Вторая очередь

  • Назад
  • Страница 5 из 50
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Ахах))))) нет, боюсь, я вас разочарую, я к ЖК Гальчино имею такое же отношение как и вы))))) жду квартиру))))только более оптимистично)))) уже просто в своё время ждали квартиру в новых снегирях и дождались в итоге и знаю, что такой простой это не катастрафично))))

Я думаю очень даже реально построить за 1,5 года наш дом, всё зависит только от финансов застройщика, если они есть то не составит труда все это построить.  :)

Я смотрю в некоторых ЖК строят по два этажа в месяц и стараются быстро поставить коробки, чтоб приступить к сложной части ввода коммуникаций и быстрее сдать квартиры дольщикам. Сейчас разумному застройщику не нужны проблемы с дольщиками, т.к. можно попасть еще на большие бабки  ;)

Объявления

Ахах))))) нет, боюсь, я вас разочарую, я к ЖК Гальчино имею такое же отношение как и вы))))) жду квартиру))))только более оптимистично)))) уже просто в своё время ждали квартиру в новых снегирях и дождались в итоге и знаю, что такой простой это не катастрафично))))

Ну тогда будем ждать вместе до последнего. Вот у Вас уже опыт есть. А я впервые в это влез. Поэтому немного волнительно. Еще и за примерами ходить недалеко. Вон она "сушка" рядом.
Не Вы один волнуетесь.
Нужно ещё надеется, что качество будет лучше чем в первой очереди. Межквартирные стены там какие-то печальные ((
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Не Вы один волнуетесь.
Нужно ещё надеется, что качество будет лучше чем в первой очереди. Межквартирные стены там какие-то печальные ((


Да все мы волнуемся! Уже все равно какие будут межкомнатные стены, лишь бы не падали !!! Быстрее бы уже строить начали
Там первая очередь ещё "мозг выносит", с ними расчитаются и примутся за стройку.
Первая очередь собирала инициативную группу для уоллективной жалобы на компенсацию за какие-то просрочки.

Просто стройка стоит, ипотека идет, и от этого грустно.
А стены к соседам в таких щелях, можно сказать коммунальная квартира.
Обратите внимание
Стены у первой очереди.

Да,ипотека идёт,и не знаешь за что платишь,за котлован,которому скоро год будет.

Да все мы волнуемся! Уже все равно какие будут межкомнатные стены, лишь бы не падали !!! Быстрее бы уже строить начали

А мне вот не все равно, я заплатила за полноценную квартиру с определенным метражом и хочу получить качественное жилье, а не коммуналку со щелью к соседям. Не надо давать застройщику поблажек, лишь бы получить квартиру в бог знает каком виде!  :mellow:

Нужно ждать когда возводить начнут, вот там будем уже за качеством смотреть))
На сайте посмотрела, за май ни одной квартиры не продано((
Общалась сегодня с менеджером в Ричи, сказали что через месяц начнут строить. ☺

Общалась сегодня с менеджером в Ричи, сказали что через месяц начнут строить. ☺


А Вам не сказали почему только через месяц?
Не сказали(( главное когда будет готов))
Добрый день.
Есть вопрос, по договору ДДУ квартиры у всех без черновой отделки?

Общалась сегодня с менеджером в Ричи, сказали что через месяц начнут строить. ☺

Спасибо за новость!  :)  Есть надежда, что это не пустые обещания, ну по крайне мере хочется в это верить что летом стройка закипит полным ходом.

 

 

 

Есть вопрос, по договору ДДУ квартиры у всех без черновой отделки? 

Отделка должна быть в любом случае черновая, а как тогда застройщик сдаст квартиру? Или я вас не поняла.. :huh:

Не обязательно что она должна быть, её может и не быть вообще никакой, пункт 1 последний или предпоследкий абзац, предмет договора, застройщик передает без внутренней отделки т.е. пол бетон, поверх трубы, и завод электрики в квартиру, или с отделкой?
Просто интересно как в договоре у остальных?

Не обязательно что она должна быть, её может и не быть вообще никакой, пункт 1 последний или предпоследкий абзац, предмет договора, застройщик передает без внутренней отделки т.е. пол бетон, поверх трубы, и завод электрики в квартиру, или с отделкой?
Просто интересно как в договоре у остальных?

А разве это не черновая отделка? Или под черновой понимается что должна быть стяжка в квартире и стены оштукатурены? Я что-то не до конца понимаю этот момент, можете пояснить мне? :rolleyes:

А разве это не черновая отделка? Или под черновой понимается что должна быть стяжка в квартире и стены оштукатурены? Я что-то не до конца понимаю этот момент, можете пояснить мне? :rolleyes:

Предчистовая отделка, стяжка и стены замазаны☺

Предчистовая отделка, стяжка и стены замазаны☺

Поняла! Спасибо за пояснение! А разводка электрики будет с розетками?

Будем смотреть как построят, только скорее бы уже начали. :sad:

Разводка электрики будет без розеток

  • Назад
  • Страница 5 из 50
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов