Отзывы о ЖК "Ирис"

  • Назад
  • Страница 6 из 217
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Мне вот тоже интересно, чем 15 лет назад Лесной городок был лучше, чем сейчас? На мой взгляд, если человек не может дать внятного объяснения а лишь твердит, что он стал хуже и всё, без каких либо аргументов и доводов, это похоже на провокацию. Тем более если он там не живет и не знает внутреннюю обстановку городка. 

Да вы что реагируете на этих засланцев. Жечь напалмом эти лживые сообщения! У нас они еще смирно себя ведут, зашел сейчас в группу Лесного городка на этом же форуме, так волосы дыбом стали от того что там наврано больными на голову людьми и я даже подозреваю кем. Так я снимаю сейчас квартиру в Лесном)). Люди, всю дрянь что пишут - это ложь больных людей из числа местных - приезжайте, посмотрите все своими глазами сами. Лесной городок - замечательное место!!! Несколько неадекватов из местных таким способом пытаются остановить застройку Лесного городка - безработные нездоровые люди, один из которых, не поверите, мужчина!
Объявления
Отписался этому придурку на форуме ЖК Лесной городок (здесь же на проновострое), достал уже лить вранье на Лесной городок под разными именами на форумах всех новостроек Лесного наш Сережа под разными никами.

Я уже не вступаю с ними в перепалку, стараюсь их вообще игнорить, так как чем больше им отвечаешь, тем больше они распыляются. Тоже зашел на форум ЖК Лесной городок, даже слов нет))) Вот неужели до них не может дойти, что всё это бесполезно, уже успокоились бы, и занимались своим делом. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Да вы что реагируете на этих засланцев. Жечь напалмом эти лживые сообщения! У нас они еще смирно себя ведут, зашел сейчас в группу Лесного городка на этом же форуме, так волосы дыбом стали от того что там наврано больными на голову людьми и я даже подозреваю кем. Так я снимаю сейчас квартиру в Лесном)). Люди, всю дрянь что пишут - это ложь больных людей из числа местных - приезжайте, посмотрите все своими глазами сами. Лесной городок - замечательное место!!! Несколько неадекватов из местных таким способом пытаются остановить застройку Лесного городка - безработные нездоровые люди, один из которых, не поверите, мужчина!

Да, тоже ухохоталась над ними)) Интеллигентам-энергетикам полагается быть безработными)) А что, может давайте тоже будем врать
что здесь не хорошо а плохо, а то мы как дурачки рассказываем какое замечательное место открыли - как хорошо в Лесном городке а так ведь как сдадут дом, станем местными-интеллигентами, а не приезжими как понаедут к нам плебеи из регионов, будут нам боярам воздух коптить, как жить-то будем?)))) Срочно меняем тактику и пишем как тут плохо, что аж вся инфра под боком, плохо что зелени много, и плохо что до центра Москвы 30 минут, а надо бы 2 часа: )))) и т.д.

Не знаете, а будут ли вновь подключены камеры или их убрали навсегда?

Теперь уже сама узнала.Камер не будет, будут часто выкладывать новые фото.

Обратите внимание

Не могу понять, чему Вы радуетесь? Накидываетесь на людей, хотя они говорят правду. Раньше Лесной был милым городком, тихим и уютным. А теперь в связи с таким обширным строительством, Лесной превратился в пыльный, шумный городок. И правы люди, которые возмущаются и недовольны таким положением вещей, это их право и мы не в праве их судить. Кому понравится, когда у тебя под окнами годами идет стройка? Вы рассуждаете со своей стороны, но и местных можно понять, вот когда Вы заселитесь и Ваша жизнь устаканится, и если начнется строительство уже под Вашими окнами, и когда Вы будите дышать этой пылью и слушать этот грохот изо дня в день, вот тогда посмотрим, как Вы запоёте.

Ну не врите а, пыльный и шумный - где??? Только где красные дома Самохина, но это не весь городок! Большая его часть тихое зеленое место. Если вы такие умные борцы с застройкой, то почему Вы сами понабрали квартиры в тех красных домах (меня тоже пугает их скученность) и не боретесь с застройщиками? И бегаете и врете людям по форумам что бы они не ехали к вам? Это как позиция глупого ребенка. Здоровые люди будут бегать по форумам и врать - про транспортную доступность и прочее в надежде что люди не приедут и не проверят? Меня лично поразило количество зелени и тишина в Лесном городке (единственное место которое не понравилось в Лесном это застройка под названием ЖК "Лесной городок" - ее плотность, но это место это не весь Лесной. Так что вдвойне смешно читать ваше вранье про "пыльный и шумный" !))) Мы то причем что вам не нравится как понастроили красные дома. Мы к ним отношения не имеем. Решайе эти вопросы с администрацией и застройщиками, если вы здоровые люди. Наш Ирис состоит всего из двух домов, один из которых пятиэтажка!!! Поражают люди сами купившие квартиры в красных домах - вы не видели что там плотная застройка? Кто теперь виноват? Вы хотите жить в Лесном городке, потому что там удобно и тихо, поэтому бегаете с враньем по форумам новостроек, поздравляем мы тоже хотим жить именно в Лесном городке и вранье ваше нам не нужно - У НАС ЕСТЬ ГЛАЗА, так что ваще вранье нам просто смешно видеть, но и надоело уже. Отстаньте от нас, мы всеравно приедем жить в Лесной городок, как не старайтесь :P  ;)  Посмотрите на ваше поведение со стороны - это как,  здоровые люди способны такими вещами заниматься? Лесной городок не был тихий и уютным он и есть такой. У меня уже складывается ощущение что некоторые нездоровые личности будут скоро бегать и выкалывать людям глаза, что бы они не видели этого и не дай бог не приехали жить в Лесной))))

Правдолюб - вы нездоровые люди, у нас есть глаза - чтобы ваше вранье перепроверить. В чем правда? Про пыльный и шумный, спасибо, поржал. Приезжайте в Пойму или любой район Москвы. У вас там деревня, тишь и благодать просто! Лесной городок - просто утопает в зелени!!! Лечитесь ради богу и отстаньте от людей! Напишите президенту, что вы хотите жить одни в Лесном, выкупите землю и никого не пускайте, а так, до свиданья всем нездоровым. 

Вы что же хотите сказать, что от стройки нет ни шума ни пыли? Да от этих новостроек все жители Лесного страдают. Вы только посчитайте сколько там строят новостроек, куда ни плюнь, везде стройка. И еще - это я веду себя, как ребенок, это я больной человек? Странно, но Вы обвиняете в этом каждого, кто пытается донести до людей правду. Так что кто себя глупо ведет, это еще нужно разобраться. Вы набрасываетесь на любого, кто высказывает свое мнение, и если это мнение не совпадает с Вашим, значит он больной или конкурент. У нас свобода слова, поэтому не нужно никому закрывать рот. Мы говорим-говорили-и будем говорить. 

Вы что же хотите сказать, что от стройки нет ни шума ни пыли? Да от этих новостроек все жители Лесного страдают. Вы только посчитайте сколько там строят новостроек, куда ни плюнь, везде стройка. И еще - это я веду себя, как ребенок, это я больной человек? Странно, но Вы обвиняете в этом каждого, кто пытается донести до людей правду. Так что кто себя глупо ведет, это еще нужно разобраться. Вы набрасываетесь на любого, кто высказывает свое мнение, и если это мнение не совпадает с Вашим, значит он больной или конкурент. У нас свобода слова, поэтому не нужно никому закрывать рот. Мы говорим-говорили-и будем говорить. 

Да, люди явно нездоровые, которые живут в Лесном городке, при этом денно и нощно штудируют сайты новостроек Лесного и пишут под разными никами одно и то же. Это здоровые люди? Причем пишут явное вранье! Также эти же нездоровые люди завели целую тему на форуме самого поселения - как бы избавиться от новостроек, что надо ходить по сайтам новостроек, т.к. там сидят потенциальные новые жители)))) Вы здоровые люди после этого, как считаете? Это ли не дет. сад. Зачем вы врете про то, что город пыльный и шумный, тем кто не был в нем я в Лесном городке могу посоветовать посмотреть спутник или фото Лесного, а тем кто был ваше вранье и так очевидно. Зачем вы врете что на электричке до Москвы 2,5 часа когда от ЖК Ириса всего 5 минут до нее и до центра Москвы всего 30 минут! Зачем вы врете что нет инфраструктуры, когда уже 25 раз вам ответили что все в курсе что вся инфраструктура в пределах 5 минут ходьбы от дома! Зачем вы врете нам про застройку - когда мы из центра поселка эту застройку даже проходить не будем она в другом конце Лесного городка. И, снова повторюсь, что вы делаете на сайте новостроек? Ведь вы не покупаете квартиру, ваша цель - подгадить, отвадить, наврать - не получится. Все равно мы приедем к вам жить. Займитесь своей жизнью и отстаньте от новоселов. Не нравится что строят новые дома - пишите администрации. Здесь нет вашей аудитории. Ваши детские смешные старания - бесполезны. У людей есть глаза и в Лесной городок все мы не раз доехали чтобы посмотреть как что на самом деле, большая часть квартир продана, потому не понимаю зачем и кому вы здесь пытаетесь наврать. Лесной городок, приятное и удобное место для жизни. Мы приедем жить в Лесной, противно что у нас будут такие соседи со странностями, мягко говоря, но это жизнь, в ней всяких людей хватает. Удачи с лечением.

 

Зачем вы врете про то, что город пыльный и шумный, тем кто не был в нем я в Лесном городке могу посоветовать посмотреть спутник или фото Лесного, а тем кто был ваше вранье и так очевидно. Зачем вы врете что на электричке до Москвы 2,5 часа когда от ЖК Ириса всего 5 минут до нее и до центра Москвы всего 30 минут! Зачем вы врете что нет инфраструктуры, когда уже 25 раз вам ответили что все в курсе что вся инфраструктура в пределах 5 минут ходьбы от дома! Зачем вы врете нам про застройку - когда мы из центра поселка эту застройку даже проходить не будем она в другом конце Лесного городка. 

Ого ничего себе Вас занесло)))) :lol: Я подчеркнул, что Лесной из-за строительства этих новых комплексов стал шумным и пыльным, отрицайте сколько угодно, но это факт. А Вы меня обвинили во всех смертных грехах. :huh: Причём я ни словом не обмолвился ни про инфраструктуру, ни про то, сколько по времени занимает дорога на электричке до Москвы. Как по Вашему это ли адекватное поведение? При чём заметьте, что я ни разу никого не оскорбил и не переходил на личности в отличие от некоторых.

Ого ничего себе Вас занесло)))) :lol: Я подчеркнул, что Лесной из-за строительства этих новых комплексов стал шумным и пыльным, отрицайте сколько угодно, но это факт. А Вы меня обвинили во всех смертных грехах. :huh: Причём я ни словом не обмолвился ни про инфраструктуру, ни про то, сколько по времени занимает дорога на электричке до Москвы. Как по Вашему это ли адекватное поведение? При чём заметьте, что я ни разу никого не оскорбил и не переходил на личности в отличие от некоторых.

 

Сережа, с раздвоением личности надо бороться, т.е. это не ты заседаешь на этом сайте в разделах новостроек Лесного городка и не ты пишешь под разными никами одно и то же, а тут даже зарегистрироваться решил, тебя чем волнует так наш форум? Т.е это не ты писал в разделе ЖК "Лесной городок"? Тоже жду, когда же застройщик наконец заведет дело за клевету и поднимут ай пи с договором у оператора и впаяют статью, клоуну кому нечем заняться. Еще раз, что ты забыл на сайте проновострой? Ты в квартире не нуждаешься, у меня бы не было желания ходить по сайтам новостроек, если бы я не покупал квартиру а жил себе спокойно в Лесном городке, занимаясь своей жизнью)) а не думал бы про интеллигентов ли написать или про кафе или про чью-то стройку и думать как бы еще отвадить людей от Лесного, жить они мне мешают. Ты в роде не в декрете. Если бы мне что-то мешало я бы решал вопрос с администрацией. Ты еще под ником Бабы Ани, живущей в хрущовке  зарегистрируйся, которая каким-то совершенно случайным образом просто "мимо шла" случайно зашла на сайт проновостройкин высказать свое "правдивое" мнение. Позорься дальше.   :lol:

Это с какой это радости Вы меня переименовали? Меня зовут Владимир, и между прочим с рождения. А с паранойей нужно бороться, похоже в лечении здесь многие нуждаются. Мне лично по барабану, хотите живите в Лесном, не хотите не живите, но когда Вас лично коснутся те же самые проблемы, которыми сейчас возмущаются многие жители, тогда Вы меня еще вспомните. 

Ответь, что ты делаешь на сайте новостроек и конкретно у нас в разделе,что даже зарегистрировался и пишешь и пишешь нам? Всем уже смешно, можешь не отвечать, так как в моем вопросе был ответ. Займи свое время своей жизнью, отстань от людей,нам твою цель все поняли. так и заболеть не долго. Всего доброго;)

Не знаете, а будут ли вновь подключены камеры или их убрали навсегда?

Не знаем тоже, задайте этот вопрос Западу, они в контакте отвечают. Написали что делают отделку декоративных элементов, потому сняли камеру. Фотки свежие тоже там выкладывают часто.
[quote name="Правдолюб" post="58911" timestamp="1440427686"]Это с какой это радости Вы меня переименовали? Меня зовут Владимир, и между прочим с рождения. А с паранойей нужно бороться
Владимир, будьте ка любезны, ссылочку в соц.сетях на вас, дабы установить личность и цель вашего пребывания на данном форуме.

Это с какой это радости Вы меня переименовали? Меня зовут Владимир, и между прочим с рождения. А с паранойей нужно бороться, похоже в лечении здесь многие нуждаются. Мне лично по барабану, хотите живите в Лесном, не хотите не живите, но когда Вас лично коснутся те же самые проблемы, которыми сейчас возмущаются многие жители, тогда Вы меня еще вспомните. 

 

Какие проблемы? Проблемы нас приезжих из регионов (юристов, начальников отделов, айтишников, инвест. аналитиков и других просто хороших людей))) и вас интеллигентов - энергетиков?)) Нет, нас они не коснутся, так как мы нормальные люди) И нас не смущают такие приезжие. Ах, да еще проблема зелени в которой Лесной городок, можно сказать утопает. Ну так, меня лично проблема зелени не коснется, я ее люблю и ее в Лесном много ;) Рады были услышать, но мы здесь жилой комплекс обсуждаем а не ваши комплексы. Присоединяюсь, всего доброго)

Я вот поражаюсь, Владимир у вас что ЖК Ирис - главная проблема в жизни, раз вы уделяете нашему комплексу столько вашего драгоценного времени? Займитесь полезными делами, уделите это время своей жене и детям. А здесь вы напрасно стараетесь, многие уже даже не читают ваши сообщения до конца и просто напросто смеются над вами. Вы же взрослый человек, так включите мозги и поймите уже наконец, что все ваши старания напрасны. 

хотелось прочитать про ЖК, а тут оказывается можно диссертацию по психологии защитить)))) (заране, никого не хочу обижать, но правда смешно)) . ЖК ИРИС, это одна из строек которая не плохо движется, тьфу, тьфу, тьфу, давайте лучше все вместе будет молится, чтоб так дальше и шло!! и чтоб мы все во время заехали в свои квартиры))

  • Назад
  • Страница 6 из 217
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов