Вторая очередь

  • Назад
  • Страница 9 из 50
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Народ, подскажите, а вы заключаете договор с ООО "Квартал гальчино"? Кто застройщиком 2 корпуса является официально?

А.лен.A, что Вы ммеете ввиду? Договор на что?
Объявления

Народ, подскажите, а вы заключаете договор с ООО "Квартал гальчино"? Кто застройщиком 2 корпуса является официально?

С чего Вы взяли что должен поменяться застройщик? Он тот же что и по 1-й очереди, нашу тот же ведет, только слышала что поменяется ген.подрядчик, правда информация не подтвержденная.

На котловане все по прежнему. Никакого строительства. Задавать вопросы застройщику думаю нет смысла. Ответят в августе начнут. Да уж.....

ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

А какой ему вопрос задать,нет у него денег поэтому и не строит,а от куда если всё стоит мёртвым грузом,квартиры не продаются.

А.лен.A, что Вы ммеете ввиду? Договор на что?

 

 

Меня интересует, кто является застройщиком в договоре долевого участия. А также интересует, вы, как и в первой очереди, заключали договор переуступки с ООО "Пруды-3"? То есть какому юр.лицу перечисляются деньги за квартиру. Вопрос не из праздного интереса, если что..

Обратите внимание

Нет у нас никаких прудов,в договоре написано квартал гальчино

Во второй очереди есть как по переуступки (несколько квартир) так и напрямую по ДДУ с Кварталом Гальчино.
ООО "Квартал Гальчино" это застройщик. А строить будут те с кем он заключит договор на подряд.
А.лен.A, вопрос с компенсацией?

Меня интересует, кто является застройщиком в договоре долевого участия. А также интересует, вы, как и в первой очереди, заключали договор переуступки с ООО "Пруды-3"? То есть какому юр.лицу перечисляются деньги за квартиру. Вопрос не из праздного интереса, если что..

Откуда взялись эти Пруды?

Если в договоре указан застройщик ООО "Квартал Гальчино" значит и деньги ему идут, по крайне мере мне так в офисе говорили при оформлении. 

Когда у застройщика закончиося начальный капитал на строительство, а деньги с продажи квартир не идут, то им нужен инвестор. Застройщик продает ему квартиры, получает за них деньги и продолжает строить. А эти квартиры пренда лежат инвестору, договор ДДУ на него, а потом застройщик сам и продает те квартиры которые он продал инвестору.
Инвестор первой очереди некие Пруды-3.

Когда у застройщика закончиося начальный капитал на строительство, а деньги с продажи квартир не идут, то им нужен инвестор. Застройщик продает ему квартиры, получает за них деньги и продолжает строить. А эти квартиры пренда лежат инвестору, договор ДДУ на него, а потом застройщик сам и продает те квартиры которые он продал инвестору.
Инвестор первой очереди некие Пруды-3.

Какая то не состыковочка получается - раз застройщик продает квартиры то интересно куда идут деньги от продаж?? И еще, когда застройщик продает квартиры инвестору и за вырученные деньги строит, то как он может эти проданные квартиры продавать потом еще раз от себя? или я что-то не верно понимаю, поясните пож.  :smile:

Какая то не состыковочка получается - раз застройщик продает квартиры то интересно куда идут деньги от продаж?? И еще, когда застройщик продает квартиры инвестору и за вырученные деньги строит, то как он может эти проданные квартиры продавать потом еще раз от себя? или я что-то не верно понимаю, поясните пож.  :smile:

неверно) новостройку можно купить по прямому договору долевого участия (у застройщика) и по договору цессии (от инвестора). оба варианта совершенно законны. в первой очереди порядка 80% дольщиков покупали квартиры как раз у инвестора (пруды-3), это юрлицо создал сам же застройщик, чтобы уменьшить размер неустойки (и может быть, еще для чего-нибудь). видимо, сейчас во второй очереди застройщик пока продает квартиры напрямую. но, вероятно, в ближайшее время также отдаст в реализацию квартиры инвестору. 

Если правильно знаю, то были 5 квартир по переуступки, во второй очереди.
Но все это ерунда, дайте информацию чем заполняется котлован?
А то уже хочется наблюдать этапы строительства.
и мне тоже хочется посмотреть на строительство

Если правильно знаю, то были 5 квартир по переуступки, во второй очереди.
Но все это ерунда, дайте информацию чем заполняется котлован?
А то уже хочется наблюдать этапы строительства.

Ничем котлован не заполняется,травой обрастает только. Сейчас рабочие вывозят лишнюю землю и ковыряются на очистных. В котловане второго корпуса никто никаких работ не ведет по -прежнему.
Спасибо ((

Ну вот, скоро лето закончиться и за этот период могли много работ сделать, а не смотреть как все бурьяном зарастает.. Чую зимой вообще ни чего не увидим, печально.. :cray:

Печально да ещё как печально,влетели мы чувствую

А на сайте все квартиры проданы,6 квартир осталось,может скоро дело пойдёт.Будем надеется.

  • Назад
  • Страница 9 из 50
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов