Кладбище рядом с ЖК

  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

ездили на стройку, я была один раз, сейчас муж занимается оформлением документов. Мы остались довольны. Подробным долгим разговором, предоставлением сан пин документов и еще всяких документов, что интересовало мужа. Рядом помимо кладбища есть прекрасный парк, что не могло не порадовать. Хотелось бы уточнить, конечно, кто в курсе, где там и какие ближайшие торговые центы (сама в Химках не особо ориентируюсь, знаю, что есть Мега , а что еще?). Могу сказать, что сравнивали цены с другими застройщиками, хоть говорят, что цены ЖУТКО прям упали в кризис.. ну я особо не заметила такой тенденции. Здесь ц Гэлакси реально чуточки пониже, может связано с тем, что рядом кладбище, не знаю. Но в целом, нас устраивает такой вариант полностью.

 

ps спасибо за комментарий про школу! очень актуально  для нас тоже)

Рады приветствовать вас в нашем ЖК! Я тоже смотрел больше на парк, чем на кладбище.

Если брать примерно то же радиус доступности, что  и Мега, то есть еще Ашан, Леруа Мерлен, Икеа. 

Странные разговоры, цены в кризис не упали, только Москва снизила как-то, и то на все выше комфорта, а МО наоборот, даже дороже местами стали квартиры.

Вот я вам тоже могу сказать, вы тут глаза никому ни на что не открыли. Уже не раз говорено, что по всей Москве и области если копнуть поглубже, найдется и погост, и все что душе угодно.

Между строк что ли читают?! :blink:

Вы, уважаемая, сейчас с кем разговаривали? :huh: Попробуйте ещё раз ВДУМЧИВО прочитать последние два предложения моего (процитированного вами) поста.


 

Объявления

Я тоже смотрел больше на парк, чем на кладбище.

 

 
Тогда вы должны отчётливо себе представлять, что за этот парк вам придётся ещё повоевать. Его мал-помалу обрезают со всех сторон всеми правдами и неправдами, Для того, чтобы ещё "жилья для нуждающихся" построить. Ну нету в Химках другого места! :angry: К слову говоря: в Химках вслед за Королевом и Балашихой введён мораторий на новое строительство.    Однако - поздновато! Всё уже застроили.

 

 уважаемая

Вот за этот ляп прошу прощения! :wacko: Очепятка.


 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

 
Тогда вы должны отчётливо себе представлять, что за этот парк вам придётся ещё повоевать. Его мал-помалу обрезают со всех сторон всеми правдами и неправдами, Для того, чтобы ещё "жилья для нуждающихся" построить. Ну нету в Химках другого места! :angry: К слову говоря: в Химках вслед за Королевом и Балашихой введён мораторий на новое строительство.    Однако - поздновато! Всё уже застроили.

Я прекрасно понимаю, с чем придется столкнуться, так же, как и то, что нужно сделать, чтобы сохранить и преумножить хорошее, то что осталось в этом районе. Мой выбор сделан полностью осознанно, и я намерен жить в хорошем, чистом и спокойном месте.

А мораторий это мертвому припарки. У нас много еще мест, где все разваливается, а чинить некому. Проще будет построить что-то на месте старого.

последние новости таковы: сейчас уже этап получения зос для альфы и бетты.

гамма на уровне 11 этажа.

Обратите внимание
А то, что подземные воды, водопровод Это вас смотрю совсем не волнует

у меня вопрос, как распределяются люди? столько г...(на)..адостей пишется. И что, эти люди покупают квартиру тут тогда? или это просто люди со стороны, которые копают, что-то выясняют и пишут людям в состоянии купить квартиру здесь всякие гадости, как обиженные.  

 

после лирического отступления, прокомментирую тему "жк радом с кладбищем". вернусь к своим мыслям выше - не хотите покупать - не покупайте. если вам бесплатно ее предоставляют - отдайте нуждающимся. миллионы будут счастливы! 

 

действительно, если смотреть глобально мы уже все загадили. на земле, в Москве, везде куда не ткни - подводные камни. а жить все равно всем хочется на уже обжитой территории, а не в поле с нуля сооружать себе бунгало. 

А то, что подземные воды, водопровод Это вас смотрю совсем не волнует

 

главное, что вас, Денис, это очень сильно волнует и заботит))) На одного подобного соседа у нас будет меньше, слава Богу. Вот такие высказывания всегда у меня вопрос вызывают - чего люди хотят добиться тем самым? Чтобы уже купившие ломанулись договора расторгать и избавляться от "неликвида"? Вообще попахивает конкретным таким черным пиаром. 

у меня вопрос, как распределяются люди? столько г...(на)..адостей пишется. И что, эти люди покупают квартиру тут тогда? или это просто люди со стороны, которые копают, что-то выясняют и пишут людям в состоянии купить квартиру здесь всякие гадости, как обиженные.  

 

после лирического отступления, прокомментирую тему "жк радом с кладбищем". вернусь к своим мыслям выше - не хотите покупать - не покупайте. если вам бесплатно ее предоставляют - отдайте нуждающимся. миллионы будут счастливы! 

 

действительно, если смотреть глобально мы уже все загадили. на земле, в Москве, везде куда не ткни - подводные камни. а жить все равно всем хочется на уже обжитой территории, а не в поле с нуля сооружать себе бунгало. 

Да уже не обращали бы внимания на этих индивидов. Пишут не в первый и не в последний раз, и не только сюда, вот только фантазии не хватило нвое что-то придумать и более интересное, чем просто повторение уже опровергнутых утверждений. Рассчитывают, что свежая кровь в виде потенциальных покупателей в ужасе сбежит к ближайшим конкурентам.

Да уже не обращали бы внимания на этих индивидов. Пишут не в первый и не в последний раз, и не только сюда, вот только фантазии не хватило нвое что-то придумать и более интересное, чем просто повторение уже опровергнутых утверждений. Рассчитывают, что свежая кровь в виде потенциальных покупателей в ужасе сбежит к ближайшим конкурентам.

В смысле засланные "казачки"?  А что народ до сих пор продолжает играть в казаков-разбойников))? Мне уж думается, что если человек заработал денег на квартиру, то уж у него хватит ума делать выбор самому, причем посмотрев все на местности ( и не один раз), сравнив несколько объектов, а не потому что кто-то "шибко умный" написал на форуме. Мы купили в Бете и нас ничего не волнует, потому что скоро "ключи" ))))

В смысле засланные "казачки"?  А что народ до сих пор продолжает играть в казаков-разбойников))? Мне уж думается, что если человек заработал денег на квартиру, то уж у него хватит ума делать выбор самому, причем посмотрев все на местности ( и не один раз), сравнив несколько объектов, а не потому что кто-то "шибко умный" написал на форуме. Мы купили в Бете и нас ничего не волнует, потому что скоро "ключи" ))))

Представьте себе, и такое бывает. не в первый, и боюсь не в последний раз слышим подобное. Вы правы, у каждого должна быть своя голова на плечах. Я лично как вижу некие высказывания, то иду проверять, так или нет, а потом уже соглашаюсь или возражаю.

Представьте себе, и такое бывает. не в первый, и боюсь не в последний раз слышим подобное. Вы правы, у каждого должна быть своя голова на плечах. Я лично как вижу некие высказывания, то иду проверять, так или нет, а потом уже соглашаюсь или возражаю.

Будем рассчитывать, что здравый смысл победит )) Все равно же никто квартиры в "интернете" не покупает (хотя не удивлюсь, что лет через "тцать" такое будет). А сейчас в Химках на этой стадии готовности и за эти деньги "Альфа-Центавра" однозначно один из лучших вариантов.

Будем рассчитывать, что здравый смысл победит )) Все равно же никто квартиры в "интернете" не покупает (хотя не удивлюсь, что лет через "тцать" такое будет). А сейчас в Химках на этой стадии готовности и за эти деньги "Альфа-Центавра" однозначно один из лучших вариантов.

Сейча уже на Кипре можно дистанционно себе недвижимость взять. Наверное и в других местах тоже. Оффшоры тоже продаются онлайн. "Будущее уже здесь" ©

Были на стройке. Ключи отдадут первым двум корпусам уже в июне. это не может не радовать! документы все получены.

Здорово. Народ, а я вот что то не пойму, всех что устраивает то, что рядом с комплексом находится кладбище? Неужели наши люди уже ко всему привыкли, что покупают себе жильё, рядом с таким соседством? Причём то что рядом ЛЭП, это многих волнует, а вот то что окна будут выходить на кладбище и придётся каждый день это лицезреть, похоже никого не волнует.

меня это устраивает больше: жить в СВОЕЙ квартире неподалеку от парка и кладбища, нежели снимать квартиру в ЦЕНТРЕ с орущими пьянчугами , вываливающимися из клуба в 4 утра.

меня это устраивает больше: жить в СВОЕЙ квартире неподалеку от парка и кладбища, нежели снимать квартиру в ЦЕНТРЕ с орущими пьянчугами , вываливающимися из клуба в 4 утра.

 

Согласна  с Вами на 100%, Наталья. От себя добавлю, вид из окна - не самая важная составляющая квартиры, на которую нормальные люди опираются при выборе. Многие так рассуждают, как будто имеют возможность выложить нехилую кучу денег на квартиру с видом на Кремль. Для меня важнее, чтобы район был хороший, социалка под боком, с транспортом проблем не было, ну и цена, само собой. Остальное - баловство. По важным ДЛЯ МЕНЯ критериям, в Альфе все это удачно совмещено

Согласна  с Вами на 100%, Наталья. От себя добавлю, вид из окна - не самая важная составляющая квартиры, на которую нормальные люди опираются при выборе. Многие так рассуждают, как будто имеют возможность выложить нехилую кучу денег на квартиру с видом на Кремль. Для меня важнее, чтобы район был хороший, социалка под боком, с транспортом проблем не было, ну и цена, само собой. Остальное - баловство. По важным ДЛЯ МЕНЯ критериям, в Альфе все это удачно совмещено

да просто уж конкурентам больше привязаться было не за что, вот и вцепились в это кладбище. Можно подумать, что все у своих окон сидят и вдаль смотрят. На самом деле, разве что погоду глянуть, да если покурить на пару минут зависнуть. А если действительно кому с " видом на море" так это точно не сюда ))). Тут ехать, а не шашечки.

да просто уж конкурентам больше привязаться было не за что, вот и вцепились в это кладбище. Можно подумать, что все у своих окон сидят и вдаль смотрят. На самом деле, разве что погоду глянуть, да если покурить на пару минут зависнуть. А если действительно кому с " видом на море" так это точно не сюда ))). Тут ехать, а не шашечки.

А вы знаете, я для интереса посмотрел, на многих форумах ЖК, которые расположены в пределах 1 км от кладбища такие вот посты есть. И это при том, что кладбищ по Москве куча и по их периметру много домов. И живут люди, не жалуются. Это не стадион или транспортный узел с вокзалом и метро рядом, так что может и к лучшему такое соседство. А не нравится, милости просим, остальная Москва к вашим услугам.

А вы знаете, я для интереса посмотрел, на многих форумах ЖК, которые расположены в пределах 1 км от кладбища такие вот посты есть. И это при том, что кладбищ по Москве куча и по их периметру много домов. И живут люди, не жалуются. Это не стадион или транспортный узел с вокзалом и метро рядом, так что может и к лучшему такое соседство. А не нравится, милости просим, остальная Москва к вашим услугам.

вот именно ))) можно подумать, что продавцы скрывают это факт или люди слепые ) если кому-то такое соседство не по душе, то не берите, так ведь нет, некоторых просто бесит, что их мнение не разделяют и давай писать ежедневно одно и то же. Клиника!
  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов