ЖК «Пятницкие кварталы» отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Это же откуда у вас такая информация? Посторонних то на территорию стройки не пускают

Это же откуда у вас такая информация? Посторонних то на территорию стройки не пускают

 

не обязательно заходить прямо на территорию стройплощадки, достаточно вокруг походить, понаблюдать, чтоб увидеть какой там бардак

Объявления

Ну что вы такое говорите? С какой такой стороны? Площадка огорожена. Или вы на самом деле ходите и высматриваете рабочих?

Вы вообще отчеты то читаете, фотографии последние смотрите? Я думаю, что перед тем, как писать здесь, что ничего не строится, лучше ознакомиться с новой информацией

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Вы вообще отчеты то читаете, фотографии последние смотрите? Я думаю, что перед тем, как писать здесь, что ничего не строится, лучше ознакомиться с новой информацией

 

Комплекс строится, но такое впечатление что там все на волоске держится. Темпы по сравнению с предыдущим годом стали хуже.

Ну я не знаю, я вижу,что и корпус сдали и отчеты делаются. Мне кажется, что наоборот сейчас идет положительная динамика

Обратите внимание

Ну я не знаю, я вижу,что и корпус сдали и отчеты делаются. Мне кажется, что наоборот сейчас идет положительная динамика

 

При положительной динамике не было бы срывов и переноса сроков, как мы сейчас имеем

Да ладно вам. Задержки по срокам, это бич современного строительства и мы все тут об этом знаем. Если бы были нормальные подрядчики, то вообще никаких проблем бы не было.

Ничего не строится, в отношении застройщика в июне будет введена процедура банкротства. Те кто купил квартиры, на месте которых до сих пор пустырь заплатили за воздух. В не лучшем положении находятся "счастливчики" первой очереди, детсада нет, школы нет, поликлиники нет, добраться до цивилизации без машины проблема. А вы говорите задержки, здесь даже с задержкой в 9 месяцев ничего толкового не родится.

Ничего не строится, в отношении застройщика в июне будет введена процедура банкротства. Те кто купил квартиры, на месте которых до сих пор пустырь заплатили за воздух. В не лучшем положении находятся "счастливчики" первой очереди, детсада нет, школы нет, поликлиники нет, добраться до цивилизации без машины проблема. А вы говорите задержки, здесь даже с задержкой в 9 месяцев ничего толкового не родится.

 

Ваши слова не имеют ничего общего с реальным положением дел

Откуда у вас информация о банкротстве? Только панику наводите лишний раз.  Детский садик есть, школа будет строится и с транспортной доступностью здесь Слава Богу все в порядке. Я не знаю, зачем не имея ни малейшего понятия о происходящем в комплексе, вы пишете подобные вещи, но здесь на это никто не поведется

Не могу сказать что стройка здесь идет ровно, но и банкротством тоже не пахнет. Проблемы конечно же есть, темпы тоже не всегда высокие, но строят постоянно.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо большое за видео! Очень обрадовали. Вот сейчас если сравнить с последними фотографиями, то очень хорошо можно заметить разницу. 

Спасибо за прекрасный облет, давненько вы его не делали ) С высоты выглядит все очень круто, окружение у нас прекрасное.

Ой, как же порадовали видео! С высоты птичьего полета комплекс еще красивее. А главное, что действительно видно, сколько уже успели сделать!

Купила здесь квартиру месяц назад и теперь собираю плюсы-минусы - вчера был ливень, и под окнами ливневка не справилась - страшно смотреть было на фонтан воды из-под земли! Облицовочные материалы не лучшего качества - куски облицовки утром валяются на крыльце и рядом с домом. Есть и другие минусы ( а где их нет?)

Из плюсов - утром выходишь и вокруг - красота. Добираться до Москвы очень легко и без машины, маршрутки ездят, как шьют.

Ну не знаю,для меня плюсов гораздо больше. Мне всегда казалось, что именно качество в комплексе и является одним из главных преимуществ.

В отношении застройщика ввели процедуру наблюдения

В отношении застройщика ввели процедуру наблюдения

 

Это проверка на ЗОС проходит, а не процедура наблюдения 

https://360tv.ru/new...tskie-kvartaly/

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов