Всё самое главное о ЖК «Центр+»

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Народ, покупал квартиру у Триумф Гранд. Месяц назад начали регестрировать договор, и до сих пор не готово, это нормально? Каждый день кормят завтраками, что то мне это не нравится. У кого сколько регистрировался договор? Мне говорили, что в течении двух недель всё будет готово.

Mihail, а вы на каком этаже купили квартиру? Я тоже во второй секции купил квартиру, на восьмом этаже.

Здарово сосед!!! Я на 10 этаже буду жить))) 

Объявления

Народ, покупал квартиру у Триумф Гранд. Месяц назад начали регестрировать договор, и до сих пор не готово, это нормально? Каждый день кормят завтраками, что то мне это не нравится. У кого сколько регистрировался договор? Мне говорили, что в течении двух недель всё будет готово.

Я у Проект Сервис покупал квартиру, договор тоже сейчас на регистрации, уже третья неделя пошла, но мне сразу сказали, что это делается в течении месяца, но может быть будет готово и раньше. Так что я думаю, что это нормально.

 

Я у Проект Сервис покупал квартиру, договор тоже сейчас на регистрации, уже третья неделя пошла, но мне сразу сказали, что это делается в течении месяца, но может быть будет готово и раньше. Так что я думаю, что это нормально.

 

Я тоже у Триумфа покупал, не переживайте, мой договор регестрировался пять недель, так что через недельку получите свой зарегестрированный ДДУ)))

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

 

Здарово сосед!!! Я на 10 этаже буду жить))) 

 

Здарово!!!Очень приятно познакомиться))) Надеюсь будем добрыми соседями.

 

Я тоже у Триумфа покупал, не переживайте, мой договор регестрировался пять недель, так что через недельку получите свой зарегестрированный ДДУ)))

 

Спасибо, успокоили, а то я не знал уже, что и думать. Значит буду ждать.

Обратите внимание

Ура, уже третий этаж начали строить. Мне вот интересно, почему на первом этаже потолки намного выше чем на втором? Кто нибудь знает причину?

 

Изображение

Ура, уже третий этаж начали строить. Мне вот интересно, почему на первом этаже потолки намного выше чем на втором? Кто нибудь знает причину?

 

 

Думаю, разница оттого, что первые этажи не жилые, а будут отданы под магазины, поэтому и потолки такие высокие.

Был вчера на площадке, третий этаж почти достроили. На стройке рабочих много, как мурашей. Все работают, стройка идёт полным ходом. 

Уф, ну наконец то я получил свой зарегестрированный ДДУ. Месяц с хвостиком прошел, спросил почему так долго, объяснили это тем, что после Новогодних праздников, очень много скопилось договоров.

Уф, ну наконец то я получил свой зарегестрированный ДДУ. Месяц с хвостиком прошел, спросил почему так долго, объяснили это тем, что после Новогодних праздников, очень много скопилось договоров.

Поздравляю. Теперь Вам, так же как и нам, остаётся ждать конца строительства и передачи квартир дольщикам. Ну, а там соответственно и новоселья)))

Всем здравствуйте. Присмотрелся к этому комплексу, всё понравилось, решил покупать квартиру в 213 корпусе. Кто нибудь в курсе, когда его начнут строить? и подскажите где можно посмотреть его планировку?

Всем привет. Был на стройке, темпы строительства очень радуют. Уже заложили перекрытие между четвёртым и пятым этажами. Если посчитать, то получается два-три этажа за месяц поднимают. Отличный результат, учитывая зимнее время. Когда потеплеет, в полный рост и по четыре этажа смогут поднимать. 

Всем здравствуйте. Присмотрелся к этому комплексу, всё понравилось, решил покупать квартиру в 213 корпусе. Кто нибудь в курсе, когда его начнут строить? и подскажите где можно посмотреть его планировку?

Здравствуйте. по словам застройщика, 213 корпус начнут строить приблизительно в мае, на то есть рыть котлован. На данный момент уже расчищают территорию под его строительство. А по поводу планировок глухо, их ещё нет.

Всем привет. Уже к пятому этажу приступили. 

 

Изображение

 

Здравствуйте. по словам застройщика, 213 корпус начнут строить приблизительно в мае, на то есть рыть котлован. На данный момент уже расчищают территорию под его строительство. А по поводу планировок глухо, их ещё нет.

 

Я вообще слышал, что 213, 214 и 209  корпуса будут сдавать все скопом за раз.

 

Я вообще слышал, что 213, 214 и 209  корпуса будут сдавать все скопом за раз.

 

Если честно, то я впервые об этом слышу. Если не секрет, откуда такая инфа?

 

Если честно, то я впервые об этом слышу. Если не секрет, откуда такая инфа?

 

Последний раз, когда я был в офисе, менеджер Триумф Гранда сказал. Не думаю, что ему был смысл мне наврать.

 

Я вообще слышал, что 213, 214 и 209  корпуса будут сдавать все скопом за раз.

 

Блин, ппц какой то, ведь наш дом должны были первым сдавать.Ведь если будут сдавать три корпуса разом, тогда наврятли во время успеют сдать. Не могу понять, если наш дом будет готов, зачем ждать, когда остальные два достроят. Не лучше ли сдать его, а потом достраивать остальные.

 

Блин, ппц какой то, ведь наш дом должны были первым сдавать.Ведь если будут сдавать три корпуса разом, тогда наврятли во время успеют сдать. Не могу понять, если наш дом будет готов, зачем ждать, когда остальные два достроят. Не лучше ли сдать его, а потом достраивать остальные.

 

Конечно лучше - это и ёжику понятно, просто у 209, 213 и 214 корпусов один срок сдачи, это декабрь 2014 года.

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов