ЖК «Пятницкие кварталы» отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Стройка 2-ой очереди заморожена. Весело. Круто в ПК

Стройка 2-ой очереди заморожена. Весело. Круто в ПК

 

Здесь на днях сдали 11й дом, о какой замороженной очереди вы говорите? Вы точно ничего не перепутали?

Объявления

И зря! Сомневаюсь, что вы сейчас найдете где-то застройщика, кто сдает вовремя и качественно... Кстати, сейчас уже завершаются работы по усовершенствованию технологии очистки воды, так что эта проблема решаема.

да уж,самый лучший ЖК,ДОСИХПОР 20 ДОМ НЕ ДОСТРОЕН

да уж,самый лучший ЖК,ДОСИХПОР 20 ДОМ НЕ ДОСТРОЕН

 


да уж,самый лучший ЖК,ДОСИХПОР 20 ДОМ НЕ ДОСТРОЕН

Я все понимаю, у вас просрочка, но лучший или нет, а 11е свои ключи получили. Скоро 19 получит РВ. Так что шатко- валко, процесс идет, главное что не стоит на месте.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Здесь на днях сдали 11й дом, о какой замороженной очереди вы говорите? Вы точно ничего не перепутали?

Во первых; с какой задержкой сдали 11е? Не менее года! Во вторых 11й дом таки первая очередь уважаемый! 

Не знаю, о чем вы говорите, я читала на форуме, что на 29 и 30 доме рабочие есть. 19 стоит готовый. Стоит еще обновленный ход работ на сайте ПК посмотреть.

Обратите внимание
А какие рабочие, у них ведь 3 смена формы собственности! Стройка колом стоит на неопределенный срок, даже в ОРК так говорят, а уж как они приукрашивают все знают. 20 и 23 уже год не строят. 29 и 30 строят, т.к. там квартиры не проданы, вот только когда сдадут вопрос, ведь тот же самый 20-й дом стоит как заноза. Строить то недолго, этажность маленькая. Я когда в 15 году покупал - очередь стояла за квартирами, толпа менеджеров не справлялась - а сейчас пару человек чаи гоняют в отделе продаж. Сами себе ведь имя испортили. В защиту ПК скажу что место реально крутое, очень красиво! За такие деньги не купить нигде больше. Архитектору пиченьку! Ген.директору слабительного!

в ОРК говорят, что 17 и 23 дом сдадут в этом году, стройка стояла из-за оформления документов с подрядчиками, но сейчас она возобновилась, по-крайней мере люди на стройке есть 

 

А какие рабочие, у них ведь 3 смена формы собственности! Стройка колом стоит на неопределенный срок, даже в ОРК так говорят, а уж как они приукрашивают все знают. 20 и 23 уже год не строят. 29 и 30 строят, т.к. там квартиры не проданы, вот только когда сдадут вопрос, ведь тот же самый 20-й дом стоит как заноза. Строить то недолго, этажность маленькая. Я когда в 15 году покупал - очередь стояла за квартирами, толпа менеджеров не справлялась - а сейчас пару человек чаи гоняют в отделе продаж. Сами себе ведь имя испортили. В защиту ПК скажу что место реально крутое, очень красиво! За такие деньги не купить нигде больше. Архитектору пиченьку! Ген.директору слабительного!

в ОРК говорят, что 17 и 23 дом сдадут в этом году, стройка стояла из-за оформления документов с подрядчиками, но сейчас она возобновилась, по-крайней мере люди на стройке есть 

 

Вряд-ли успеют до конца того года - там фасад еще не закончен и придомовую даже не начинали делать. Это нереально, я думаю ближе к концу 1го квартала след. года сдадут.

Вряд-ли успеют до конца того года - там фасад еще не закончен и придомовую даже не начинали делать. Это нереально, я думаю ближе к концу 1го квартала след. года сдадут.

 


очень на это надеемся, тем более темпы, которыми взялись за 23 дом, прямо ударные.

очень обнадеживают последние новости, по комплексу, оказалось что все слухи о банкротстве сильно преувеличены, иначе не начали бы сейчас так пыжиться

очень обнадеживают последние новости, по комплексу, оказалось что все слухи о банкротстве сильно преувеличены, иначе не начали бы сейчас так пыжиться

 

Ну дыма без огня не бывает )

Ну дыма без огня не бывает )

Это если его умело раздувают вот как тут на форумах )

В недвижимости вообще черный пиар поставлен на поток. Очень сортировать инфу нужно и как говорил старик Мюллер "верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно."

Ну по крайней мере последний фотоотчет по корпусам за сентябрь демонстрирует, что работы ведутся и в носу рабочие не ковыряют, что не может не радовать

Ну по крайней мере последний фотоотчет по корпусам за сентябрь демонстрирует, что работы ведутся и в носу рабочие не ковыряют, что не может не радовать

 

Сейчас им не до ковыряний в носу - они уже должны сдавать в эксплуатацию 2ю очередь, но похоже что в назначенные сроки вряд-ли смогут вписаться.

Как я понял со слов менеджера, в этом году сдадут 19 и 17 корпуса, ну а остальные уже в первой половине 18-ого. Главное, что зашевелились

Сейчас им не до ковыряний в носу - они уже должны сдавать в эксплуатацию 2ю очередь, но похоже что в назначенные сроки вряд-ли смогут вписаться.

 


соглашусь, скорее всего просрочат, но не думаю что надолго, в любом случае возобновление стройки, очень радует

Заезжал-смотрел, очень интересный жилой комплекс, особенно после ПИКовских  ильинских, вообще прям дворцы, а  не дома. Так и не понял в чем у них тут затык произошел, вроде как и спрос с продажами есть. В целом все понравилось, главное, чтобы достроили все в полном объеме как по генплану.

Я вот только не врубаюсь че это за новшество такое - вешать батарей под потолок . Какой смысл в таком расположении, если тепло движется снизу-вверх?

59dc70642d469_1.jpg

Я вот только не врубаюсь че это за новшество такое - вешать батарей под потолок . Какой смысл в таком расположении, если тепло движется снизу-вверх?

 

Согласно СП 1.13130.2009 по пожарной безопасности, "В лестничных клетках не допускается размещать оборудование, выступающее из плоскости стен на высоте до 2,2 м от поверхности проступей и площадок лестниц." 

Полагаю, здесь именно такой случай. 

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов