Вторая очередь ЖК "Альфа Центавра"

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Однозначно не было, про подключение к коммуникациям (полное) тоже не было.

Собственно у них все больше новости по акциям. Последняя по строительству была что их Главстройнадзор проверял (на сайте даже фотографии по этому поводу были)

 

Да, новости про стройки бы не помешали. А то акции уже не интересно для состоявшихся дольщиков.

Да, новости про стройки бы не помешали. А то акции уже не интересно для состоявшихся дольщиков.

Согласен с вами, но у застройщика совсем другой как вы понимаете интерес )) Ему новые дольщики важнее. К тому же если будут брать налог с готового, то огромный интерес продать именно ДО сдачи. Вот он и уделяет этому все внимание. А новости приходится вот на таких форумах разыскивать)

Объявления

Согласен с вами, но у застройщика совсем другой как вы понимаете интерес )) Ему новые дольщики важнее. К тому же если будут брать налог с готового, то огромный интерес продать именно ДО сдачи. Вот он и уделяет этому все внимание. А новости приходится вот на таких форумах разыскивать)

 

Я слышала, что налог для застройщика начисляется только после 2х лет, т.е у него еще 2 года чтобы все допродать

Планировали-то осенью, но 2018! А сейчас уже речь вовсю идет, что осенью этого года -2017, так что почти на год раньше. 

Разница согласитесь впечатляет.

 

Если учесть что нам Альфу на 6 месяцев сдали, то динамика неплоха.

  • Charm это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Я слышала, что налог для застройщика начисляется только после 2х лет, т.е у него еще 2 года чтобы все допродать

Про 2  года не слышал. Вступил с 1 января в действие и там как раз  про год "каникул" говорится, но не 2.  Называется  Закон Московской области (МО) «О налоге на имущество организаций в Московской области» №150/2003-ОЗ. Так что как я понимаю, у Альфы скоро год уже будет?по первой очереди?

Про 2  года не слышал. Вступил с 1 января в действие и там как раз  про год "каникул" говорится, но не 2.  Называется  Закон Московской области (МО) «О налоге на имущество организаций в Московской области» №150/2003-ОЗ. Так что как я понимаю, у Альфы скоро год уже будет?по первой очереди?

 

Возможно я ошибся и не 2 года, а 1. Получается, что на остаток квартир должны быть огромные скидки, ведь застройщику вообще не выгодны с них налог платить

Обратите внимание

Возможно я ошибся и не 2 года, а 1. Получается, что на остаток квартир должны быть огромные скидки, ведь застройщику вообще не выгодны с них налог платить

Ну застройщик  и сейчас дает существенные скидки,  периодически очень интересные акции для новых покупателей. 

А далее может наоборот поднять цены, что бы как всегда "убытки" на клиентов возложить. Не находите, что и это возможный вариант развития сюжета?

Ну застройщик  и сейчас дает существенные скидки,  периодически очень интересные акции для новых покупателей. 

А далее может наоборот поднять цены, что бы как всегда "убытки" на клиентов возложить. Не находите, что и это возможный вариант развития сюжета?

 

Кто его знает. Если не успеет продать, может и поднимет

Очень хороший фотоотчет сегодня выложили - рекомендую к просмотру. На удивление приятный коридор на этаже. Для полноты картины жалко нет лифтового хола и первого этажа.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-09-13 в 13.04.14.png
  • Снимок экрана 2017-09-13 в 13.04.03.png
  • Снимок экрана 2017-09-13 в 13.03.20.png
  • Паниковский это нравится

Очень хороший фотоотчет сегодня выложили - рекомендую к просмотру. На удивление приятный коридор на этаже. Для полноты картины жалко нет лифтового хола и первого этажа.

 

Спасибо, действительно выглядит очень даже приятно. Спокойные сдержанные цвета всего плюс для интерьера

Спасибо, действительно выглядит очень даже приятно. Спокойные сдержанные цвета всего плюс для интерьера

Ну да, зайдите к ним или на сайт  Бон тона (у них статичные фото, смотреть удобнее, не мелькают). Там гораздо больше. Если не "рекламные", а а-ля натурель, то хорошо сделали. ИМХО, разумеется

Ну да, зайдите к ним или на сайт  Бон тона (у них статичные фото, смотреть удобнее, не мелькают). Там гораздо больше. Если не "рекламные", а а-ля натурель, то хорошо сделали. ИМХО, разумеется

Спасибо за наводку. А то уже как-то и не ждала я фото новых, а тут выложили. Очень симпатичные мопы. Никакой яркой петрушки - все сдержанно. Детские площадки порадовали. Там кстати резиновое покрытие? не разгляжу

Очень хороший фотоотчет сегодня выложили - рекомендую к просмотру. На удивление приятный коридор на этаже. Для полноты картины жалко нет лифтового хола и первого этажа.

 

Это уже с отделкой такой продают?

Это уже с отделкой такой продают?

 

Да, в Химках один из немногих домов с отделкой! Честно говоря Гамма мне очень нравится, шум от соседских ремонтов я уже пережил конечно, тихо радуюсь за жильцов Гамма - они этого счастья избегут!

  • Charm это нравится

Очень хороший фотоотчет сегодня выложили - рекомендую к просмотру. На удивление приятный коридор на этаже. Для полноты картины жалко нет лифтового хола и первого этажа.

 

Шикарно, искренне рад за жильцов Гаммы у них не будет бесконечной пыли по коридорам и шуму от соседских перфораторов! 

  • Charm это нравится

Шикарно, искренне рад за жильцов Гаммы у них не будет бесконечной пыли по коридорам и шуму от соседских перфораторов! 

 

Да наверняка все равно кто то что то будет переделывать, просто все быстрее чем если без ремонта

  • Паниковский это нравится

Да наверняка все равно кто то что то будет переделывать, просто все быстрее чем если без ремонта

 

Посмотрим, кстати пустили слух, что все однушки в Гамме почти разобрали, не знаю верить или нет. Но вообще интересно, неужели так котируются квартиры на первичке с ремонтом?

Посмотрим, кстати пустили слух, что все однушки в Гамме почти разобрали, не знаю верить или нет. Но вообще интересно, неужели так котируются квартиры на первичке с ремонтом?

 

А почему нет? Однушки самый ходовой товар, а тут еще и ремонт.

Посмотрим, кстати пустили слух, что все однушки в Гамме почти разобрали, не знаю верить или нет. Но вообще интересно, неужели так котируются квартиры на первичке с ремонтом?

А на Бон Тоне писали ж недавно, что в Гамме осталось в продаже 25 квартир. Так что ваш слух может легко оказаться правдой

Прочла, что начинаются предпросмотры в Гамме. Хотелось бы уточнить, это чтобы выявить возможные недостатки до момента подписания акта о приемки квартиры или с какой-то другой целью? Честно говоря, не слышала раньше о  таком...

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов