Все плюсы и минусы комплекса

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Мы только плюсы видим в этом ЖК, расположенность, экология, сам проект шикарный — инфраструктура полная для современной жизни.

Для нас огромным плюсом стали цены у ГВСУ, много агенств пересмотрели, поняли, что у них лучшее предложение.

Для нас огромным плюсом стали цены у ГВСУ, много агенств пересмотрели, поняли, что у них лучшее предложение.

Да мы тоже у них же покупали, правда не за наличку, но с беспроцентной отсрочкой. На акцию попали.

Объявления

Для нас огромным плюсом стали цены у ГВСУ, много агенств пересмотрели, поняли, что у них лучшее предложение.

Ну ясное дело, если покупать квартиру через десятые руки, то в любом случае цена будет дороже, чем приобретение напрямую)) Мы тоже через гвсу брали, в 4-м (их же) корпусе. Ну плюсы долго перечислять, их реально много, иначе я бы не остановил свой выбор именно на этом ЖК.

Мы только плюсы видим в этом ЖК, расположенность, экология, сам проект шикарный — инфраструктура полная для современной жизни.

С интересом слежу за строительством этого ЖК, Хотел попросить поконкретнее прокомментировать "полная инфраструктура " и в чем заключается "шик" проекта?

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Ну раз уж темя звучит как " Все плюсы и минусы комплекса", то думаю будет уместно перечислить их. Возможно, ваше мнение Николаевич поможет кому-нибудь определится с выбором. Я сам рассматриваю ГД как вариант. Поэтому с интересом послушаю.

Ну раз уж темя звучит как " Все плюсы и минусы комплекса", то думаю будет уместно перечислить их. Возможно, ваше мнение Николаевич поможет кому-нибудь определится с выбором. Я сам рассматриваю ГД как вариант. Поэтому с интересом послушаю.

 

Ну, ок. Плюсы: близость к Москве, наличие лесопарка, хорошая экологическая обстановка, отсутствие крупных трасс (что в свою очередь является и минусом, но об этом позже), собственная инфраструктура (при чем хорошо развитая, а это значит и наличие рабочих мест), хорошие планировки квартир, доступная цена (сейчас я конкретно о квартирах ГВСУ, так как нынешнюю ценовую политику других компаний я не знаю). Минусы - до Москвы хоть и рукой подать, но пробки никто не отменял, особенно ощутим этот недостаток, если привязан к работе в Москве. Но этот минус присущ абсолютно всем ЖК Подмосковья, а вот большинство и половины этих плюсов не имеют.

Обратите внимание

Я думаю брать из 4, 5, 6, 14. Те что ближе к расторгуевскому не советую сами понимаете почему, там ведь еще и новая дорога должна пройти. А с документами не все так гладко как вам кажется, земля не в собственности, а в аренде на 5 лет, но как мне объяснили это обычная схема для застройщиков, как уклонение от чего-то.

Здравствуйте, а подскажите по новой дороге где она должна пройти? 

мне по нраву пришелся 6 корпус, планировку смотрел на сайте гвсу, 2-ка мне показалась интереснее тем, что прихожая располагается обособленно, нет сквозного вида в комнату или гостиную, так же есть кладовая как бонус, да и фасад по фоткам прилично выглядит.

В ГВСУ менеджер рассказал про разницу между сериями,оставляю свой выбор на доммосе. Больше по нраву.

Я взял себе в 13 корпусе. Блин, но только долго ждать. Там ещё только до первого этажа добираются ....
Я взял в 13 корпусе. У меня сдача стоит декабрь 2017 год не позднее. Блин. Ещё ждать и ждать. Ещё кто нить приобрел имущество в 13 корпусе ?
Добрый вечер. Мне сказали 13 корпус будет сдан в конце 2016 и я собираю документы на ипотеку. Не стыковка...
Кто знает насчёт скоростного трамвайчика? Там будет и когда?
А ещё насчёт Линий электропередач проходящих не по далеку?
Особой то разницы нет, если внимательно присмотреться по характеристикам. Или нет?

не факт! если по зу не получен кадастр не получено гпзу все возможно. самое ужасное как всенгда проблемы с сетями. нет точек подключения по канализации и не выполнены ту по водоснабжению 2 очереди 

на выходных посетила офис гранель, планирую купить жильё. Пока не определилась конечно с ЖК... По поводу 13 корпуса менеджер сказала и написала на планировке, что ключи декабрь 2017! В 16м году никак.

на выходных посетила офис гранель, планирую купить жильё. Пока не определилась конечно с ЖК... По поводу 13 корпуса менеджер сказала и написала на планировке, что ключи декабрь 2017! В 16м году никак.

так и будет

К марту 2017 будут ключи в 13 корп, если все будет так как сей час.

Стрела-это Мортона задумка,а будет она выполнена или нет-вопрос.. )
Добрый день. Планируем покупать квартиру в 13 корпусе в ипотеку. В связи с сегодняшней обстановкой в стране страшновато, достроят ли застройщик, сдадут дом . Есть у кого нибудь мнения на этот счёт?
  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов