Вторая очередь

  • Назад
  • Страница 8 из 50
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Ну наконец,дело хотя-бы сдвинется.

Легкая движуха была у котлована, но бытовок с доп рабочими так и нет. Вообще очень вяло там все
Объявления
Выложите фото у кого есть возможность.

Был сегодня, переставили офис ближе к въезду. К котловану не подъехал, кран перегородил весь проезд. Сгружали офис. Есть фото только субботнее. от 09.07. Только качество не очень. Был дождь и вечерело. Экскаватор уже стоял. Если присмотреться видна стопа плит, которая появилась недавно. Только не понял, их привезли или вытащили из земли здесь же около котлована. А вышедший из бытовок рабочий ответил что строить дом будут. Не сказал когда, но ответил что обязательно строить будут.

Прикрепленные изображения

  • 2 очередь июль.jpg
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Ну вот! Уже хоть какие- то сдвиги и обнадеживающие новости)
Nitro, спасибо
Обратите внимание

Nitro,спасибо!!!Вся надежда на вас,хотя-бы вы нам показываете,что на стройке.

Да не за что. Сам заинтересован. Был сегодня. Что-то, ребята, не очень. Нет никого на котловане.

Прикрепленные изображения

  • 2 очередь от13.07.jpg
  • 2 очередь2 от 13.07.jpg

Ну да,как всегда никого!!!

Говорят был изменён проект 2-го корп. Оставили только 1 и 2 комн. квартиры так как 3 кк не продаются. Новый проект пока ещё до конца не согласован. Отсюда и задержка.

А разве во 2 корпусе есть 3 комнатные,насколько я знаю там 1к,2к,и студии,опять подвох то подрятчик менялся теперь проект,а кто студии купил им что делать?

Откуда информация про проект?

У кого студии, тем объединяться и опротистовать проект, у нас же ДДУ, вот и прими участие.

Откуда информация про проект?

У кого студии, тем объединяться и опротистовать проект, у нас же ДДУ, вот и прими участие.

Любопытно, как они собрались менять проект когда уже есть купившие (в том числе и МЫ) ?? Беспредел какой-то!!  :unknw:

Как предлагаете поступить? Будем ждать еще или как?

Кто про проект говорил, отзовитесь, откуда информация?

Писал Sosed почитайте,откуда он взял незнаю,мы купили 2 к

Я вчера посоветовалась со своим и мы пока решили подождать, ведь если стали чуточку шевелиться на нашем корпусе то должны скоро развернуть стройку.. 

А насчет изменения проекта думаю все это неправда, еслиб так было то застройщик должен письменно уведомлять дольщиков, а так ни чего нам не приходило.

Я так тоже думаю

Anfiisa, а чего подождать решили, если не секрет? Я лично жду квартиру:))
Я знаю что проект меняли года полтора назад, изначально первый этаж должен был быть не жилой, но эти знания, тоже со слов менеджера продаж, тогда ещё Миэль был на месте офиса продаж.
А в Риччи меня заверели что этот корпус точно построится, вот на оставшиеся три не расчитывайте.
Конечно гораздо приятнее читать и смотреть на этапы возведения, но надеюсь и это скоро будет.

 

 

 а чего подождать решили, если не секрет? Я лично жду квартиру:))

Причина такая же как и у Вас - квартира! Мне тоже в офисе говорили, что этот корпус построят, только конкретно не сказали когда начнут, только обещание - скоро начнем..)) 

Вот поэтому и ждем начала стройки..

Думаете еще раз будут менять проект, раз когда-то уже это делали?

Не думаю что будут, но мало чему удивлюсь.
  • Назад
  • Страница 8 из 50
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов