Вторая очередь ЖК "Альфа Центавра"

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

В августе ключи будут выдавать в Гамме - у меня точные сведения из надежного источника :)

Если действительно осталось 10% работ, то в август верю. Вот успеют ли с комиссиями? В Подмосковье этот процесс около 2-х месяцев занимает.

Если действительно осталось 10% работ, то в август верю. Вот успеют ли с комиссиями? В Подмосковье этот процесс около 2-х месяцев занимает.

 

Разве? Я слышал, что сама комиссия длиться не более 3х недель, если все без замечаний. А вот если с замечаниями то дольше

Объявления

Разве? Я слышал, что сама комиссия длиться не более 3х недель, если все без замечаний. А вот если с замечаниями то дольше

В среднем, от момента когда начинается комиссия по ЗОС и до момента когда выдается бумажка на введение в эксплуатацию проходит около 2 месяцев, так сказать, от порога до порога.

В среднем, от момента когда начинается комиссия по ЗОС и до момента когда выдается бумажка на введение в эксплуатацию проходит около 2 месяцев, так сказать, от порога до порога.

 

Понятно, ну время покажет. Пусть сначала все доделают

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Понятно, ну время покажет. Пусть сначала все доделают

Правда ваша. Но, обычно, вторую очередь сдавать легче, во-первых учитываешь то, что было на первой очереди, а во-вторых  знаешь "подкаты".

Правда ваша. Но, обычно, вторую очередь сдавать легче, во-первых учитываешь то, что было на первой очереди, а во-вторых  знаешь "подкаты".

Согласна, все шишки на первой очереди собираешь. Потом как по накатанной

Обратите внимание

Правда ваша. Но, обычно, вторую очередь сдавать легче, во-первых учитываешь то, что было на первой очереди, а во-вторых  знаешь "подкаты".

 

Согласна, все шишки на первой очереди собираешь. Потом как по накатанной

 

Не факт, смотря как продажи идут. Если продажи хорошие и первая очередь не создала дурную репутацию то может и как по накатанной. Хотя в каждой очереди свои могут быть нюансы

Не факт, смотря как продажи идут. Если продажи хорошие и первая очередь не создала дурную репутацию то может и как по накатанной. Хотя в каждой очереди свои могут быть нюансы

 А как на сдачу дома в эксплуатацию могут повлиять репутация и продажи? К тому же первой очереди.

 А как на сдачу дома в эксплуатацию могут повлиять репутация и продажи? К тому же первой очереди.

 

Продажи могут повлиять на темпы стройки, на репутация на стачу. Если были  претензии к 1 очереди, думаете не придерутся ко второй?

Продажи могут повлиять на темпы стройки, на репутация на стачу. Если были  претензии к 1 очереди, думаете не придерутся ко второй?

А что были у комиссии претензии к первой очереди? Вроде как сдали как раз без "доделок". А что до продаж, темпов, то комиссии это вообще по фигу, им-то уже готовый сдают, а когда - в срок ДДУ, раньше, позже - им без разницы.

А нет ли у кого новых фоток? Что-то я на сайте не смог найти, последние вроде как за февраль.

А нет ли у кого новых фоток? Что-то я на сайте не смог найти, последние вроде как за февраль.

 

И на Бон Тоне, смотрю, старый фотоотчет. Наверное показывать больше нечего особо. Это когда дома строятся, динамику интересно наблюдать-на сколько этажей подрос дом, а когда уже все построено и почти достроено, уже не так.

У меня нет, тоже не могу фото найти, хотя уже конец марта

Уважаемые, какие новости состроили? Что там со втрой очередью? Что-то тихо на форуме или все уже как и мы на дачу в любую погоду рвемся? Все же идут они на рекорд по сдаче или нет?

Уважаемые, какие новости состроили? Что там со втрой очередью? Что-то тихо на форуме или все уже как и мы на дачу в любую погоду рвемся? Все же идут они на рекорд по сдаче или нет?

 

Глухо как в танке, новых фото на сайте нет, новости только про скидки или подорожение. Хоть бы что полезного написали про стройку.

Нашла во фотки на другом портале от 7 апреля, пришлось обрезать чуток, но так для общего представления, а то давно фоток не было. А про Сигму ни у кого подробностей нет?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-05-04 в 17.22.05.png
  • Снимок экрана 2017-05-04 в 17.21.52.png

Нашла во фотки на другом портале от 7 апреля, пришлось обрезать чуток, но так для общего представления, а то давно фоток не было. А про Сигму ни у кого подробностей нет?

 

Спасибо за фото, хоть они и месячной давности. Новостей у меня лично нет, а у вас?

Сегодня увидел наконец новость на  фейсбуке у  Бон Тона, начали готовить документы на ЗОС.

 

ЖК Альфа Центавра выходит на завершающую стадию строительства второй очереди. В настоящий момент началась процедура по формированию документации для получения ЗОС.

Так, в корпусе «Гамма» уже завершено устройство внутренних коммуникаций, заканчиваются отделочные работы в квартирах и местах общего пользования. Вместе с тем, до конца месяца планируется завершение всех фасадных работ.

Продолжается благоустройство придомовой территории в полном объеме, готовность работ составляет более 80%.

Напомним, что корпус «Гамма» сдается уже с отделкой, а покупатели получают еще и полностью готовую кухню в подарок.

Супер! Спасибо! А не подскажете, зос сколько по времени обычно длится? И что после зосов? Выдача ключей? Думаете, реально раньше срока получить? Вообще молодцы, так тихим сапом раз и почти построили

Супер! Спасибо! А не подскажете, зос сколько по времени обычно длится? И что после зосов? Выдача ключей? Думаете, реально раньше срока получить? Вообще молодцы, так тихим сапом раз и почти построили

 

По разному. Официальный срок получения разрешения на  сдачу в эксплуатацию - 10 дней. ЗОС официального срока нет, закладывайте месяц. Вообщем, как выше тут писали - на все -про все до 2 месяцев. Учитывая, что тут еще год по ДДУ, то есть шанс раньше его срока и значительно ))

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов