Вторая очередь

  • Назад
  • Страница 7 из 50
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Согласна, давайте будем терпеливее и не поддаваться паникерам-провокаторам..

За реальное фото или видео все будущие соседи будут признательны!!  :smile:

Сегодня были в офисе,сказали что технику завозят,что всё  хорошо, будут начинать строить,так что будем ждать,я сегодня хотя-бы немножко успокоилась :smile:  :smile:  :smile: ......

Объявления

Чтож вы панику-то все время разводите? Сегодня звонила в офис - сказали началась стройка. Съездийте посмотрите. Сказали к концу 17 года все будет. вы учитывайте, что им ПОЛТОРА года строить ОДИН дом в 7 этажей и 4 подъезда.

Сегодня был. в 12-45. Да вообще я там через линию работаю. Каждый день наблюдаю за этой "стройкой". А по поводу паники, да мне похер на всех таких как вы. Свои деньги ближе к телу. Звонила в офис - ХА ХА, так там и скажут правду. Мне Ванечка мамой чуть ли не клялся что дом в июне начнут строить. Ну, сегодня какое число? А воз... как говориться. А техники я сегодня никакой не видел. Да еще по поводу паники, могу пояснить, что в случае чего вы любой суд выиграете против ООО кв гальчино, только в итоге то что? красивый исполнительный лист зеленого цвета и постановление судебного пристава исполнителя о прекращении исполнительного производства в связи с невозможностью взыскания, так как в ооо денег нет. Всеее! Поэтому сижу и "дергаюсь" и жду как и другие уже надеясь на удачу или чудо.... уже..

Nitro вы меня опять расстроили,я только немножко успокоилась,а тут опять.Всё равно надо надеется,только почему толком ничего не говорят,зачем врут и завтраками кормят?Будем ждать и надеется на лучшее!!!

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Соседи, давайте ждать активной стройки, не надо рассеевать смуту, и так тяжко.
Все за свои деньги переживают, а некоторые переживают и за то что у них ипотека.
Nitro, если вы там часто бываете, фоточки выложили бы, хоть какие-нибудь.

Nitro вы меня опять расстроили,я только немножко успокоилась,а тут опять.Всё равно надо надеется,только почему толком ничего не говорят,зачем врут и завтраками кормят?Будем ждать и надеется на лучшее!!!

Не расстраивайтесь Татьяна. Дело то уже сделано. Деньги вложены. У меня например ипотека на 10 лет. Я как и другие здесь так все и верю, что все нормально будет. Я действительно так думаю. Даже не хочется по другому. Просто реальность на стройке немного другая. Вот и нервяк перетягивает. Фотки со стройки - окей, заеду сниму.
Обратите внимание
Судя по сообщениям форумов, здесь одино из самых активнообсуждамых строительств ☺
И это радует - общаются реальные люди☺
А через два года реальные соседи)))

Nitro у меня тоже ипотека на 15 лет,вот о чём душа и болит, платишь 8 месяцев не зная за что,ну будем надеется ,что скоро нас обрадуют, и мы увидим стройку.Вы как и я смотрите на Руполис и удивляетесь стройкой там,там на самом деле они как муравейники строят,вот и обидно глаза глядят,а у нас всё на месте стоит.....

Руполис, как мне кажется, не так удобен в плане транспортной доступности, как Квартал Гальчино.

Сегодня был. в 12-45. Да вообще я там через линию работаю. Каждый день наблюдаю за этой "стройкой". А по поводу паники, да мне похер на всех таких как вы. Свои деньги ближе к телу. Звонила в офис - ХА ХА, так там и скажут правду. Мне Ванечка мамой чуть ли не клялся что дом в июне начнут строить. Ну, сегодня какое число? А воз... как говориться. А техники я сегодня никакой не видел. Да еще по поводу паники, могу пояснить, что в случае чего вы любой суд выиграете против ООО кв гальчино, только в итоге то что? красивый исполнительный лист зеленого цвета и постановление судебного пристава исполнителя о прекращении исполнительного производства в связи с невозможностью взыскания, так как в ооо денег нет. Всеее! Поэтому сижу и "дергаюсь" и жду как и другие уже надеясь на удачу или чудо.... уже..

Ну во-первых давайте ругаться не будем! Мне тоже похер, что вам похер. И я тоже хоть и не брала ипотеку, но вложилась, и терять деньги тоже представьте себе не хочу! Просто зачем панику наводить? Давайте теперь соберемся все и будем бегать вокруг стройплощадки, махать руками и орать: "АААААААА! Мы все станем бомжами и сдохнем под забором!!!". Вам станет легче? Сомневаюсь. В конце концов мы все выбрали этого застройщика, посчитав его достаточно благонадежным. Давайте от этого и отталкиваться. Обязательства перед вами еще никто не нарушал. Если хотите, давайте напишем застройщику коллективное письмо дольщиков с вопросом о причине простоя стройки и вообще о ходе строительства. Получим письменный официальный ответ по крайней мере, на который можно действительно будет опираться,раз уж в офисе они позволяют себе давать ложную информацию.

Думаю и в письме они ни чего конкретного не ответят, если соизволят ответить, хотя,

за спрос не бьют в нос.. :smile:

Ладно, чего уж тут! И в самом деле развели панику, все давайте успокоимся и не много подождем. 

Гость - это не паника. Это НЕГОДОВАНИЕ застройщиком. Как обещал фотки - динамика строительства: июнь, июль 2016 г гальчино1.jpg гальчино2.jpg гальчино3.jpg
Это вид из двух подъездов пятого корпуса. Да, там ремонты идут полным ходом. В одну из открытых дверей видел квартиру. УУУУ!!! Отделали супер. Квартиры хорошие все-таки. Во дворе уже машин, ну так плотненько. Обживают блин.

Ну да,радости мало.Только можем порадоваться за соседей!!!

 

 

строительства: июнь, июль 2016 г 

За фото спасибо, хоть и печально смотреть.  :sad:

Если за лето ни чего не сдвинется с мертвой точки, то наш корпус зарастет травой.... :cray:

Ну да. Там и на фото видно, что уже края обваливаются и трава прёт будь здоров.

Ну да. Там и на фото видно, что уже края обваливаются и трава прёт будь здоров.

Вот и я о чем! Как они потом собираются этот обвал исправлять? Если траву можно выдрать, то земля ведь со временем усадку дает, эхх..  :sad:

Ладно, исправят как-нибудь. Лишь бы строить начали.... Да и достроили бы.

Ладно, исправят как-нибудь. Лишь бы строить начали.... Да и достроили бы.

Да конечно, это ведь их будет забота! Пусть главное начнут строить, хотя бы постепенно и не спеша, но чтоб процесс шел и не останавливался.

Сегодня началась движуха на 2 корпусе. Пригнали экскаватор возили кажется землю грузовиками. Работник УК которая будет обслуживать корпуса 5 и 6 сказал что деньги подрядчику выделили так что строить будут.
  • Назад
  • Страница 7 из 50
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов