Отзывы ЖК "Новая Звезда"

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да вообще-то ещё ожидаем и сын как бы не кастрированный, внуки могут появиться в любой момент. А может уже и бегают где, кто эту молодёжь поймёт и уследит  :lol:

О Монти) welcome back! А скажите, почему вас так волнуют школы и детсады если у вас сын уже взрослый и вообще не с вами? )

 

А наверное потому что любой уважающий себя член общества, должен думать в первую очередь об обществе в котором он живёт. А не только о себе.

Объявления

А наверное потому что любой уважающий себя член общества, должен думать в первую очередь об обществе в котором он живёт. А не только о себе.


Наверное из этих соображений она пишет: "Делаем ставки когда крайний корпус, 15-ый кажется, рухнет". https://pronovostroy...инг/#entry48132
Привет от соседей 15 корпуса.

Прекрасно знали, только этот ручей проходит под площадкой, не жилым помещением и дома не в воде стоят в отличии от вышеупомянутого. 

 

Давайте я сама решу где и как себя вести ;) 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Прекрасно знали, только этот ручей проходит под площадкой, не жилым помещением и дома не в воде стоят в отличии от вышеупомянутого.

Давайте я сама решу где и как себя вести ;)


Серьезно? А от чего вода в подвалах Эдальго постоянно,не узнавали? Вышеупомянутый стоит на границе водоохранной зоны,а не в воде.

Ух, какие страсти :))

 

Обратите внимание

Ух, какие страсти :))

 

 

Вообще ужас, жаркий спор был в последние два дня. Хорошо, что администрация форуме взялась за недобросовестных участников форума. Надеюсь все встанет на прежние места.

Жесть, из-за этого непонятного кренделя с обострением тут стало не возможно находиться. Создала группу и приглашаю все сюда общаться, как минимум пока администрация не начнет выполнять обещания и не забанит неугодных коллективу.

Жесть, из-за этого непонятного кренделя с обострением тут стало не возможно находиться. Создала группу и приглашаю все сюда общаться, как минимум пока администрация не начнет выполнять обещания и не забанит неугодных коллективу.

 

Уважаемая, Екатерина. В  сообщении №64 администрация оскорблений участников темы не нашла. У нас независимый форум, и каждый может высказаться. 

Ага, имеет право высказываться , и ТРОЛЛИТЬ участников сообщества, которые хотят общаться по теме, а не читать тут всякий понос, тоже имеют право?

Потрудитесь, потрудитесь почитать выше и другие темы. Или это Вам делает рейтинг, посещаемость? Поэтому банить не хотим? 

 

Я с вами согласен, что такое поведение которое было ранее, недопустимо. Но Вы ведь сейчас снова сами поднимаете эту проблему. Сейчас все утихло, все предупреждены. Посмотрим как дальше развиваться события будут.

Привет соседи! Задалась вопросом по поводу водоснабжения в нашем ЖК, у нас будет своя котельная или нет? Нигде не нашла .... Кто знает?

Привет соседи! Задалась вопросом по поводу водоснабжения в нашем ЖК, у нас будет своя котельная или нет? Нигде не нашла .... Кто знает?


Склрее вопрос, по отключению горячей воды летом) насколько масштабно

Склрее вопрос, по отключению горячей воды летом) насколько масштабно

Лучше заранее при ремонте, поставить водонагреватель

Лучше заранее при ремонте, поставить водонагреватель


У меня с ремонтом сьют, так что увы уже после ставить буду (если мани останутся).
Я всё же надеюсь что этому бреду придёт конец, там всё новое, так как тонны камуникаций для новой Москвы проклыдывают

Лучше заранее при ремонте, поставить водонагреватель

Так зачем лишнее делать ,может будет своя котельная? Поэтому и интересуюсь.... Под водонагреватель ещё и место нужно найти ...

Так зачем лишнее делать ,может будет своя котельная? Поэтому и интересуюсь.... Под водонагреватель ещё и место нужно найти ...


Даде если будет, они закрываются на ремонт, увы у нас как с электросеть не могут, создать сеть, позволяющую компенсировать закрытие котельной и отдельных магистралей на ремонт.
ЗЫ по опыту родителей и 10 летней эксплуатации, могу сказать прятать глубоко не лучшая идея (и важно если он не проточный, то обязательно нужно что бы был слив воды из бака, иначе за время неиспользования, от отключения до следующего год, там всё зацветает и первое время вообще пользоваться невозможно)

Так зачем лишнее делать ,может будет своя котельная? Поэтому и интересуюсь.... Под водонагреватель ещё и место нужно найти ...

 

Ну что будет своя котельная или нет? А что разве не предусмотрено место? У вас какая планировка?

На недавних слушаниях был слух,что крост будет строить котельную возле ЛЭП.
  • Атикин это нравится

На недавних слушаниях был слух,что крост будет строить котельную возле ЛЭП.

 

А что это за слушания такие и где можно посмотреть или почитать об их итогах и содержании?

А что это за слушания такие и где можно посмотреть или почитать об их итогах и содержании?


На сайте префектуры Тинао. Наберите в поисковике "публичные слушания поселения Сосенское". Ссылки тут запрещены,поэтому окольными путями пойдём.
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов