Вторая очередь ЖК "Альфа Центавра"

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Проблема с машиноместами обостриться с вводом Гаммы, так как квартиры с ремонтом, то чувствуется парковочных мест будет все меньше. Ждем этого как чумы :( 

 

Так и есть, с парковкой будет проблемы. Не знаю как будут решать

Так и есть, с парковкой будет проблемы. Не знаю как будут решать

Ну так 2 варианта: или построят паркинг с последней очередью или эту заботу скинут на плечи жильцов. Но с паркингом тоже одно НО: будет дорогой, то брать не будут и проблема соответственно не решится (

Объявления
Скажите пожалуйста, когда планируют сдать Гамму? Соседи, отзовитесь! Может у кого есть свежая информация?

Скажите пожалуйста, когда планируют сдать Гамму? Соседи, отзовитесь! Может у кого есть свежая информация?

Вообще в таких делах лучше все-таки ориентироваться на срок ДДУ, а если сдадут раньше - то будет приятным бонусом. Но вроде все предпосылки для этого есть тьфу тьфу. А на празднике в эти выходные застройщик не делился информацией? Кто был, расскажите

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Скажите пожалуйста, когда планируют сдать Гамму? Соседи, отзовитесь! Может у кого есть свежая информация?

 

Думаю осенью сдадут, так и планировали. А вы что думаете, раньше?

Думаю осенью сдадут, так и планировали. А вы что думаете, раньше?

Планировали-то осенью, но 2018! А сейчас уже речь вовсю идет, что осенью этого года -2017, так что почти на год раньше. 

Разница согласитесь впечатляет.

Обратите внимание

Скажите пожалуйста, когда планируют сдать Гамму? Соседи, отзовитесь! Может у кого есть свежая информация?

Я не сосед, но у меня есть интерес к этому ЖК и я слежу за информацией. Могу сказать точно, что никаких официальных сообщений по сдаче дома застройщик еще не давал. Единственное, это новость, что застройщик собирает документы на подачу на ЗОС. Соответственно отсюда и вывод, что дом почти готов и будет ранняя сдача.  Но насколько я знаю срок сдачи дома в эксплуатацию по ДДУ не менялся.

Я не сосед, но у меня есть интерес к этому ЖК и я слежу за информацией. Могу сказать точно, что никаких официальных сообщений по сдаче дома застройщик еще не давал. Единственное, это новость, что застройщик собирает документы на подачу на ЗОС. Соответственно отсюда и вывод, что дом почти готов и будет ранняя сдача.  Но насколько я знаю срок сдачи дома в эксплуатацию по ДДУ не менялся.

 

Так срок по дду и не будет меняться, даже если раньше сдадут. Если на зос собирают, значит намериния серьезные у ребят)))

Так срок по дду и не будет меняться, даже если раньше сдадут. Если на зос собирают, значит намериния серьезные у ребят)))

Я имел ввиду для тех, кто сейчас подписывает все равно срок тот же 3 квартал 2018. А дальше поживем увидим. Новых данных пока на этот счет нет. Опять же обмеры БТИ должны бы быть...

Я имел ввиду для тех, кто сейчас подписывает все равно срок тот же 3 квартал 2018. А дальше поживем увидим. Новых данных пока на этот счет нет. Опять же обмеры БТИ должны бы быть...

 

Так вроде обмеры БТИ уже после сдачи? Или как?

Так вроде обмеры БТИ уже после сдачи? Или как?

По-умному, делают как только уже готовы к обмерам, это очень экономит потом время для передачи ключей, потому как ключи, обычно, выдаются после полных расчетов с застройщиком и потом уже все вопросы к УК. 

 

Регламента на этот счет нет, можно и до и после.

По-умному, делают как только уже готовы к обмерам, это очень экономит потом время для передачи ключей, потому как ключи, обычно, выдаются после полных расчетов с застройщиком и потом уже все вопросы к УК. 

 

Регламента на этот счет нет, можно и до и после.

 

Интересно было бы знать обмеры, заказать примерный дизайн проект, а то его довольно долго делают

Интересно было бы знать обмеры, заказать примерный дизайн проект, а то его довольно долго делают

Простите, не очень понял. Вы поверх ремонта в Гамме перепланировку планируете или что? 

Простите, не очень понял. Вы поверх ремонта в Гамме перепланировку планируете или что? 

 

Планирую все сделать под дизайнерский ремонт + мебель. Чтобы все было красиво

Планирую все сделать под дизайнерский ремонт + мебель. Чтобы все было красиво

 

Почему тогда в А или Б не хотите взять? Демонтаж и подготовка это дополнительные деньги.

Почему тогда в А или Б не хотите взять? Демонтаж и подготовка это дополнительные деньги.

Ага, вот и я не пойму, брать с ремонтом, чтобы полностью его переделать, это ж потеря денег, нет?? Единственное в плюсе то, что соседних ремонтов не будет на года )) так народ подделает, но в течение года все закончится )

Почему тогда в А или Б не хотите взять? Демонтаж и подготовка это дополнительные деньги.

 

Потому что нужно срочно переехать, а в пустых стенах не поживешь. Ремонт будет делаться постепенно

Потому что нужно срочно переехать, а в пустых стенах не поживешь. Ремонт будет делаться постепенно

Ну тогда вам повезло, что  Г планируют сдать раньше , ведь по ДДУ срок-то еще через год, а в А и Б уже сдали, за год вы бы и свой ремонт сто раз успели сделать. Кстати, вы у вашего менеджера не уточняли ориентировочную дату сдачи?

На сколько я знаю, там еще не закончили отделку. По крайней мере таких новостей не было.

  • Charm это нравится

На сколько я знаю, там еще не закончили отделку. По крайней мере таких новостей не было.

Однозначно не было, про подключение к коммуникациям (полное) тоже не было.

Собственно у них все больше новости по акциям. Последняя по строительству была что их Главстройнадзор проверял (на сайте даже фотографии по этому поводу были)

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-07-25 в 17.38.33.png
  • Снимок экрана 2017-07-25 в 17.38.23.png
  • Снимок экрана 2017-07-25 в 17.40.52.png
  • Снимок экрана 2017-07-25 в 17.40.37.png
  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов