Отзывы о ЖК "Ирис"

  • Назад
  • Страница 7 из 217
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Я вот только присматриваюсь к этому комплексу, то есть я здесь человек новый, и если честно, теперь даже не знаю, стоит ли вообще покупать квартиру в Лесном. Столько всего противоречивого. Но наверное последую советам и сначала поеду сама в Лесной городок и постараюсь все выяснить на месте. А так в принципе, цена устраивает, темпы хорошие, но столько негативных отзывов о самом Лесном немного настораживают. Поэтому буду принимать окончательное решение после того, как побываю на месте и увижу всё своими глазами. 

Я вот только присматриваюсь к этому комплексу, то есть я здесь человек новый, и если честно, теперь даже не знаю, стоит ли вообще покупать квартиру в Лесном. Столько всего противоречивого. Но наверное последую советам и сначала поеду сама в Лесной городок и постараюсь все выяснить на месте. А так в принципе, цена устраивает, темпы хорошие, но столько негативных отзывов о самом Лесном немного настораживают. Поэтому буду принимать окончательное решение после того, как побываю на месте и увижу всё своими глазами.

Похоже что вы трансформация нашего Сережи-Владимира-и прочих фейков. Не встречал человека, который покупал бы квартиру ни разу не сьездив на место! Отстань от нас или это действительно закончится уголовной статьей и ни одной. Отделу К узнать кто это клевещет не проблема. Негативные отзывы только от пары человек - местных жителей-фанатиков, которые не хотят приезда новых людей, завидуют, так как живут в стареньких домишках и пр.жителей-фанатиков. Какие проблемы? Пыль от стройки? Стройка в одном конце городка? Не строить? Нигде в Росси не строят? Только в Лестном городке? Лесной городок - маленький уютный городишка-поселок, полный зелени и с отличной инфраструктурой в шаговой доступности. С отличнейшей транспортной доступность. Скину ка я ссылки нра форумы - где вы целенаправленно жжете юристу застройщика, несколько уголовных статей под ваши лживые действия попадают. Таких недрумков надо наказывать юридически.
Объявления
Целенаправленно лжете, т.е. ,местный житель в неадеквате

Какие то Вы не гостеприимные((( Кстати зашла на Ваш форум по совету Ульяны_01 , которая как я поняла является дольщицей данного комплекса. Почитала форум, поэтому на Вас не в обиде. Я действительно присматриваю новостройку в Одинцово, сейчас нахожусь в поиске ЖК, как говорится выбираю и взвешиваю все за и против. На днях собираемся посетить Лесной, но на 90% ЖК Ирис меня уже покорил. Посмотрела фото, от увиденного в восторге. Так что зря Вы на меня ополчились, возможно в самое ближайшее время стану Вашей соседкой)))

Сообщение отредактировал Александрит: 01 сентября 2015 - 12:20
Причина:

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Какие то Вы не гостеприимные((( Кстати зашла на Ваш форум по совету Ульяны_01, которая как я поняла является дольщицей данного комплекса. Почитала форум, поэтому на Вас не в обиде. Я действительно присматриваю новостройку в Одинцово, сейчас нахожусь в поиске ЖК, как говорится выбираю и взвешиваю все за и против. На днях собираемся посетить Лесной, но на 90% ЖК Ирис меня уже покорил. Посмотрела фото, от увиденного в восторге. Так что зря Вы на меня ополчились, возможно в самое ближайшее время стану Вашей соседкой)))

Падонте, если ошибся. Просто странно что вы написали что готовы купить дом, в месте где лично не были. Да и "Сережа" под разными никами у нас уже в печенках сидит. Выложил бы его фото, но сам нарушу наш Российский уголовный кодекс. Мог указать сайт где он админит, но по той же причине не буду. На 90 % уверен что это он, правда в его "команде неадекваов" еще трое особо агрессивных-неадекватов к новым жителям. У них даже тема есть на форуме где они обсуждали тактику борьбы с застройкой, и в этой тактике были советы что надо ходить по форумам новостроек и обливать грязью городок, так как тогда сюда не будут ехать новые люди - не будут покупать квартиры у застройщиков и застройщики не будут строить. Логика пятилетнего ребенка, но вот такие вот веселые жители есть в Лесном городке. на самом деле, место, по куче причин на редкость замечательное. Поэтому про "множественные негативные отзывы" улыбнули, множественных нет, есть отзывы от не совсем нормальных местных, которые, задайте себе вопрос, что вообще делают на сайте посвященном новостройкам, когда сами жилье приобретать не собираются? Вот Вам и ответ. Задумайтесь зачем это нужно. Хотя здоровому человеку это трудно понять :lol:  До этого много где жил и работал в сфере оценки недвижимости и бизнеса, так что место хорошее. Мой совет, в таких вещах как покупка квартиры все только самим проверять, как видите, бываю такие вот веселые ребята, как "недовольные местные жители", искажающие факты и дезинформирующие людей. Только своей головой и своими глазами. Место хорошее. Но съездите и решите сами.

хотелось прочитать про ЖК, а тут оказывается можно диссертацию по психологии защитить)))) (заране, никого не хочу обижать, но правда смешно)) . ЖК ИРИС, это одна из строек которая не плохо движется, тьфу, тьфу, тьфу, давайте лучше все вместе будет молится, чтоб так дальше и шло!! и чтоб мы все во время заехали в свои квартиры))

Боюсь что не по психологии а по психиатрии ;))

Обратите внимание

Какие то Вы не гостеприимные((( Кстати зашла на Ваш форум по совету Ульяны_01, которая как я поняла является дольщицей данного комплекса. Почитала форум, поэтому на Вас не в обиде. Я действительно присматриваю новостройку в Одинцово, сейчас нахожусь в поиске ЖК, как говорится выбираю и взвешиваю все за и против. На днях собираемся посетить Лесной, но на 90% ЖК Ирис меня уже покорил. Посмотрела фото, от увиденного в восторге. Так что зря Вы на меня ополчились, возможно в самое ближайшее время стану Вашей соседкой)))

Интересно было бы посмотреть на Вашу реакцию когда приедете в поселок и вместо вранья из уст местного про дом на доме и пыль - увидите небольшое городское поселение с в основном небольшими домами, окруженными большими деревьями и зеленью кругом ;)

Да, оставлю без комментариев старания буйнопомешанных из местных жителей :)) Кстати, соседи, вы знаете что в Лесном городке одно время жил великий человек - Маршал Жуков и писал мемуары о войне. Делала фото мемориальной доски, но почему-то не сохранилось в телефоне... :) (мемориальная доска справа от входа в ТЦ Город висит)

 

294897_html_440252d4.jpg

 

 

Просто странно что вы написали что готовы купить дом, в месте где лично не были

Я написала, что собираюсь покупать квартиру в Одинцово и нахожусь в поиске ЖК. Что присматриваюсь к ЖК Ирис))) На выходных поедим в Лесной, хотим прогуляться по городку, и если все ок, то будем покупать. 

Я написала, что собираюсь покупать квартиру в Одинцово и нахожусь в поиске ЖК. Что присматриваюсь к ЖК Ирис))) На выходных поедим в Лесной, хотим прогуляться по городку, и если все ок, то будем покупать. 

Вы как побываете на объекте, расскажите о своих ощущениях))) и фотками, если будут, поделитьсь))) хотя здесь их ой как навалом)

Да недостатка с фото здесь нет, в соседних темах их достаточное количество. Вы самое главное напишите, кто же все таки по Вашему был прав, тот кто твердит что Лесной-дно, или те кто говорит, что Лесной замечательное место. Очень будет интересно услышать Ваше мнение. (Обращение к Павловой)

народ заметили как мало квартир осталось на сайте

похоже все активизировались перед сдачей маленького корпуса))))) 

Ничего удивительного, ведь наш комплекс самый лучший во всех отношениях, поэтому и квартиры в нем раскупаются на Ура. Похоже, что чем больше ругают наш комплекс, тем появляется больше желающих купить квартиру именно в ЖК Ирис. :lol:  :D Вот и пускай теперь местные грызут локти от своего бессилия. Скоро мы  все заселимся, ждите нас!!!

Здравствуйте СОСЕДИ!!! Ура, ура, как же я рада, купили квартиру в 2,1 корпусе, сейчас как будто летаю на крыльях. Побывали в Лесном, (в выходные не получилось, были в четверг), и вот теперь мне стало понятно, почему люди так резко реагировали на любое негативное высказывания в сторону Лесного. Так как действительно, все что про него говорят, типа что он пыльный и шумный - полное вранье. Я до сир пор нахожусь под впечатлением, городок супер, воздух там очень свежий, никакой пыли, никаких запахов, никакого шума там нет. Побывали на площадке, дома в реальности выглядят даже лучше чем на фотках.  А некоторые местные действительно не очень там приветливые, видно, что с предубеждением относятся к вновь прибывшим. Может это конечно единичные случаи, но мы с одним таким дедушкой столкнулись. Но все равно он не смог нам испортить настроение, приехали домой очень воодушевленные и счастливые. Всё теперь с нетерпением ждем сдачу нашего корпуса. Спасибо всем за отзывы и за правдивую информацию.

 

РS. Отдельное спасибо хочу сказать Ульяне, которая посоветовала мне эту новостройку. Никогда не думала, что на форумах можно получить полезные советы и найти полезную информацию. А ведь благодаря этому форуму, я и купила здесь квартиру. Так что всем спасибо. 

Здравствуйте СОСЕДИ!!! Ура, ура, как же я рада, купили квартиру в 2,1 корпусе, сейчас как будто летаю на крыльях. Побывали в Лесном, (в выходные не получилось, были в четверг), и вот теперь мне стало понятно, почему люди так резко реагировали на любое негативное высказывания в сторону Лесного. Так как действительно, все что про него говорят, типа что он пыльный и шумный - полное вранье. Я до сир пор нахожусь под впечатлением, городок супер, воздух там очень свежий, никакой пыли, никаких запахов, никакого шума там нет. Побывали на площадке, дома в реальности выглядят даже лучше чем на фотках.  А некоторые местные действительно не очень там приветливые, видно, что с предубеждением относятся к вновь прибывшим. Может это конечно единичные случаи, но мы с одним таким дедушкой столкнулись. Но все равно он не смог нам испортить настроение, приехали домой очень воодушевленные и счастливые. Всё теперь с нетерпением ждем сдачу нашего корпуса. Спасибо всем за отзывы и за правдивую информацию.

 

РS. Отдельное спасибо хочу сказать Ульяне, которая посоветовала мне эту новостройку. Никогда не думала, что на форумах можно получить полезные советы и найти полезную информацию. А ведь благодаря этому форуму, я и купила здесь квартиру. Так что всем спасибо. 

 

Вот, собственно, об этом на этом форуме и говорили. Все старания местных на форумах - напрасны. Лесной городок - хорошее место. 

Поздравляем с удачным приобретением!

А вам самим то не надоело пиарить как свой ЖК, так и Лесной? Не устали твердить одно и тоже? Ой какой замечательный комплекс, ой какой замечательный городок, как же вас достали местные - которые врут и не краснеют, при этом все местные душевнобольные, уже даже читать не интересно. Да местным дела до вас нет, вы сами пытаетесь привлечь к себе их внимание. Чем осуждать местных и пиарить свой комплекс лучше займитесь подготовкой к ремонту, вам же полезней будет.

А вам самим то не надоело пиарить как свой ЖК, так и Лесной? Не устали твердить одно и тоже? Ой какой замечательный комплекс, ой какой замечательный городок, как же вас достали местные - которые врут и не краснеют, при этом все местные душевнобольные, уже даже читать не интересно. Да местным дела до вас нет, вы сами пытаетесь привлечь к себе их внимание. Чем осуждать местных и пиарить свой комплекс лучше займитесь подготовкой к ремонту, вам же полезней будет.

 

Новое пришествие, неадекватных местных. Это Вы нас пиарите, как выходит, благодаря вашим лживым сообщением на всех форумах насчет Лесного городка и гневным ответам дольщиков на вашу ложь  - интерес к Ирису на порталах только увеличился. Благодаря вам, дорогие недовольные местные жители наш дом везде в топе :D Похоже вы перестарались. Как говорится, не рой яму другому, сам в нее попадешь. Ваши некрасивые действия приводят к обратному результату - попали вы в свою же яму, поздравляю и вас с обломом :P  :lol:  А люди должны знать правду, кому-то поможет в выборе, я долго не мог найти устраивающее меня жилье по многим параметрам в Подмосковье, рад что нашел ;)  

Что Лесной городок - хорошее место с нами согласен и эксперт в рынке строительной недвижимости с 94 года, ссылки нельзя здесь приводить, прикреплю скрины ;) Врите не врите, глаза и мозги у людей есть, чтобы самим съездить на место и сделать выводы а не ориентироваться на клоунов в интернете.

 

 

Буфер обмена01.jpg

 

 

Буфер обмена02.jpg

Посмотрела другие форумы по Лесному, и заметила, что на всех этих форумах одни и те же сообщения в защиту Лесного, будто под копирку написаны, и Вы еще обвиняете местных в неадекватности. Это Вы ходите по всем форумам и безосновательно оскорбляете ни в чем не повинных людей. 

Посмотрела другие форумы по Лесному, и заметила, что на всех этих форумах одни и те же сообщения в защиту Лесного, будто под копирку написаны, и Вы еще обвиняете местных в неадекватности. Это Вы ходите по всем форумам и безосновательно оскорбляете ни в чем не повинных людей.

Ну еще бы ты не зашел на форумы по Лесному, это ж твоего больного ума цель - как проснулася пройти по всем форумам всех новостроек Лесного городка и набрехать в три короба, авось кто клюнет нра твой бред и "застройка городка остановится" не купят 2 человека квартиру. Однако ж болен ты сурьезно. Я и не скрываю в форуме Жк Лесной городок - я ответил что бы ты опять не набрехал. В Вадьд эмерольде смотрю тоже отметился (хоть там тебе повезло что у них проблемы) завтра и там тебе отвечу, болезный ты наш "местный интеллигент" Лесного
  • Назад
  • Страница 7 из 217
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов