Фото строительства и обсуждение

  • Назад
  • Страница 68 из 157
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • Вперед

Может быть работают в служебных помещениях которые нельзя показывать, поэтому и фоток нет.

Почему нельзя показывать?)

Забрал сегодня договор на машиноместо.  Судя по звукам - работы ведутся активно. Снаружи особых изменений нет.

Объявления

начали стеклить 11 и 12 секции (со двора) 

Почему нельзя показывать?)

Варанкина, ну я не знаю просто предположила, вдруг))



ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

 

Варанкина, ну я не знаю просто предположила, вдруг))

Да ну, что там может быть, секретные кирпичи?))

Проходили мимо стройки. Открыли внутреннюю ( во двор) сторону 4 секции. Беленькая, красивая:)
Обратите внимание

Проходили мимо стройки. Открыли внутреннюю ( во двор) сторону 4 секции. Беленькая, красивая:)


Вы во двор заходили? Откуда смотрели?

Вы во двор заходили? Откуда смотрели?


Со стороны 5-ти этажек на Новоалексеевской видно:)

Со стороны 5-ти этажек на Новоалексеевской видно:)


Интересно...)) Завтра тоже схожу, посмотрю:)

Да ну, что там может быть, секретные кирпичи?))

может быть коммуникации какие нибудь.

Угловую (секция 5) на днях начали открывать ниже 10 этажа. Видимо, изнутри делали последний месяц.
4 (белую на сторону лайма) тоже начали сегодня открывать с внешней стороны.

В 6-10 на лесах постоянно есть рабочие.

Если бы в том году такими темпами работали снаружи, давно дом бы сдали.


Угловую (секция 5) на днях начали открывать ниже 10 этажа. Видимо, изнутри делали последний месяц.
4 (белую на сторону лайма) тоже начали сегодня открывать с внешней стороны.
В 6-10 на лесах постоянно есть рабочие.
Если бы в том году такими темпами работали
снаружи, давно дом бы сдали.


Ну продали западный порт, деньги и рабочие появились, все очень хорошо)
Странно, но эта новость месячной давности не мелькала на форуме или может я пропустил

Странно, но эта новость месячной давности не мелькала на форуме или может я пропустил


Мелькала, что Пику отдали объект. И стройка реально быстрее пошла)

Мелькала, что Пику отдали объект. И стройка реально быстрее пошла)

 

Там в ветке раньше все ныли, что долго. Теперь ноют, что ПИК быстро строит говно.

 

 

Если бы в том году такими темпами работали снаружи, давно дом бы сдали.

 

Не совсем понимаю, когда стадию готовности дома оценивают по готовности фасадов. Я не строитель, но насколько я понимаю, фасад - это 5% всех работ. Куда важнее, на какой стадии подводка и разводка коммуникаций - вода, свет, канализация. Фасад - это уже косметика, ее в любой момент можно сделать. Хотя для продаж, безусловно, правильнее сначала все красивой плиточкой обшить, поднять цены (дом ведь уже "почти готов"), и делать основную часть работ, когда деньги с покупателей уже собраны. Странно, что Маломосковия так не делает )

Не совсем понимаю, когда стадию готовности дома оценивают по готовности фасадов. Я не строитель, но насколько я понимаю, фасад - это 5% всех работ. Куда важнее, на какой стадии подводка и разводка коммуникаций - вода, свет, канализация. Фасад - это уже косметика, ее в любой момент можно сделать. Хотя для продаж, безусловно, правильнее сначала все красивой плиточкой обшить, поднять цены (дом ведь уже "почти готов"), и делать основную часть работ, когда деньги с покупателей уже собраны. Странно, что Маломосковия так не делает )

Почему Вы думаете, что внутри ничего не делают?

Почему Вы думаете, что внутри ничего не делают?

Внимательнее читайте ) Я как раз отвечаю человеку, который утверждает, что если бы фасады активнее делали, дом давно бы уже сдали. Я-то, наоборот, считаю, что все это время шли внутренние работы, а фасады оставили на потом.

Когда мы осматривали квартиру в декабре 17-го, перед покупкой, основная разводка коммуникаций внутри корпуса уже была готова: силовая и слаботочка до щитка на этаже, водопровод и канализация в квартире, концевые краны  установлены, батареи отопления подключены, короба вытяжной вентиляции разведены, даже лифт уже был смонтирован. Только оставалась отделка общедомовых помещений. Покрасить стены, перила на лестницах, плитка, противопожарные двери, освещение и пр.

Внимательнее читайте ) Я как раз отвечаю человеку, который утверждает, что если бы фасады активнее делали, дом давно бы уже сдали. Я-то, наоборот, считаю, что все это время шли внутренние работы, а фасады оставили на потом.

 

Один фасад 18 корпуса 20 рабочих собирали пол года, если не дольше. Сейчас за 3 месяца. Визуально, те же 20 рабочих +-

  • Назад
  • Страница 68 из 157
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов