Кладбище рядом с ЖК

  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Нужно будет пройти приемку квартиры, составить акт приема-передачи, если есть дефекты, дождаться их исправления, а потом уже смело заезжать :yahoo:

а подскажите на будущее по акту приема-передачи. какие могут быть дефекты и как если что их исправлять ? в какие сроки? подскажите эти детали. пожалуйста.

а подскажите на будущее по акту приема-передачи. какие могут быть дефекты и как если что их исправлять ? в какие сроки? подскажите эти детали. пожалуйста.

Смотреть нужно ВСЕ. Буквально. Приходите с рулеткой, уровнем(или хотябы с грузом на ниточке - посмотреть откосы и ровность стен). Обращайте внимание на стеклопакеты, двери, проводку, трубы и вентиляцию. На ютюбе наберите "приемка квартиры в новстройке", там много видео на эту тему. Устранение дефектов зависит от серьезности самих дефектов. От пары дней до нескольких недель. Тут еще УК и подрядчики какие будут.

Надеюсь, обойдется без дефектов. Хочется уже ключи получить, делать ремонт и жить))) Самое "страшное" и долгое позади)

Я тоже очень надеюсь, но нужно быть бдительными. Доверяй, но проверяй, как говорится.

Объявления

Смотреть нужно ВСЕ. Буквально. Приходите с рулеткой, уровнем(или хотябы с грузом на ниточке - посмотреть откосы и ровность стен). Обращайте внимание на стеклопакеты, двери, проводку, трубы и вентиляцию. На ютюбе наберите "приемка квартиры в новстройке", там много видео на эту тему. Устранение дефектов зависит от серьезности самих дефектов. От пары дней до нескольких недель. Тут еще УК и подрядчики какие будут.

Я тоже очень надеюсь, но нужно быть бдительными. Доверяй, но проверяй, как говорится.

Спасибо! а если что-то не понравится, а в ответ будет: так и должно быть, мне как поступить лучше? 

ps хотя я общалась с людьми из бутовских квартир от этого застройщика - вроде там все хорошо. 

Спасибо! а если что-то не понравится, а в ответ будет: так и должно быть, мне как поступить лучше? 

ps хотя я общалась с людьми из бутовских квартир от этого застройщика - вроде там все хорошо. 

в данном случае повезло быть жителем Гаммы)

 

собственники - знают. на что обратить внимание.

застройщик  - уже исключит недочеты (если они будут) к сдаче третьего корпуса.

 

мне кажется, что все будет прекрасно! хочется в это верить

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

в данном случае повезло быть жителем Гаммы)

 

собственники - знают. на что обратить внимание.

застройщик  - уже исключит недочеты (если они будут) к сдаче третьего корпуса.

 

мне кажется, что все будет прекрасно! хочется в это верить

 

Это да))) К третьему-то корпусу руку уж точно набьют)) Хотя не думаю, что тут будут какие-то критичные недочеты. 

Спасибо! а если что-то не понравится, а в ответ будет: так и должно быть, мне как поступить лучше? 

ps хотя я общалась с людьми из бутовских квартир от этого застройщика - вроде там все хорошо. 

Тут вопрос стоит не в том, что "не нравится", а в том, что не соответствует проектной документации и прописанному в ДДУ + нормы санпин, качество проделанной работы. Если наблюдается несоответствие, то надо обязательно вносить все в акт прима-передачи как дефекты и требовать исправления за счет застройщика или УК.

Обратите внимание

Друзья-соседи, можно записываться на выдачу ключей. на след неделе получают почтовый адрес. а с 15 выдача на руки ключей.

Друзья-соседи, можно записываться на выдачу ключей. на след неделе получают почтовый адрес. а с 15 выдача на руки ключей.

 

Просто отличная новость! Спасибо! А не в курсе, на сколько процедуры выдачи затягивается. Всех желающих в один день не примут же)) Не озвучили сроки, в какой период все уже с ключами будут

Друзья-соседи, можно записываться на выдачу ключей. на след неделе получают почтовый адрес. а с 15 выдача на руки ключей.

Из каких источников информация?

Из каких источников информация?

 Информация из офиса продаж, в ветке по общей информации - телефон для записи оставила, звоните, записывайтесь)

ключи выданы! все, что мог сдлеать застройщик - сделал! пишу сообщение сюда сказать спасибо! все построено с небольшими отклонениями, но в срок! аккуратно! качественно! со всей нужной документацией! и вообще теперь, конечно, ни о каком кладбище рядом не идет речи! его просто не видно за постройкой!

Ирина, а вы уже начали делать ремонт?

Кто как планирует делать ремонт? Сами или с бригадой? 

Кто как планирует делать ремонт? Сами или с бригадой? 

Может лучше отдельную ветку про ремонт создать? А то как-то в этой неуместно смотрится, да и искать будут - не найдут.

ЭТО ПРАВДА!!!!  Один забор на двоих, детская площадка и действующее кладбище. А если говорите, что это не правда, значит Вы там не были. ЛЭП переносить ???? Что-же вы такие наивные.  

а вы сами-то там были?)) вот фото - с одной стороны за площадкой с забором стройка третьего корпуса огорожена. другая детская площадка - внутри посередине двора.. там вообще заборов рядом нет. и еще одна маленькая площадка на корпусом альфа

фото от июня на предыдущих страничках. можете посмотреть) а лучше доехать самим)))

ох, побывали мы внутри у соседей, которые уже получили ключики.. мне очень нравится! 

Зайдите к группу АЦ в контакте. Там есть фото с итогом ремонта от застройщика. С плесенью и потекшими трубами. Думаю вам не понравится.

Зайдите к группу АЦ в контакте. Там есть фото с итогом ремонта от застройщика. С плесенью и потекшими трубами. Думаю вам не понравится.

Нет, вы меня извините, конечно. Но если застройщик накосячил, он должен исправить. Практика повсеместная. Зачем во всех ветках плодить негатив? И если кого-то не устроил ремонт, почему вы считаете, что другие не могут быть довольными?

  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов