Вторая очередь

  • Назад
  • Страница 3 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я бы и не паниковала, но сильно переживаю чтоб только начали строить. Тут вчера Nitro вроде писал что сам был на стройке и ему сказали о приостановке строительства.( хотела бы я чтоб информация была ложная. ^_^
А у Вас есть другая информация?

Да я тоже желаю, чтобы информация была ложная. Я конечно не с самим Арутюновым разговаривал.
С охранником на стройке поговорил и там же в офисе Квартала. Как говориться за что купил.
И чувства такие же как и у всех. Квартира куплена в третьей секции в ипотеку, а банку пофиг,
строится ли дом или нет. Только давай, плати. А тут котлован понимаешь. А в офисе на мой вопрос
когда начнется, пожали плечами. Ну только подтвердили насчет смены подрядчика.
Кстати насчет соседей с 5-6 корпусов из сообщения #30. Складывается такое же впечатление.
Ничего личного, это мое мнение. Желаю им быстрее сделать ремонты, заселиться и "задалбливать" застройщика, чтобы быстрее отстроили второй корпус, а то котлован как то пейзаж не украшает.
Объявления

Кстати насчет соседей с 5-6 корпусов из сообщения #30. Складывается такое же впечатление.
Ничего личного, это мое мнение. Желаю им быстрее сделать ремонты, заселиться и "задалбливать" застройщика, чтобы быстрее отстроили второй корпус, а то котлован как то пейзаж не украшает.

Вы правы, соседи в заселившихся домах должны быть тоже заинтересованны в том чтоб побыстрее строили нашу очередь, т.к. им от стройки и шума покоя не будет. :mellow:

Надеюсь они нас поддержат и строить начнут скоро.

Они сейчас активно получают ключи и планируют ремонты, им не до возведения корпуса 2, они сами ещё годик шуметь и строится будут))
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Интересно в динамики строительства опять котлован покажут в мае,зато пишут,,Идёт строительство 2 корпуса,,

Да уж.... Похвастаться им пока нечем.
Ну да ладно, вех с праздником!
Обратите внимание
Добрый день.
А второй корпус продается по переуступки прав?

 

 

А второй корпус продается по переуступки прав? 

Это вы что имеете ввиду? Хотите свою квартиру продать или в целом про сам корпус говорите?

Про сам корпус.
Первая очередь продовалась по договору переуступки прав.
А здесь как по дду или переуступки?

Про сам корпус.
Первая очередь продовалась по договору переуступки прав.
А здесь как по дду или переуступки?

По ДДУ

Привет всем будущем соседям!!!Ну,что новостей про наш корпус никаких не слышно.Что-ли правда строить не хотят,просто никаких новостей,говорят одно и тоже,всё про подрядчика!Надеемся на лучшее!Будем ждать!

Пока ничего. Все на прежнем уровне. Стоим.

Я так думаю надо в суд обращаться,как-то надо деньги возвращать,все заврались даже толком ничего не говорят,неужели столько времени прошло они всё подрядчика не могут найти,а когда покупали красиво как пели,что начнут строительство когда потеплеет,скажите ещё кто-то спрашивал,что вам отвечают?

Сваи вбили только в этом году, сроки ещё не нарушены, а Вы в суд. Зачем панику наводите :(
Пока что не вижу смысла что-то спрашивать.

Давайте пока не будем паниковать, ведь в суд можно обратиться когда проблема со стройкой затянется. Думаю стоит немного подождать конкретных новостей.  :)

Видимо они пока не могут найти деньги на стройку, смотрите еще не все распродали в готовых домах что теперь устраивают без%ю рассрочку. :mellow:  

Интересно посмотреть что в динамике строительства выложат.

Давайте пока не будем паниковать, ведь в суд можно обратиться когда проблема со стройкой затянется. Думаю стоит немного подождать конкретных новостей.  :)
Видимо они пока не могут найти деньги на стройку, смотрите еще не все распродали в готовых домах что теперь устраивают без%ю рассрочку. :mellow:

Ну вобщем я тоже так думаю. Сейчас еще пока не ясно, что со стройкой. Правда как бы не опоздать когда ООО испариться.
Что ж Вы жути наводите

Интересно посмотреть что в динамике строительства выложат.

А что там выкладывать, если все без изменений! Они последний фотоотчет в апреле заливали на сайт и по нашему корпусу как торчали сваи в воде так и до сих пор так же. :angry:

 

 

 

 Правда как бы не опоздать когда ООО испариться. 

Надеюсь не дойдет до этого. :mellow:  Не хочется думать об этом. 

  • Назад
  • Страница 3 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов