Все плюсы и минусы комплекса

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Я сначала тоже запуталась на каком сайте информация о сдаче правдивее, ведь на сайте Гранеля написано что досрочно сдадут корпуса 11, 12, 22, 23, 25, 26, 28, 29 в 4 квартале 2016. А на сайте ГВСУ нашла вот какой ответ на этот вопрос (см.скрин)..

 

55f66deb033f4_.jpg

 

Так кому верить и как узнать реальные сроки сдачи?

Думаю, Манюня1, если вы так хотите узнать точные сроки сдачи то необходимо звонить в компанию застройщика и спрашивать, однако, мне кажеться что они и сами не смогут сказать точную дату, ведь готовый объект должны еще принять по нормам и проектам без нарушений всяких и только тогда он будет сдан. Думаю надо рассчитывать что всегда сроки могут отклониться чуть-чуть, главное чтоб не надолго.

Объявления

Привет! На счет сроков сдачи корпусов 11, 12, 22, 23, 25, 26, 28, 29 хочу сказать, что информация от застройщика правильная и если он планирует досрочно на пол года ввести жилье в эксплуатацию - это замечательно. Наверно такую информацию на свой сайт Гранель не выставлял бы, если б она была не верна...

Могу сказать вам Полина1, что это не значительный минус данного жилого комплекса. В наше время можно окна поставить с шумоизоляцией и в квартире кондиционер установить. В остальном ЖК "Государев дом" прекрасный комплекс, где скоро разрастется своя инфраструктура в совокупности с зелеными зонами и относительно чистым воздухом. 

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Приветствую! Хочу поделиться свежей новостью по этому объекту, на сайте Гранеля увидела - открыты продажи квартир в 24 и 26 корпусах. И кстати, в октябре месяце действует акция в этих корпусах, там можно купить квартиру за 2750000, так что торопитесь кто задумал покупать здесь жилье. 

Вот скрин с более подробным описанием старта продаж в корпусах 24 и 26...

 

56163ce9cdb72_.jpg

Люди будте бдительны не ведитесь на дешевые акции барыг. смотреть надо прежде всего на инженерную инфраструктуру.

Обратите внимание

Федор, а почему у вас такое предвзятое отношение к застройщику или к самому ЖК? Обоснуйте пожалуйста свои слова, мне интересно может у вас есть веские причины или факты так говорить? 

К слову, здесь хорошая инженерная задумка комплекса - этим он мне и понравился...

561e1c65eaf20_.jpg

Хотим купить. Квартиру в этом месте,но я не совсем поняла,там сданы уже какие-либо квартиры?кто-нибудь получил ключи и живет там или все еще в процессе????спасибо

Да, Yasa в ЖК уже идут продажи квартир во многих корпусах, а недавно открылись продажи в 24 и 26 корпусах. Судя по динамике продаж с сайта Гранеля - 56% еще свободных квартир, которые можно смотреть, бронировать и покупать. Более подробно - по корпусам, этажности, планировкам и ценам посмотрите на официальном сайте. Там и телефоны указаны...

Вот такая динамика по продажам сейчас в ЖК "Государев Дом".. 

 

56262ba414830_.jpg

Скажите пож-та, кто уже столкнулся с этим. Хочу купить квартиру в ипотеку в ЖК Государев Дом. Квартиры продают как минимум три компании... Это ГВСУ, Бастион и Гранель. У кого выгоднее купить, по ценам не очень понятно, у кого то чуть выше, но обещают скидку и получается примерно одно и тоже .. Или же я все таки ошибаюсь, и цены в конечном итоге разняться? Подскажите пж, кто уже все промониторил

Олеся, на сегодняшний момент самые выгодные цены на квартиры в этом ЖК - это у самого Гранеля так как можно купить от 1640979 до 5798856 руб. Если смотреть стоимость квартир у Бастиона  - от 2700000 до 5700000 руб., а в ГВСУ квартиры от 2797000 до 4307000 и кстати, у них сейчас действует акция до конца октября - за кв.метр цена от 60000 руб. Так что, решать конечно вам Олеся, где брать квартиру и на какую сумму рассчитывать исходя из своего финансового положения.

Всем привет! Меня интересует такой момент, какие сроки выдачи ключей стоят в договоре у тех кто уже купил здесь квартиры? Просто если срок сдачи корпусов 4, 5, 6, 11, 12 намечен на декабрь этого года, то по идее ключи выдадут только в феврале или марте следующего года, если конечно со сдачей не затянут. Может кто-то конкретизировать по срокам выдачи ключей в этих корпусах?

Всех приветствую!

Я где-то читала, что это жилой комплекс в последнее время стал хитом продаж по жилью, правда насколько это реально не уверена, так как на оф. сайте совсем другая статистика - ещё 56% свободного жилья на продаже..

С другой стороны, цены здесь еще адекватные, условия на покупку квартиры лояльные и объект застрахован.

Вот сегодня на сайте у застройщика увидела еще одну правда ограниченную акцию до конца ноября - при покупке квартиры все оформление бесплатное, только оплата самого жилья.

Скажите пож-та, кто уже столкнулся с этим. Хочу купить квартиру в ипотеку в ЖК Государев Дом. Квартиры продают как минимум три компании... Это ГВСУ, Бастион и Гранель. У кого выгоднее купить, по ценам не очень понятно, у кого то чуть выше, но обещают скидку и получается примерно одно и тоже .. Или же я все таки ошибаюсь, и цены в конечном итоге разняться? Подскажите пж, кто уже все промониторил

Мы выбирали тоже среди многих компаний. По всем расчетам выгодное самое предложение нам предоставил ГВСУ-риэлти. Цены за квм у них от 60тр. Индивидуальный подход к каждому клиенту. И оформление в подарок нам досталось. Зайдите на сайт ГВСУ сами убедитесь. Или закажите на сайте обратный звонок, все Вам расскажут.

Скажите пож-та, кто уже столкнулся с этим. Хочу купить квартиру в ипотеку в ЖК Государев Дом. Квартиры продают как минимум три компании... Это ГВСУ, Бастион и Гранель. У кого выгоднее купить, по ценам не очень понятно, у кого то чуть выше, но обещают скидку и получается примерно одно и тоже .. Или же я все таки ошибаюсь, и цены в конечном итоге разняться? Подскажите пж, кто уже все промониторил

Мы взяли двухкомнатную квартиру в 6-ом корпусе. Был капитал 30% от стоимости квартиры, при таком взносе нам предложили беспроцентную рассрочку. Тоже в ГВСУ оформляли.

Я купил в начале лета через ГВСУ однокомнатную квартиру. Обошлось около 3млн. Ген подряд надёжный и ответственный, план практически всегда перевыполняют. Цены отличные за такого класса жильё.

Мы взяли двухкомнатную квартиру в 6-ом корпусе. Был капитал 30% от стоимости квартиры, при таком взносе нам предложили беспроцентную рассрочку. Тоже в ГВСУ оформляли.

Сейчас 4 и 5 корпусы остеклены, двери в квартирах установлены, электричество заведено, трубы, отопление проведено, 6-остекляют, 11-й и 12-й корпуса скоро начнут остеклять тоже. Был на стройке недавно, приятно смотреть, как профессионалы и специалисты своего дела выполняют свою работу.

Сейчас 4 и 5 корпусы остеклены, двери в квартирах установлены, электричество заведено, трубы, отопление проведено, 6-остекляют, 11-й и 12-й корпуса скоро начнут остеклять тоже. Был на стройке недавно, приятно смотреть, как профессионалы и специалисты своего дела выполняют свою работу.

О, спасибо за информацию) надо тоже заехать на объект порадоваться!

 

 

Мы взяли двухкомнатную квартиру в 6-ом корпусе. Был капитал 30% от стоимости квартиры, при таком взносе нам предложили беспроцентную рассрочку. Тоже в ГВСУ оформляли.

Поздравляю вас, Лариса! А поделитесь пожалуйста информацией - сколько взяли с вас за оформление в ГВСУ? Может сделали вам какую еще скидочку в честь праздников и на сколько дали рассрочку без % - на весь период или как? И какие сроки сдачи у вас в договоре стоят?

Буду благодарна за ответ;)

Мы только плюсы видим в этом ЖК, расположенность, экология, сам проект шикарный — инфраструктура полная для современной жизни.

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов