Дома №№17, 19

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Юрист есть тут на форуме в разделе юридическом. Надо ему написать, он отвечает на вопросы. 

 


Давайте выберем день!

здравствуйте жители 17 дома вам надо как то списаться и договориться  собраться  на территории  и написать жалобу на застройщиков или действовать другими методами.Может среди вас есть юридические лица которые подскажут как решать такую проблему.

 


Добрый день !

Давайте что -то делать!

Ипотека платится,дом не строится(

Объявления

 

А в том, что на выходных посещали стройку-рабочими там и не пахло! Давайте что то делать....

 

 Интересно, на каких выходных вы там были? На выходных в мае? В мае там действительно ничего не было. А вот мы были два дня назад и стройка шла своим ходом и было дофига строителей. Не скажу, что сто. Не считала. Но много.

 Интересно, на каких выходных вы там были? На выходных в мае? В мае там действительно ничего не было. А вот мы были два дня назад и стройка шла своим ходом и было дофига строителей. Не скажу, что сто. Не считала. Но много.

 


Были на стройке 17 дома 3-го сентября !

Тишь и гладь!

Уж если , конечно, ничего не изменилось за последних 2 дня!?

Вы, видимо какой -то засыльный казачок...

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Вы конечно простите, но это ВЫ больше похожи на засланных казачков. Вы и дама сверху. Появились неизвестно откуда, давай волну гнать, что ничего не делается. Спрашивается, где вы были в мае, когда все стояло. Что-то вас не было, как и ваших предложений срочно действовать и обращаться к юристу. Я доверяю своим глазам, и я видела как работали 3 крана и ходили строители на 17. Ездила 3 числа этого месяца.

Вы конечно простите, но это ВЫ больше похожи на засланных казачков. Вы и дама сверху. Появились неизвестно откуда, давай волну гнать, что ничего не делается. Спрашивается, где вы были в мае, когда все стояло. Что-то вас не было, как и ваших предложений срочно действовать и обращаться к юристу. Я доверяю своим глазам, и я видела как работали 3 крана и ходили строители на 17. Ездила 3 числа этого месяца.

да хоть 100 кранов могут ездить! вы спросите почему воды нет ? почему нет очистных?

Обратите внимание

А это вы сейчас к чему у меня спросили? Я вам не говорю, как в ПК все отлично и замечательно.На самом деле я не знаю, что там с водой. Мой дом только строится. Но что хочу сказать, дом СТРОИТСЯ. А люди выше какие-то провокаторы.

Добрый день,мы тоже были не так давно возле стройки,дом конечно не достроен,но к нему подвели уже все коммуникации,а это самое главное,строители были,стройка шла полным ходом,в офисе сказали,что все идет по плану,к 17 году должны сдать,очень хочется надеяться,мы тоже на съеме плюс ипотека,тяжело,всем удачи и терпения,если кто то знает больше,пишите пожалуйста.
17дом строится третий год..я поддерживаю тему -собраться и предъявить письменную притензию с неустойкой - строят да медленно к Н.г. Там 100% недостроят и к марту 17г тоже..к сожалению все медленно и не каждый день идут работы ..рабочих раскидывают по другим домам

Рабочие не могут раскидываться или перекидываться с дома на дом по прихоти застройщика. На каждом доме работает свой конкретный подрядчик со своими людьми. А общая претензия с неустойкой вообще невозмажная вещь. Неустойка расчитывается индивидуально.

Поддерживаю инициативу как-то действовать. Но с сожалению отмечу, что общаю претензию почти невозможно написать так, чтобы она имела вес. Тут на форуме 20 человек договориться между собой не может, а прикиньте сколько дольщиков в одном доме. Одни не смогут приехать на собрание, другие начнут спорить по мелочам.

Ну не смотря на обстановку в общем, 17 дом не стоит и это главное. Если честно, не хотелось бы вернуться к тому, что было в начале года. Поэтому я радуюсь малейшим изменениям. Тем более там сейчас строителей если не много, то порядочно. И техника вся в рабочем состоянии.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Я тоже купила жильё в 17 доме. Наблюдаю за стройкой-тишина там. Предлагали подписать доп соглашение. Рассказывают про небылицы, что сантехник в доме ведёт работы, смешно. Или что можно приобрести место на паркинге с меньшей стоимостью( сколько будет стоить место никто не знает), смешно. Один дурак продаёт, другой дурак покупает. Сейчас вообще паркинг обменяется, говорят разрешение на его строительство не дают и не дадут. Во как!

Расскажите про отмену паркинга, я не слышала таких новостей. Что там случилось? 

Я тоже купила жильё в 17 доме. Наблюдаю за стройкой-тишина там. Предлагали подписать доп соглашение. Рассказывают про небылицы, что сантехник в доме ведёт работы, смешно. Или что можно приобрести место на паркинге с меньшей стоимостью( сколько будет стоить место никто не знает), смешно. Один дурак продаёт, другой дурак покупает. Сейчас вообще паркинг обменяется, говорят разрешение на его строительство не дают и не дадут. Во как!

Дом не стоит, зачем врать. Там конечно изменения минимальные, но работа движется, стеклить начали потихоньку. А вот по поводу паркинга я ничего не знаю. Это откуда такая инфа, смею полюбопытствовать?

Расскажите про отмену паркинга, я не слышала таких новостей. Что там случилось?


Новости таковы, паркинга не будет. А новости распространяются очень быстро среди людей, которые уже живут в Пятницких кварталах.

Дом не стоит, зачем врать. Там конечно изменения минимальные, но работа движется, стеклить начали потихоньку. А вот по поводу паркинга я ничего не знаю. Это откуда такая инфа, смею полюбопытствовать?


Кеша, вы ещё скажите, что дом построят, как обещали к новому году. "Изменения минимальные"... это создают видимость, что что-то делают! Вы знаете как дома строятся?

Понятия не имею, как дома делают, у меня профессия - лингвист. Но я вижу, что движения на доме есть. И это меня больше радует, чем остановка работ на доме.

И насчет парковки...Я просто на форуме пк периодически бываю, там никто об отмене не писал. Были слухи, что временную собираются делать. Но пока в этом направлении движения не было. Поэтому и спрашиваю, что за источник информации.

Здравствуйте, дом 19

так что будем делать, все время истекло, в договоре не позднее 30 сентября - это ввод в эксплуатацию..., юристы требуют документы и коллективно готовится судится...

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов