Пусть построят лучше чем первую очередь, и заведу в квартиру необходимые провода, думаю это многих устроит (ну или надеюсь).
Вы вообще видили квартиры в построенных корпусах? Те которые типа с "предчистовой отделкой" - лучше бы её не было, ещё денег платить за демонтаж и уборку.
Обещали в июне начать. А поконкретнее, неизвестно. Риччи - компания посредник в продаже и всей информацией не владеет. Был там в начале недели, уверяли, что вот вот начнут.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Что-то подсказывает мне, что еще не скоро нас застройщик начнет впечатлять строительством 2 очереди, как я хотела бы ошибаться и вскоре увидеть движение на стройке.
Им главное подрядчика на объект нормального поставить, сроки у них не горят..... а дальше пусть спокойно разбираются с проблемами первой очереди.....там еще несколько лет косяки разные всплывать будут, чтож теперь замораживать все? а продажи щас везде стоят, летом вообще на рынке недвижимости застой....да и место как бы сказать....непрестижное))
Думаю сейчас с погодой наладится и примутся за стройку.
Рашение проблем с первыми корпусами это одно дело, а стоительством и ввод подрядчика на объект это другое,думаю эти задачи решают разные люди в компании.
На счет "не престижности места" - это относительно, не думаю что в Бирюлево в старом фонде жить боле престижно. Не место красит человека, а человек место.
А что бы не было много недоделок в построином корпусе2 надо будет контролировать ход строительства, имеем право.
Так что думаю через 2 года будем немножко беспокоить жителей первых корпусов нашими ремонтами ))
Им главное подрядчика на объект нормального поставить, сроки у них не горят..... а дальше пусть спокойно разбираются с проблемами первой очереди.....там еще несколько лет косяки разные всплывать будут, чтож теперь замораживать все? а продажи щас везде стоят, летом вообще на рынке недвижимости застой....да и место как бы сказать....непрестижное))
Так чтоб найти хорошего ген.подрядчика надо с ним в цене сойтись и иметь начальный капитал.
Хочется верить что наши денежки пойдут на строительство нашего дома, но кто знает не использовали их уже в другом назначении. Так что этот момент тоже не стоит упускать из вида, может как раз таки вся загвоздка в нехватке финансов на строительство 2 очереди?!
Да наверняка нет никакой информации. Гость тоже наверное высмеивает все это. Каждый день проезжаю мимо Руполиса. Там как муравейник. Дома строят, закладывают новые. Не думаю, что там дела с продажами обстоят лучше. Рынок везде просел. А ОНИ СТРОЯТ ЖЕ, НЕ "КОРМЯТ" КАК НАС ИЮНЯМИ-ИЮЛЯМИ.
Да наверняка нет никакой информации. Гость тоже наверное высмеивает все это.
Каждый день проезжаю мимо Руполиса. Там как муравейник. Дома строят, закладывают новые. Не думаю, что там дела с продажами обстоят лучше. Рынок везде просел. А ОНИ СТРОЯТ ЖЕ, НЕ "КОРМЯТ" КАК НАС ИЮНЯМИ-ИЮЛЯМИ.
Чтож вы панику-то все время разводите? Сегодня звонила в офис - сказали началась стройка. Съездийте посмотрите. Сказали к концу 17 года все будет. вы учитывайте, что им ПОЛТОРА года строить ОДИН дом в 7 этажей и 4 подъезда.
Чтож вы панику-то все время разводите? Сегодня звонила в офис - сказали началась стройка. Съездийте посмотрите. Сказали к концу 17 года все будет. вы учитывайте, что им ПОЛТОРА года строить ОДИН дом в 7 этажей и 4 подъезда.
Гость, меньше верьте тому, что говорят в офисах. Окна моей квартиры выходят на стройку-ничего там не началось!
Откуда информация - конечно из офиса.
Какой есть выбор у тех кто уже ждет, только ждать.
Так что ждёмс..
Если кто-нибудь кто имеет окна на стройку выложит фото , будем признательны))
А то нового видео на сайте не дождешься ((
Странно, что в офисе дают разную информацию. И правда, если у кого, окна выходят на стройку, выложите фотки свежие, а то не знаешь чему верить. Все же переживают. Понятно, что остается только ждать, но лучше же ждать, когда видишь, что процесс идет...
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее