Отзывы о ЖК "Ирис"

  • Назад
  • Страница 4 из 217
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

 

Елена, не было цели кого-то обидеть. Люди разные, говорю лишь о личном опыте и опыте друзей в профессиональной деятельности, да и видя соседей по подъезду. Опять же мой и Ваши ответы показывают глупость высказывания Игоря. Хотя в его словах есть доля правды и в Москву (а не только ЛГ) едет всякий сброд. Опять же как и людей -  высококлассных профессионалов. Резанула фраза про необразованных приезжих из региона). Считаете что в регионах жизни нет? Наоборот, едут люди для которых потолок в своем городе и едут из городов-миллионников, сомневаюсь что они "глупее" коренного населения Мос. обл. Что ж поделать если в нашей стране финансовый центр всей России сконцентрирован в Московском регионе. На Москву вся страна работает, вот и вынуждены люди сюда ехать. К примеру, мой город, прогремевший на весь мир во время войны, огромный город за последние 25 лет довели до такого состояния что уезжают многие и, как раз таки, лучшие представители, и такая ситуация повсеместно. Не думаю что в большинстве своем позволить себе купить квартиру может та категория о которой высказался Игорь, скорее такие товарищи живут в арендованном жилье. И это хорошо когда у родителей есть возможность помочь детям с жильем.

 

ваш это сталинград?

Интересно, почему все же "ИРИС"? Украшение крыши мне больше птиц- чаек напоминает, а сам дом корабль, отчего тогде не Чайка? Так и просится такое название :rolleyes:

Объявления

Не знаю, но я так уже привыкла к названию своего ЖК, что даже не представляю его с другим названием. Хотя в принципе для меня название не столь важно, самое главное, что я правильно сделала свой выбор, и купила квартиру именно в ЖК Ирис.  :D

У меня такие же ассоциации с птицами) ))

Прикрепленные изображения

  • mLZFVzH48zs.jpg
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Не знаю, но я так уже привыкла к названию своего ЖК, что даже не представляю его с другим названием. Хотя в принципе для меня название не столь важно, самое главное, что я правильно сделала свой выбор, и купила квартиру именно в ЖК Ирис.  :D

Да, я тоже сама себе спасибо 10 раз сказала что все таки купила квартиру в Ирисе (темп строительства и внешний вид) :D

Если честно, то я до этого времени не обращала на это внимание, а теперь, когда на этом сделали акцент, действительно, четко видно, как будто над корпусом летят огромные чайки. Вид просто завораживающий. 

Обратите внимание

"Ах, отчего же, ах отчего же мы не птицы, ах как хочется летать" :D  ПС глядя на птиц-горгулей на фото  воспарить хочется и петь!))). А если серьезно, то действительно радует, что мы здесь сейчас красоту птичек обсуждаем а не как на форумах многих других новостроек люди обсуждают возникшие у них проблемы такие как  срывы сроков, проблемы с коммуникациями и пр. проблемы. Нам повезло товарищи что у нас стройка идет тьфу-тьфу ударными темпами и нам остается обсуждать только приятное - вид фасада, цвет окон и пр., нужно дождаться конца строительства конечно, но хочется нас поздравить, кажется мы вытащили счастливый билет, без ложного пафоса :) ура, товарищи!

Юрий, полностью с Вами солидарен, нужно бы три раза сплюнуть и постучать по дереву, но думаю нашу стройку сглазить не получиться. Уверен, что у каждого из нас при покупки квартиры присутствовал небольшой страх, сомнения и разное такое, но нам действительно очень подфартило, очень за всех рад, и рад за то, что мы сделали правильный выбор.  

Юрий, полностью с Вами солидарен, нужно бы три раза сплюнуть и постучать по дереву, но думаю нашу стройку сглазить не получиться. Уверен, что у каждого из нас при покупки квартиры присутствовал небольшой страх, сомнения и разное такое, но нам действительно очень подфартило, очень за всех рад, и рад за то, что мы сделали правильный выбор.  

 

+++++ :)

Всем здравствуйте. Принимайте в свои ряды новых соседей, купили квартиру в 2.1 корпусе, при оформлении сказали, что сдача корпуса будет проходить по графику, никаких задержек не будет. Очень рада, что нашла форум, где смогу пообщаться с будущими соседями :D  :lol:

Всем здравствуйте. Принимайте в свои ряды новых соседей, купили квартиру в 2.1 корпусе, при оформлении сказали, что сдача корпуса будет проходить по графику, никаких задержек не будет. Очень рада, что нашла форум, где смогу пообщаться с будущими соседями :D  :lol:

 

Принимаем, здравствуйте ;) ! А в какой секции,если не секрет?

Анна, да что Вы, какие секреты))) Купили в 4 секции. А у Вас в какой секции квартира? Так рада, что будем жить в Лесном, мне так нравится этот район. Да и комплекс наш выглядит шикарно, и строительство идёт очень быстро, в общем всем довольна, даже слов не хватает, чтобы выразить свою радость. 

Анна, да что Вы, какие секреты))) Купили в 4 секции. А у Вас в какой секции квартира? Так рада, что будем жить в Лесном, мне так нравится этот район. Да и комплекс наш выглядит шикарно, и строительство идёт очень быстро, в общем всем довольна, даже слов не хватает, чтобы выразить свою радость. 

 

В 1-й! Соглашусь с каждым словом, если б не была на месте и давно не наблюдала за стройкой подумала бы что наверное менеджеры сплошь хвалебные отзывы пишут :D , но к большой радости все это правда и про сроки и про район, транспорт  - все отлично. Большая редкость в наше время! Сплюнем, соседи!!! :lol:  ;) Тьфу-тьфу Нам уже совсем чуть-чуть осталось ждать)

А мы в 3-й взяли. Да Анна, Вы совершенно точно подметили, что в наше время это большая редкость, что всё так удачно складывается. Особенно, когда посещаешь другие новостройки, так в ужас приходишь от того, что там пишут, то сроки срывают, то с коммуникациями проблемы, то стройку вообще заморозили. Люди в панике, не знают что делать. А здесь тишь да благодать. Очень рад, что прислушался к мнению жены, и купил здесь квартиру, должен признать - это её заслуга)))

Привет соседям) есть кто со 2 секции?)

Привет, Анастасия))) Добро пожаловать к нам, мы рады новым соседям) :D  :)  ;) Хоть заселение нашего корпуса и не совсем скоро, но всё равно нам нужно уже сейчас объединяться, так как после заселения, нам придётся решать много вопросов сообща.  Я тоже со 2 секции, а Вы на каком этаже взяли? 

Спать в этом ЖК можно будет только при наличии очень качественных импортных беруш  :D

Аркадий, а можно поинтересоваться, на основании чего Вы пришли к такому выводу и сделали такое умозаключение? 

Спать в этом ЖК можно будет только при наличии очень качественных импортных беруш  :D

 

Ничего подобного! Внутри дома даже в ближайших к дороге секциях тихо (была лично внутри дома). А со стороны дальних от дороги секций даже на улице тишина полная!

Может Аркадий имел ввиду, что первое время в квартирах будут делать ремонты, а это как правило доставляет дискомфорт соседям, ну я к этому готова, все новоселы сталкиваются с этой проблемой. 

  • Назад
  • Страница 4 из 217
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов