в отопительной системе и тут уже полный игнор. В квартире сырость и плесень, мне тяжело так жить, у меня ребенок маленький. И игнор от гарантийного отдела. Вот так

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Да,не выполнили

что вы там все разгоняете, УК гарантийный отдел прекрасно со всем справляются. Не смотря на то, что во многих квартирах идут ремонты, все чисто, ухоженно. На все обращения никто не игнорил никого. Чистый вброс.

Сами тут не разгоняйте!.Если бы выполняли ,тут бы про них не жаловались .
Обратите внимание

Сами тут не разгоняйте!.Если бы выполняли ,тут бы про них не жаловались .

какие у вас конкретно претензии?

Вы там работаете?

Вы там работаете?

нет, просто интересно какие претензии за год не выполнили. И откуда у вас столько терпения))))

нет, просто интересно какие претензии за год не выполнили. И откуда у вас столько терпения))))


Мне например всю зиму не могли отрегулировать окна, из них дуло. Пришли в конце апреля, когда уже и не проверишь.
Вам видимо делать нечего, коль тут сидите и свои глупые вопросы задаёте.Не ваше дело,какое у людей терпение.Вопрос в другом, что некомпетентные сотрудники работают в Гарант.отделе и в УК

Вам видимо делать нечего, коль тут сидите и свои глупые вопросы задаёте.Не ваше дело,какое у людей терпение.Вопрос в другом, что некомпетентные сотрудники работают в Гарант.отделе и в УК

подскажите, пожалуйста. задумался о кондиционере, но места под монтаж нет. В УК сказали, что ничем помочь не могут. вы как-то решили этот момент?

подскажите, пожалуйста. задумался о кондиционере, но места под монтаж нет. В УК сказали, что ничем помочь не могут. вы как-то решили этот момент?

Общались с УК и выход из этой ситуации ЕСТЬ! Причём не за счёт соседей у которых есть балкон и место под кондиционер)). Возможно многие сейчас не планируют устанавливать кондиционер, но проблему это нужно решать сейчас, пока застройщик не сдал полностью ЖК и готов что-то сделать. Зайдите в офис УК и подпишите обращение. 

Мне например всю зиму не могли отрегулировать окна, из них дуло. Пришли в конце апреля, когда уже и не проверишь.

но в конце апреля-то хоть сделали?

Мне например всю зиму не могли отрегулировать окна, из них дуло. Пришли в конце апреля, когда уже и не проверишь.

Да ладно, всю зиму дуло из окон, а вы просто сидели и ждали? Ничего не предпринимали? Не верю, в наше время ничего не делают только мертвые)

Да ладно, всю зиму дуло из окон, а вы просто сидели и ждали? Ничего не предпринимали? Не верю, в наше время ничего не делают только мертвые)

так а если гарантийщики завтраками кормили? Завтра, придем завтра, через неделю... так можно долго сидеть с нашим УК

У меня дома -напольный кондиционер)

так а если гарантийщики завтраками кормили? Завтра, придем завтра, через неделю... так можно долго сидеть с нашим УК

По-моему, вы сильно преувеличиваете, я к ним со своей проблемой обращался, конечно, несколько раз о себе напоминал для придачи ускорения)))), но пришли и все сделали.

У меня дома -напольный кондиционер)

ну и как он в деле?  есть преимущества перед настоящим кондиционером, кроме мобильности?

По-моему, вы сильно преувеличиваете, я к ним со своей проблемой обращался, конечно, несколько раз о себе напоминал для придачи ускорения)))), но пришли и все сделали.

если не секрет, проблема было сложно решаемая? 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов