ЖК «Пятницкие кварталы» отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Не,  тут точно запланирована вся социалка муниципальная и надеюсь с них стребуют ее в срок. Не фига! Пусть строят! 

 

В таком случае они уже не отвертятся ) С Администрацией особо не поиграешь в обещания )

  • Денис Денисов это нравится

Да социалку во время сдадут. Там же объем, да и критерии совсем другие. Ну и вообще, посмотрите как они ускоролись сейчас. Уверенна, что здесь проблем не будет. 

Объявления

Да социалку во время сдадут. Там же объем, да и критерии совсем другие. Ну и вообще, посмотрите как они ускоролись сейчас. Уверенна, что здесь проблем не будет. 

Согласен, темпы неплохие. Заметил, что выложили новый фотоотчет на оф.сайте

Ну вот,что и требовалось доказать. Свои ошибки изменяют. Конечно, следовало бы раньше это начать, но что сделано, то сделано. И я очень рада, что они не спустили все на тормозах, а занимаются комплексом.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Согласен, темпы неплохие. Заметил, что выложили новый фотоотчет на оф.сайте

Что-то маловато фото и только по 3-м корпусам... Отдыхали что ли все праздники или как?

Что-то маловато фото и только по 3-м корпусам... Отдыхали что ли все праздники или как?

Да, хотелось бы, конечно, поразвернутее и поинформативнее. В идеале если бы описывали работы, которые в корпусах ведутся - было бы круто. Москва не сразу строилась, может, прочитают наши вопрошания.

Обратите внимание

Да, хотелось бы, конечно, поразвернутее и поинформативнее. В идеале если бы описывали работы, которые в корпусах ведутся - было бы круто. Москва не сразу строилась, может, прочитают наши вопрошания.

 

Такую роскошь я мало где встречал ) Вряд-ли они уже будут на что-то подобное раскошеливаться. Было бы полезно конечно, а то сейчас на площадке много чего происходит и разобраться в этой каше практически нереально.

Так ведь аэрофотосъемка есть на сайте. А внутренние работы я думаю уже лично только посмотреть можно,посетив комплекс

Мы когда в 19м корпусе квартиру принимали, 17 уже почти готовым выглядел. Я думаю, что в марте ключи можно будет ожидать. 

Для меня Пятницкое кварталы стоят первыми в выборе будущего жилья. Конечно, смущает история со срывом сроков,но как я понял, сейчас все нормализовалось. А качество жилья и уровень строительства меня устраивает более чем.

Я тоже сейчас нацелилась на Пятницкие кварталы. На мой взгляд, это вполне себе приличный комплекс, хоть и с просрочкой. Здесь есть и инфраструктура, и охрана и природа. По мне, так более удачное сочетание и придумать нельзя.

Я тоже сейчас нацелилась на Пятницкие кварталы. На мой взгляд, это вполне себе приличный комплекс, хоть и с просрочкой. Здесь есть и инфраструктура, и охрана и природа. По мне, так более удачное сочетание и придумать нельзя.

С умом корпус выбирайте и все будет гуд. Вы у кого из продавцов берете?

Стройка давно встала застройщик банкрот 1 апреля митинг

А вы на стройке были,чтобы так утверждать? Или у вас документальное подтверждение есть того,что застройщик банкрот? Посмотрите последние новости. Работы на стройке ведутся.

Стройка давно встала застройщик банкрот 1 апреля митинг

 

Митинг клоунов вроде вас?

Для тех, кто не следит за продвижениями на стройке, объясняю. Строительство на месте  не стоит.Приехали автобусы с рабочими. Паниковать незачем.

Для тех, кто не следит за продвижениями на стройке, объясняю. Строительство на месте  не стоит.Приехали автобусы с рабочими. Паниковать незачем.

 

то что строят сомнений нет, есть вопрос по поводу сроков - когда закончат? Судя по беспорядку на стройплощадке, не факт что в этом году успеют сдать 2ю очередь.

  • Денис Денисов это нравится

Да кто вам сказал, что там беспорядок? Работы ведутся, читайте отчеты
Сейчас вот 11.3 на кадастровый учет поставили. Хотите сказать, что ничего не меняется?

Да кто вам сказал, что там беспорядок? Работы ведутся, читайте отчеты
Сейчас вот 11.3 на кадастровый учет поставили. Хотите сказать, что ничего не меняется?

 

Съездите посмотрите на стройплощадку и поймете о каком беспорядке я говорю. Такое впечатление что рабочие там прикладываются к спиртному 

Съездите посмотрите на стройплощадку и поймете о каком беспорядке я говорю. Такое впечатление что рабочие там прикладываются к спиртному 

Да, именно так алкоголь разгильдяйство повальное! 

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов